Тест для определения ангины Стрептатест - отзывы

• 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 03.01.2022 - 10:02
    И мы подцепили эту дрянь 😭 Фото сыпи при мононуклеозе, фото лимфоузлов и врачебные ошибки 🔺
    Привет! Хотите кратко и по делу? Добро пожаловать в Часть 4 отзыва, а пока мне надо выговориться, дорогой дневник. Часть 1. Как педиатр и 3 лора проворонили инфекционный мононуклеозОшибки отмечу Всё началось в середине ноября.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.
  • 05.12.2021 - 18:45
    Хорошее тесто для чебуреков
    Доброго времени суток всем заглянувшим)))) Мои домашние любят чебуреки, да что там домашние, я тоже иногда люблю ими побаловаться Чебуреки то люблю, но как только подумаю, что надо замешивать тесто, сразу желание пропадает.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.