Опубликовано 29 Январь, 2021 - 14:12

несколько раз

Добрый день !

Хочу рассказать про свой опыт использования теста Mama Check.

Для начала приведу краткое описание с сайта:

"MAMA CHECK ®, тесты для определения беременности тест-полоски для определения беременности обнаруживают в моче беременной женщины особого гормона - хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). Вскоре после оплодотворения яйцеклетки развивающаяся плацента начинает вырабатывать этот специфический гормон.

Чувствительность от 20 мМЕ/мл, достоверность 99%.

Способ применения

Тестирование производить при комнатной температуре. Собрать утреннюю порцию мочи в чистую сухую посуду. Вскрыть индивидуальную упаковку, достать тест-полоску, держа ее за конец, промаркированный буквами HCG. Тест-полоску погрузить в емкость с мочой, держа вертикально, до уровня метки «MAX» на 3 секунды. Затем положить тест-полоску на сухую горизонтальную поверхность. Через 3-5 минут оценить результат. Внимание! По прошествии 6 минут результат оценивать нельзя."

Тесты на беременность девушки делают по двум причинам: хотят ребенка или не хотят)

Кстати, при планировании рекомендую тест на овуляцию вот этот МАМА ТЕСТ

Если беременность не входит в ваши планы, то имеет смысл узнать о ее наступлении пораньше, чтобы можно было принять меры.

При планировании желанной ребенка каждой мамочке хочется узнать результат как можно раньше.

Хотя на всех тестах на беременность имеется надпись "с первых дней задержки", многие начинают "тестоманию" задолго до дня Х. Важное значение имеет определение беременности и у тех, кто столкнулся с проблемой невынашивания.

За годы планирования мне довелось попробовать много тестов разных торговых марок, но этот стал однозначным фаворитом. В Минске цены на тесты для определения беременности варьируются от 1 до 15 рублей, если речь идет о тест полосках, а не электронных тестах . В тесте Mama Check соотношение цена - качество - отличное!

Многие при планировании ведут отсчет по дням после овуляции, начиная с 9-12 дня, и тут тест Mama Check отлично выполняет свою функцию.

ДОСТОИНСТВА :

• он показывает вторую полоску за 3-5 дней до задержки, на уровне с более дорогими тестами
  • он НЕ показывает ложных полосок, если беременности нет, то реагента не будет
  • низкая цена
  • продаётся во многих аптеках г. МИНСКА.
  • на тесте отсутствуют вмятины
  • визуально полоса под 2-ю полоску не просматривается, что исключает ложноположительный результат.

Много лет назад мне поставили диагноз "поликистоз яичников", он связан с недостаточным количеством прогестерона в организме, поэтому при малейшей задержке я делаю тест, чтобы в случае положительного теста начать пить гормоны для поддержания беременности.

Важный момент, если делать тест на раннем сроке, до первой задержки цикла, то лучше всего применять его утром и на ночь не пить много жидкости. Врачи объясняют это тем, что гармона ХГЧ в организме ещё очень мало и, при смешивании с напитками, он может просто не проявиться на тесте на тесте.

Я сделала тест первый раз на 9 день после овуляции, так как указано в инструкции, по всем правилам , и Mama Check выдал слабую вторую полоску, а вот что он выдал на 12 дпо:

НА днях я была у гинеколога и сдала кровь на ХГЧ, беременность подтвердилась!!!

Всем девочкам, ожидающим малыша, желаю поскорее забеременеть.

И очень рекомендую тест Mama Check для определения беременности)

Достоинства
  • Большая точность
  • Быстрое адаптирование и простота использования.
  • Доступность, есть во многих аптеках
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
Elen Elenaрекомендует