Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 15:11

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Люблю Fairy! Сколько бы я не пыталась применять другие средства, всегда возвращаюсь к нему снова и снова. Но ранее меня часто напрягал запах от посуды, когда ставишь ее на плиту, вроде и промываю посуду тщательно, но тем не менее он повторялся. С недавних пор я попробовала и впечатлилась Средством для мытья посуды Fairy Pure & Clean, но нет предела совершенству и сейчас я вовсю тестирую Гель для мытья детской посуды Fairy

Гель для мытья детской посуды Fairy
Не стала ограничиваться одним флаконом, так как приходится жить по двум домам. Хотя в месте основного своего проживания у меня теперь имеется посудомойка, и мыть посуду вручную приходится нечасто. Но тут же хочу похвастать Капсулы для мытья посуды в посудомоечной машине Fairy Platinum All in 1 меня тоже очень впечатлили.

МЕСТО ПОКУПКИ

Сетевой магазин магнит-косметик

ЦЕНА

По акции в магазине в данный момент 79 рублей, как по мне дешевле не бывает.

ОБЪЕМ

450 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

24 месяца с даты производства, оберегать от прямых солнечных лучей и нагревания свыше 35 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Италия

УПАКОВКА

Прозрачный флакон из мягкой пластмассы с описанием продукта, составе, сроке и способе хранения, применении.

Гель для мытья детской посуды Fairy
На горлышке откидная крышка с дозатором.
Гель для мытья детской посуды Fairy
Форма флакона плоская, что позволяет его удобно применять даже сырыми и мыльными руками.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эффективное чисящее средство Fairy, разработанное специально для детской посуды, не содержит ароматизаторов в своем составе. Средство со специальной формулой для детской посуды легко смывается даже с пластиковой посуды, что делает Fairy отличным средством не только для мытья посуды Вашего малыша, но и для любой посуды в доме.

Преимущества:

- Для детской посуды
-0% ароматизаторов
-Легко смывается даже с пластиковой посуды
-Эффективно очищает
-Образует стойкую пену, поэтому одной капли хватает надолго
-Мощная формула без ароматизаторов и красителей для эффективного расщепления жира и сверкающей чистоты

СОСТАВ

ЦВЕТ

не имеет цвета

КОНСИСТЕНЦИЯ

что меня удивило, средство очень жидкое, при наклоне флакона гель легко выбегает тонкой струей

Гель для мытья детской посуды Fairy
Но в то же время легко и интенсивно пенится.

ЗАПАХ

нет запаха

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вот прям тестировала его в холодной воде, так как там на квартире вообще не бывает горячей воды, разве что только вскипятить и лить из чайника.

Наливала на губку примерно с чайную ложку, или вернее даже меньше.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

В большей мере средства для ручного мытья посуды познаются при отмывании жирной посуды, так как если накипь или нагар, это все равно нужно интенсивно тереть.

Меня удивило, что жир отмывался на ура, даже в процессе не приходилось добавлять средства.

Гель для мытья детской посуды Fairy
Тарелка стояла в другой тарелке, жир от тушенки из кабана остался с наружной стороны.

А вот кастрюльку от варки гречки пришлось потереть немного, текущий налет отмылся сразу, старый налет оттереть не было задачи, так как я теперь ношу мыть посуду домой в посудомойку, чтобы застарелые загрязнения отмыть на всей своей посуде.

Гель для мытья детской посуды Fairy
Не осталась без внимания и газовая плита, нагара, либо большой грязи на плите не было, а текущие загрязнения жира и насыпавшейся ржавчины удалилось на ура!
Гель для мытья детской посуды Fairy
Заключительным этапом была раковина из нержавейки, жировой налет отмылся сразу.
Гель для мытья детской посуды Fairy
Хочу заметить что средства добавляла на губку в процессе два раза, в самом начале немного для посуды, и чуток после для плиты и раковины.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • экономный расход
  • не имеет запаха
  • подходит для детской посуды
  • отлично пенится
  • отмывает жир в холодной воде
  • не сушит кожу рук

НЕДОСТАТКИ

• жидкий

ВЫВОД

Гель для мытья детской посуды Fairy рекомендую! Пожалуй на данный момент это самый лучший Fairy!

Достоинства
  • Для детской посуды
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу рук
  • Нет запаха
  • Отмывает жир в холодной воде
  • Экономный расход
Недостатки
  • Жидкий
Lemonchikрекомендует
09.09.2019
хороший какой
10.09.2019
а я и не знала, что есть и для детей fairy.. Я пользуюсь обычным, считаю, что это лучшее средство для мытья посуды)
10.09.2019
Хорошая идея придумать средство для детской посуды
20.09.2019
Не очень люблю жидкие средства для посуды, но этот вариант мне внушил доверие, потому что он детский! Wink