Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:29

Это средство Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels продается на Айхерб. Отзывы на него довольно положительные там. Заказала, через довольно короткое время пришла посылочка. Размер капсул Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels меня удивил, пожалуй, самые большие капсулы, какие я видела. Вытянутой формы, еще и двуцветные – ни с чем не перепутаешь! В принципе, проглатываются капсулы без особых проблем.\

Итак, главное предназначение капсул – для снижения аппетита. Принимать, понятно, перед едой, а лучше (иногда) вместо еды. Если перед едой, то, конечно, нужно снижать объем потребляемой пищи, иначе толку не будет.

Состав средства Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels – в состав входит такая интересная субстанция, как волокна растения коняку. Это японское растение, еще его называют конжак. Содержимое при контакте с влагой увеличивается в размере, причем прилично. Обязательно выпиваю минимум стакан или полтора стакана воды.

Результат от средства Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels есть, хотя не сказать что прямо такой уж выраженный. Я точно чувствую насыщение лучше, объем потребляемой пищи уменьшила. В целом, я вообще стала меньше есть, хотя хочу подчеркнуть, что мне помогла в этом прежде всего йога. Причем содержимое капсул способствует и нормальной регулярной работе кишечника, так как создает нужный объем в желудке и кишечнике.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Немного уменьшает аппетит
Недостатки
  • Большие капсулы
Lilikaрекомендует
17.12.2014
Никогда такие средства не принимала. Боюсь, что они могут как-то навредить.
17.12.2014
Если у человека нет силы воли то эти таблеточки помогут. Даже в виде самовнушения.
17.12.2014
Тоже боюсь таких средств. У меня из конняка Smile спонж для умывания есть, оказывается его еще и во внутрь можно, не только наружно! Smile
17.12.2014
Интересно. Видимо из-за разбухания эффект. Я в этих целях клетчатку употребляю
17.12.2014
и такое придумано, я вот наоборот не знаю как аппетит увеличить Innocent
17.12.2014
мне нужны капсулы для увеличения аппетита
верю что такие средства работают Wink , я йогой давно занималась, сейчас забросила Puzzled
18.12.2014
Я бы не рискнула такие БАДы... не знаю почему, но не доверяю.
18.12.2014
Я немного побаиваюсь принимать такие бады, да и пока проблем с аппетитот вроде нет
18.12.2014
Лет пять назад я бы попробовала.
18.12.2014
Я с Херба кетоны малины сейчас пью. Ерундушки это всё, конечно )) Но худеть получается (если не есть, конечно Smile
Боюсь БАДов
18.12.2014
Как-то я не очень верю во все эти волшебные пилюли, поэтому кроем витамины С ничего не пью
18.12.2014
Вы рисковая))) Я бы не решилась применять такие средства))
При сегодняшнем курсе валют, продукция с Айхерба для многих станет недоступной.
18.12.2014
Как то смотрела на этот БАД, но в конечном итоге сомнения победили и покупка не сложилась.
18.12.2014
Как вспомогательное средство прием такого препарата не помешает, но не возлагая надежд только на него
18.12.2014
я из бадов только для волос пью, но чтоб меньше кушать, как-то пугают меня такие препараты)
18.12.2014
Эффект есть и без вреда - самое главное!
19.12.2014
Мне захотелось его попробовать!
Какой хороший БАД.
19.12.2014
спасибо за полезную информацию, впервые вижу это средство Smile
Очень интересный БАД, никогда такие не пробовала, ощущений не знаю.
28.12.2014
Безвредные капсулы, только волокна этой коняки и всё)))))