Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 19:59

Мой тест-драйв косметики DIVAGE идёт полным ходом! Сегодня на очереди запечённые тени из серии «COLOUR SPHERE» в оттенке №15.

Мне сразу понравился внешний вид этих тенюшек - очень интересное цветовое решение: размытое сочетание нескольких цветов. Тени относятся к сегменту "массмаркет", поэтому и стоимость у них сравнительно небольшая. Состав прилагаю в виде фото:

Сам производитель пишет об этих тенях следующее:

Трёхцветные мраморные оттенки с восхитительным блеском! Миксовые цвета при нанесении раскрываются богатой палитрой, подчёркивая выразительность взгляда. Мягкая микро-пудра, входящая в состав теней, увеличивает стойкость, что позволяет макияжу сохраняться в течение всего дня, не осыпаясь и не размазываясь. Тени можно наносить как сухим аппликатором для создания нежного сияния, так и влажным методом для придания макияжу яркого металлического блеска. Высокая концентрация цветовых пигментов помогает оставаться цвету насыщенным даже спустя 8 часов. Энергия цвета заряжает на весь день с тенями COLOUR SPHERE от DIVAGE!

Действительно в этих тенях замиксованы 3 цвета. В оттенке №15 это: серебристый металлик, нежно-сиреневый и насыщенный фиолетовый.

Текстура у теней приятная, шелковистая и нежная. На кисть набираются хорошо, не осыпаются. Наносятся легко, отдают цвет полностью. В составе имеют мелкие блёстки.

Пигментация у этих теней отличная. Какой цвет в упаковке, такой и на веках в итоге. Кроме того, мне нравится, что в них сочетаются сразу 3 оттенка, которые можно использовать как самостоятельно, так и смешивать между собой.

Тени обладают металлическим блеском и красиво играют на свету. Придают взгляду выразительность и открытость.

На глазах держатся достойно, не скатываются и не осыпаются. Стойкость средняя. Ещё один пункт в пользу данных тенюшек - это то, что их можно использовать как в повседневном макияже, так и для более яркого, вечернего мэйка.

Эти тени мне понравились. Они сочетают в себе все качества, которые важны при выборе теней. Отличный вариант бюджетных запечённых теней. Советую познакомиться с ними поближе. Wink

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Блестки не осыпаются
  • Блестящие
  • Быстро и легко наносятся
  • Довольно стойкие
  • Доступная цена
  • Красивые,яркие оттенки
  • Не вызывают раздражения
  • Отлично пигментированы
Dasha_malinaрекомендует
21.10.2014
Очень красивые оттенки!
26.01.2015
Слышала по марку, так и не доходили руки, чтобы попробовать--теперь знаю, с чего начать, спасибо!=)