Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:29

Это средство Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels продается на Айхерб. Отзывы на него довольно положительные там. Заказала, через довольно короткое время пришла посылочка. Размер капсул Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels меня удивил, пожалуй, самые большие капсулы, какие я видела. Вытянутой формы, еще и двуцветные – ни с чем не перепутаешь! В принципе, проглатываются капсулы без особых проблем.\

Итак, главное предназначение капсул – для снижения аппетита. Принимать, понятно, перед едой, а лучше (иногда) вместо еды. Если перед едой, то, конечно, нужно снижать объем потребляемой пищи, иначе толку не будет.

Состав средства Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels – в состав входит такая интересная субстанция, как волокна растения коняку. Это японское растение, еще его называют конжак. Содержимое при контакте с влагой увеличивается в размере, причем прилично. Обязательно выпиваю минимум стакан или полтора стакана воды.

Результат от средства Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels есть, хотя не сказать что прямо такой уж выраженный. Я точно чувствую насыщение лучше, объем потребляемой пищи уменьшила. В целом, я вообще стала меньше есть, хотя хочу подчеркнуть, что мне помогла в этом прежде всего йога. Причем содержимое капсул способствует и нормальной регулярной работе кишечника, так как создает нужный объем в желудке и кишечнике.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Немного уменьшает аппетит
Недостатки
  • Большие капсулы
Lilikaрекомендует
17.12.2014
Никогда такие средства не принимала. Боюсь, что они могут как-то навредить.
17.12.2014
Если у человека нет силы воли то эти таблеточки помогут. Даже в виде самовнушения.
17.12.2014
Тоже боюсь таких средств. У меня из конняка Smile спонж для умывания есть, оказывается его еще и во внутрь можно, не только наружно! Smile
17.12.2014
Интересно. Видимо из-за разбухания эффект. Я в этих целях клетчатку употребляю
17.12.2014
и такое придумано, я вот наоборот не знаю как аппетит увеличить Innocent
17.12.2014
мне нужны капсулы для увеличения аппетита
верю что такие средства работают Wink , я йогой давно занималась, сейчас забросила Puzzled
18.12.2014
Я бы не рискнула такие БАДы... не знаю почему, но не доверяю.
18.12.2014
Я немного побаиваюсь принимать такие бады, да и пока проблем с аппетитот вроде нет
18.12.2014
Лет пять назад я бы попробовала.
18.12.2014
Я с Херба кетоны малины сейчас пью. Ерундушки это всё, конечно )) Но худеть получается (если не есть, конечно Smile
Боюсь БАДов
18.12.2014
Как-то я не очень верю во все эти волшебные пилюли, поэтому кроем витамины С ничего не пью
18.12.2014
Вы рисковая))) Я бы не решилась применять такие средства))
При сегодняшнем курсе валют, продукция с Айхерба для многих станет недоступной.
18.12.2014
Как то смотрела на этот БАД, но в конечном итоге сомнения победили и покупка не сложилась.
18.12.2014
Как вспомогательное средство прием такого препарата не помешает, но не возлагая надежд только на него
18.12.2014
я из бадов только для волос пью, но чтоб меньше кушать, как-то пугают меня такие препараты)
18.12.2014
Эффект есть и без вреда - самое главное!
19.12.2014
Мне захотелось его попробовать!
Какой хороший БАД.
19.12.2014
спасибо за полезную информацию, впервые вижу это средство Smile
Очень интересный БАД, никогда такие не пробовала, ощущений не знаю.
28.12.2014
Безвредные капсулы, только волокна этой коняки и всё)))))
  • 10.11.2013 - 18:56
    Очередное полезное приобретение с айхерба! +фото
    Привет всем! Хочу поделится результатами и впечатлениями от очередного БАДа Natural Factors, C Extra, 500 mg с американского сайта IHerb.com . Это уже не первое мое приобретение с айхерба.Я постоянно заказываю шампуни,крема и БАДы с данного сайта ,пока все нравится.
  • Nil аватар
    03.10.2017 - 00:29
    Хороший, проверенный витамин С!
    Доброго времени суток! Сегодня поведаю о витамине, которые испытала и проверила на себе уже не раз... От производителя: Состав: От меня: - упаковка : качественная и без излишествизысков; - аромат и вкус : запаха выраженного нет, вкус с кислинкой; - прием : производитель рекомендует принимать один…
  • 03.11.2016 - 00:09
    Прорыв в сфере очищения кожи- Natural Factors Zinc Chelate (хелат цинка)-бад номер 1 при проблемной коже лица. Бюджетный цинк хелат: здоровые волосы, ногти, кожа по доступной цене)) Очищает и лечит кожу изнутри. Кому будет полезен прием данного БАДА
    Всем привет! Некоторое время назад я познакомилась с сайтом Iherb и в одной из моих первых посылок был БАД от Natural Factors Zinc Chelate (хелат цинка). Также в ИМ Iherb я заказывала вот этот БАД , который помог мне в лечении.
  • 13.03.2019 - 20:14
    Недорогой кальций в форме цитрата — легко усваивается! Результат от приёма уже через неделю!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид упаковки :   Объём и упаковка :Пластиковая банка, довольно увесистая. В ней 90 таблеток кальция. Мне нравится производитель Natural Factors, я долгое время принимала их Омегу-3.
  • В чем заключается формула женского счастья? В витаминах с айхерба, как вариант ✨Замечательный состав для красоты и крепких нервов ✨
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим, однако не все полезное и нужное можно получить из пищи и тогда на помощь приходят всевозможные Бады. Я регулярно "подкармливаю" свой организм чем-то нужным и полезным ему . Магний и витамины группы B я пропиваю регулярно по назначению врача.
  • 05.11.2017 - 18:02
    Как понять - надо ли принимать БАДы с омега-3? Как правильно выбрать омега-3? Расскажу подробно на примере неплохой ЖЕНСКОЙ биодобавки с iHerb и расскажу, какие эффекты от нее получила.
    Всем привет! Сейчас здоровый образ жизни в моде. Все занимаются спортом, пьют БАДы и читают медицинские сайты. У всех на слуху, что надо обязательно принимать Омега-3. Меня тоже не минули эти тенденции, так что я в свое время озаботилась вопросом регулярного употребления БАДов с Омега-3.
  • 05.03.2016 - 12:21
    Прекрасный РЫБИЙ ЖИР с просторов IHERB, рекомендован доктором Мюрреем, несколько лет назад забыла, что такое жирная кожа...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА Пузатая баночка из плотного белого пластика, откидывающаяся крышка. Вполне красивое внешнее оформление, есть претензия на красочность. На этикетке располагается вся необходимая информация о добавке, включая состав и прочее.
  • 08.06.2016 - 08:43
    Примула вечерняя - мое спасение. Меня больше не грозятся сдать в психушку :)
    Все привет! Масло примулы вечерней - отличный БАД, который часто недооценивают. Мне он сильно повысил качество жизни, хотелось бы, чтобы он также помог кому-нибудь еще... Масло примулы считается очень полезным для женского здоровья, а именно Как-то так. Вообще ему чего только не приписывают.
  • 09.11.2013 - 23:03
    Эффект есть! Разбираем состав комплекса, чтобы понять, почему этот эффект минимален (с фотографиями баночки и капсул).
    В последнее время я начала сталкиваться с такой проблемой как чрезмерная сухость глаз. Постоянно хотелось их потереть, ощущение "песка" в глазах. К концу дня видеть свои глаза красными и уставшими стало уже нормой.   Я винила в этом линзы и чувствительность глаз.
  • Возможность генерировать коллаген по коду собственной ДНК делает ch-OSA настоящим прорывом в области исследований коллагена. Действие средства было доказано испытаниями. Все ссылки внутри отзыва.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Начну с того, что я люблю айхерб и не написала Вам еще и о половине опробованных мною добавок. Потому что тема очень серьезная. Потому что тема очень скользкая. Кто-то верит в их пользу, кто-то нет.
  • 05.06.2020 - 16:03
    Дневник очищения организма от паразитов.
    Рада всех приветствовать! Меня всегда интересовала тема здорового образа жизни. Когда в 2000 годах интернет еще особо не был распространен, то информацию приходилось буквально добывать по крупицам из книг, журналов, газет. Мне особенно была интересна тема нетрадиционной медицины и траволечения.
  • 08.06.2020 - 10:19
    Пью год этот хлорофилл. От чего помог, а от чего нет. Рекомендации врача по приему хлорофила.
    Узнала я про хлорофилл от своего ведущего врача когда пожаловалась на частые дисбактериозы. Врач рекомендовала мне систему чистки организма от шлаков, токсинов и плюс глистогонную чистку.
  • 05.06.2020 - 09:12
    С 5-HTP я спокоен, как слон. Опыт применения 4 года.
    Как я похудел на 10 кг? Учитывая интерес к теме диет на Айреке, можно было бы так начать отзыв. Но это не основное свойство 5-HTP. Поэтому всё же девиз моего отзыва про 5-гидрокситриптофан: "Спокойствие, Шура, только спокойствие!" Принимаю я его где-то 4 года.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.