Опубликовано 18 Январь, 2021 - 09:40

Всем доброго времени суток!!

Беременность... Для её определения на помощь приходят различные тесты.

Большинство женщин, которые подозревают что беременны покупают тест, посредством которого можно с большой долей вероятности, выявить интересное положение.

Ни для кого не секрет, что не все тесты на беременность правдивы.
Когда я покупала Эвитест, то хотела, чтобы он был как можно более точным. И надо сказать, что таки-да, тест не подвёл. Но обо всём по-порядку.

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

Однажды, когда я делала упражнение "Берёзка", почувствовала боль в нижней части живота. Это как раз скорее всего, был период имплантации плода. И тогда уже, ребёнок впервые дал знать о себе.

Также я стала очень плаксивой. Помню смотрю фильм Хатико, а слёзы просто рекой льются.

Это всё происходит потому, что гормональный фон во время беременности изменяется. И бывают то слёзы, то смех. Но чаще слёзы, судя по мне.

Помимо выше перечисленных признаков у меня была задержка месячных примерно на одну неделю.

И ещё вдобавок, у меня начало изменяться обоняние. Все запахи стали иными.

Ну как тут не купить тест на беременность. Ноги сами как говорится, понесли меня в аптеку.

Купив тест на беременность Evitest, я с замиранием сердца шла домой, а в голове проносились различные мысли о моём предстоящем будущем.

Провести тест на беременность проще простого. Предварительно нужно купить в аптеке стерильную пластмассовую баночку для сбора мочи.

СБОР МОЧИ

По правилам, мочу необходимо собрать утром, вскоре после пробуждения. Результаты теста на беременность, будут более достоверными.

Ведь именно к утру, гормон Хорионический гонадотропин или иначе, ХГЧ в более высокой концентрации.

ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН

Гормон, который начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона - уже на 6-8-й день после оплодотворения яйцеклетки и является одним из важнейших показателей наличия и благополучного развития беременности. Относится к гонадотропным гормонам наряду с лютеинизирующим и фолликулостимулирующим, но отличается от них по аминокислотной последовательности. Начинает продуцироваться с первых часов беременности и возрастает в несколько тысяч раз к 7-11-й неделе, затем постепенно снижается.

ПРОВЕДЕНИЕ ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ

В контейнер с мочой необходимо опустить тест-полоску до необходимого уровня, отмеченного стрелкой.

Тесты на беременность Evitest

Когда дело сделано, осталось только подождать.
Это самые волнительные мгновения.
На моих глазах всё отчетливее начинает появляться вторая полоска.
Тесты на беременность Evitest
Можно себя поздравить с беременностью.

Если появилась одна полоска, то обычно это говорит о том, что беременности нет. Либо же она есть, но срок ещё совсем небольшой, чтобы это отобразилось на тест-полоске.

На следующий день я пошла на УЗИ органов малого таза, с той целью, чтобы наверняка удостовериться в наличии у меня беременности.

Врач, которая проводила Ультразвуковое исследование, подтвердила, что я нахожусь на 2-3 неделе беременности.

Подведу итог, написав плюсы теста на беременность Evitest.

ДОСТОИНСТВА ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ ЭВИТЕСТ.

Точный тест

✔Удобен в использовании

✔Определил беременность на раннем сроке.

Недостатков я не обнаружила.

Я рекомендую тест на беременность Evitest и ставлю 5 звёзд.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Желаю вам крепкого здоровья и счастья!!

Достоинства
  • Доступность
  • Продаётся везде
  • Удобный
Ольга Пимичеварекомендует