Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 22:49

Сразу начну с того, что Bugaboo моя не первая коляска.Есть с чем сравнить и пусть многие скажут, что сравнивать Bugaboo с INGLESINA Vittoria ( http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kolyaska-d... ) -это все равно, что танк с ламборджини, я не соглашусь. Так как INGLESINA, несмотря на более низкую стоимость имеет некоторые преимущества перед легендарным брендом.

Но для начала о плюсах:

-первое и самое главное для меня-это вес коляски.Она просто показалась мне пушинкой после Инглезины.

Вот так на даче я собираю дрова на шашлык))

-люлька имеет идеально ровное дно и хороший матрасик. В Инглезине же были некоторые неровности из-за того что в люльке поднималась спинка.Многие считают это плюсом, а я лично не понимаю-ребенку все равно не удобно так сидеть.К тому же пока ребенок сам не сядет,нельзя его присаживать.

-маневреность. Коляска идеально управляема на ровных дорогах.

-естественно стильный вид)))Хотя если честно, когда я только начинала присматриваться к коляскам, от Бугабу плевалась страшно, особенно когда видела люльку. Она скорее экстравагантная, чем стильная.Потом, когда я начала искать легкую и надежную коляску, то уже начала смотреть на Бугабу по другому.В общем понравилась она мне далеко не сразу.Да и выделиться уже с ней особо не получиться, живем мы в центре Киева и здесь таких колясок просто полно.В парке то и дело кружляют либо Stokke либо такие как у меня Bugaboo.

-ручной тормоз.мне эта функция ну очень нравиться-не нужно портить обувь.Не страшно когда на улице грязь.

- надежность и качество. У меня коляска б.у..Все работает, ничего не сломалось.Учитывая, что сейчас мы переехали за город, ездим по плохим дорогам.

Теперь о недостатках:

-отсутствие каких- либо карманов. Для меня после Инглезины было очень не привычно.Не знаешь куда положить-салфетки, соску, бутылочку.Хочешь удобства-докупай органайзер.

-неудобная корзина для покупок. Особенно когда стоит люлька.Очень маленькое пространство между люлькой и корзиной.Даже небольшой пакет приходиться запихивать силой.Проблема устраняется, когда ставишь прогулочный блок.Меня вообще спасали крючки для пакетов. Я с супермаркета возила покупки именно так.Но они не идут в комплекте, их нужно отдельно покупать.

- прохладная люлька. Сразу скажу, если вы живете в Украине, то в принципе сойдет. А вот если в России , и там где суровый климат, то однозначно нет. Я все время не понимала-как это люлька холодная?Дело в том, что, на пример у Инглезины боковины люльки пластмассовые и обиты тканью. А у Бугабу они просто из ткани! Капюшон тоже не очень глубокий, но нам хватало. Я вообще противник закутывать детей.

-прогулочный блок. Мне очень не нравиться, что это сиденье-гамак. Сколько слышала восторженых отзывов. Ну что там хорошего?Да, если ваш ребенок спит максимум час на улице-то может еще и не плохо. У меня малая может по 2-3 часа спать.Ей же хочеться перевернуться на бочок или на животик-а она не может. Ребенок всегда в одном положении спит!

-аммотризация.Она есть и довольно не плохая.Но все же, в разы проигрывает Инглезине.

Вывод у меня один.Я купила коляску б.у. по очень выгодной цене.Для меня цена новой неоправдано завышена.Если вы живете на верхних этажах в доме без лифта(как я на пример), тогда советую на нее присмотреться.Если же вес коляски не так важен-то можете посмотреть более бюджетные варианты.

Достоинства
  • Легкая управляемость
  • Легкость
  • Маневренность
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Высокая цена
Dastin87рекомендует
25.02.2016
У вас по ходу bugaboo frog