Опубликовано 13 Март, 2020 - 09:55

Всем привет

Давно пытаюсь написать отзыв о данных подгузниках-трусиках Huggies для девочек с эластичным пояском. Сначала я хотела их уже хвалить, но позже некоторых обстоятельств, передумала. И так, порядку...

Почему именно ночные? Потому что днём мы одевам их только на прогулку.

Итак, подгузники-трусики Huggies для девочек с эластичным пояском.

Цена: 880 рублей

Размер: 9-14 кг.

В упаковке 52 шт.

Цена за штуку: 17 рублей

Итак, внешний вид

Снаружи подгузники-трусики белого цвета, поясочек розового цвета, ниже поясочк а имеется изображение красавицы из мультфильма "Красавица и чудовище".Так же изображены различные разноцветные цветочки и сердечки. Очень мило. Сзади на спинке имеется надпись "спинка", что очень удобно для пап, которые вечно все путают.

По середине подгузников полоска-индекатор заполняемости жёлтого цвета.

который при наполняемости размывается и зеленеет, но что бы он изменился, как правило одного пописа не хватает.

Поверхность подгузников-трусиков Huggies для девочек, достаточно мягкая, но не такая как у Памперс премиум (ссылку ниже оставлю). Но это не худший вариант, что я видела.

Запах - отсутствует.

Поясочек мягкий-мягкий в тоже время упругий, тело ребенка облегает полностью, не топорщится нигде, но в тоже время и не давит.

Как по мне, так в моих руках поясок никогда с первого раза не порвался так как надо, по шву... Всегда вскось... Может это в целях безопасности, что если малыш сам зацепился, он их не порвет и т.д. , но лично мне не удобно, сидеть дорывать его по несколько раз, что бы снять. Но это проблема всех Huggies.

Сзади имеется липкая прозрачная полоска с окрашенным в голубой цвет краем, для того, что бы после использования можно было компактно подгузник завернуть и закрепить. Впринципе, как у на всех подгузниках-трусиках.

Внутри подгузники-трусики Huggies для девочек

приятные на ощупь, мягенькие, имеют выпуклый рисунок в виде мягких ромбиков,

так же, видно, что на впитываемой поверхности подгузников имеется усиленная голубая зона, прямоугольной формы.

На просвете, вы видите, что подгузник, впринципе, заполнен весь, пустот практически нет, только на сгибах.

Из проверяемых мной ранее подгузников, эти находятся в среднем ценовом сегменте, но ближе к дорогому:

1. Skippy econom- 9.02 руб/шт;
  2. Wobalo- 19.8 руб/шт;
  3. Pampers- трусики- 16.6 руб/шт;
  4. Huggies Elite Soft трусики -40.42 руб/шт;

5. Pampers Premium Care трусики - 14.6 руб/шт.

6. Huggies подгузники-трусики для девочек - 17 руб/шт.

7. Ciko-10,3 руб/шт.

Моей малышке скоро 10 месяцев, весит она 10,450 кг.

Исходя из таблицы нормы мочеиспусканий для детей, ( можете сравнить в интернете, написано от руки, потому что скриншот таблицы тут нельзя) норма для моей малышки составляет 300-600 мл./сутки.

Я буду данные подгузники тестировать при помощи 400 мл. Черного чая- для наглядности.

После того, как я вылила всю жидкость, в подгузнике было "болото", я думала с жидкостью переборщила и придется идти за новым подгузником, но спустя минуты-полторы, жидкость вся впиталась.

Через 2 минуты промакиваю салфеткой-она насквозь мокрая. Не порядок!!! А как же усиленный слой?

Спустя ещё минуты 2 результат уже лучше. Подгузники набухли, потяжелели, но уже не оставляют мокрых отпечатков.

Кстати, как изменился вес от 450 мл. Воды, вы можете увидеть на фото.

При разрезе подгузника видно, что гранулированный гель, находится близко к самой поверхности подгузника и просто ихнего высыпается, но стоит заметить, что пришлось потрудиться, что бы разрезать данную поыерхность.

После использования подгузник легко свернуть (и даже одной рукой) и утилизировать.

Данные подгузники, я использую как ночные, меня они меня почти устраивают и либо дочка стала меньше писать, либо они правда хороши собой, не скажу, что она просыпается с теплой попой утром, но она хотя бы реально сухая, но....

В 9 месяцев мы попали с дочкой в инфекционную больницу с ротовирусом, и естественно она какала больше, чем писала, так вот, я никогда не видела, что бы подгузник так протекал, просто, я не успевала ей менять одежду, от того, что всё было на штанишках, а то и хуже, на спине и не спасал никакой удвоенный поясок.

Вот такая неприятность скрылась за всеми плюсами.

Поэтому эту пачку мы доиспользуем и больше покупать их не планирую.

Мой фаворит

среди трусиков и вообще подгузников,

Тоже расхваленные хагисы, но понравились намного меньше,

Памперс среднего ценового сегмента,

Прдгузники-клеенка, которые никогда больше не куплю,

Малоизвестные, но достаточно хорошие подгузники.

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна)

Достоинства
  • ! Нет едкого запаха
  • + Красивый яркий дизайн
  • Индикатор наполненности
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергической реакции или раздражения
  • Нет покраснений
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дороговато
  • Отсутсвие впитывающих каналов
  • Плохо впитывают жидкость
Slastenikaрекомендует
13.03.2020
Согласна, некачественный товар! Муж перепутал и принес, только трусики, для мальчика.
13.03.2020
Как то не впечатляют) а для мальчиков там только цвет другой?)) Или ещё что то?)
13.03.2020
Там мальчикам и девочкам написано. Расцветка другая, качество плохое. У хаггис только элит софт нормальные, но хуже японцев и по впитываемости тоже хуже.
13.03.2020
Мы пользовались хагиз для мальчиков, тоже осталась ими недовольна, среди ночи приходилось менять трусики, тк даже протикали, и если жидкий стул, то тоже были неприятные сюрпризы
13.03.2020
Вообще, не думала, что какашки могут так течь)
14.03.2020
Да там только дизайн другой, машинки нарисованы