Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:26

Тест оказался полной ерундой. Очень хотела купить и заказала! Ждала с нетерпением наступления положенных недель, чтобы провести его по всем правилам. И увы....Честно говоря, этот тест заставил меня понервничать, так как моему расстройству не было предела. У меня уже есть старшая дочка, поэтому ждала только парня. Прекрасно понимаю, что против природы никуда, но надежда таилась! Показал тест девочку, причем цвет окрасил стремительно, даже сомнений не было ни каких. А в 12 недель четко увидели парня на узи!!!! Ура! И последующие узи только подтверждали, что этот тест-ерунда) баловство, причем не из дешевых-это как на картах погадать! Так что не тратьте денег!

Mashledenне рекомендует
  • 05.11.2013
    Когдя я была беременная первым ребенком мне было все равно кто там, я была рада хоть мальчику, хоть девочке. Родила девочку, были счастливы с мужем до безумия! Когда дочери исполнилось полтора года решили, что хотим второго ребенка.
  • 16.10.2013
    Я очень долго не могла забеременеть, и когда наконец получилось - радости не было предела! Конечно,было всё равно - мальчик или девочка,хотела здорового ребенка,но всё таки было очень интересно.
  • 19.06.2015
    Заманчиво, конечно, но ... Беременна вторым ребенком. Первый - мальчик. Хотелось девочку. Все таблицы и расчеты подтверждали, что должна родиться доченька.
  • Начну с того, что сейчас я беременна второй раз))) Первая у меня дочка, замечательная хохотушка, которой всего годик...когда была беременна Василиской, то узнала пол ребенка только на 32 недельке((( был приятный сюрприз...
  • 12.01.2014 - 03:02
    Наш тест на определение пола ребенка показал правду.Но,быть может,это совпадение+фото результата+ссылка на тесты
    Забежала ко мне подружка в гости.Заказывала она тест на определение пола ребенка на ибэе.Решили вместе поржать,потому что узи уже установило,что у нее будет девочка.А тест проверить интересно.
  • 12.05.2020 - 18:17
    Экспресс тест на определение Covid-19 и антител к вирусу. Десять минут и результат известен.
    Здравствуйте. Когда у меня поднялась температура, появился кашель и признаки ОРВИ я вызвала скорую помощь. На тот момент с этим было проще, скорая приезжала на повод "Температура".
  • Esa аватар
    15.09.2017 - 20:54
    Просто, быстро, понятно, а главное, надежно! Какие ошибки могут привести к ЛОЖНОМУ результату?
    Я, как и многие будущие мамы, волновалась за здоровье малыша. Однажды выделения усилились, стали водянистыми и прозрачными. Я забеспокоилась, а вдруг это подтекание вод. Если вовремя не оказать помощь, ребенок может погибнуть.
  • 23.03.2013 - 14:32
    Хотите чтобы месячные пришли быстрее... сделайте тест на беременность)))
    У меня всегда критические дни ходят как по часам...максимум задержка 3 дня бывает. А тут 7 дней...ЦЕЛЫХ 7 дней!) Я на панике. Говорю своему, чтобы сходил купил вечером, а утром сделаю(так как начитанна что уровень ХГЧ в утренней мочи больше).
  • 03.04.2014 - 09:17
    Подробный рассказ о тесте с ФОТО!
    Пошла я как-то раз к врачу по поводу молочницы. Она выписала мне тааакое лечение (длительное и дорогущее! Ибо не первый год мучаюсь с этой напастью и никакой Дифлюкан и иже с ними не берет ), да и сам прием с УЗИ и анализами мне обошелся недешево... Итого я потратила на все про все около 7 тыщ!
  • 29.01.2015 - 16:13
    Frautest работает! Проверено!!!
    С тестом на овуляцию Frautest я познакомилась чуть более 3-х лет назад, когда планировали ребенка. До этого даже не знала, что бывают подобные тесты. Я понимала, что не у всех получается все с первого раза, врачи считают, что даже если беременность не наступает в течение года, то это нормально,…
  • 21.02.2020 - 13:15
    Чем хороши малочувствительные тесты на беременность (в том числе этот). Самый симпатичный тест на мой личный взгляд ))
    К данному тесту у меня претензий нет. У большинства нет к этому тесту претензий, и знаете почему? Потому что он малочувствительный, о чём производитель честно предупреждает. На коробке указано, что чувствительность - 20 мЕдмл. Это в моче.
  • 18.06.2016 - 00:25
    Отличный прибор, всем советую!
    Приобрела этот прибор несколько лет назад за 8500 рублей, были проблемы со здоровьем, не было овуляции. Прибор очень помог , показывал только реальную овуляцию, что было мною не раз подтверждено на УЗИ.
  • А всегда ли положительный тест на овуляцию является показателем овуляции?
    Всем доброго времени суток) Я планирую беременность. Точнее, думаю, что уже беременна и жду положительного теста на беременность)) В прочем, наверное, как и все долгопланирующие, я немножко беременна каждый месяц. Тестами на овуляцию я особо не увлекаюсь, т.к. больше доверяю УЗИ.
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 07.06.2020 - 10:45
    В двух словах - СДОХНУТЬ МОЖНО. Совет от эндокринолога, как легко пережить тест на глюкозу, чтобы не было так мучительно фигово
    В первом триместр первой беременности глюкоза в моей крови содержалась в количестве 5.2 ммольл, когда норма была 5.1. Гинекологу все это не нравилось, хоть я и говорила, что разница-то с нормой совсем не критичная, на мой взгляд, и не стоит этому уделять внимание.
  • 11.06.2020 - 10:33
    🌸 Самые удобные и дорогие тесты на определение овуляции. Как сэкономить? Могут ли показать неверный результат? Просьба к производителю!
    Всем привет! Мы все привыкли, что овуляция у женщины происходит "где-то в середине цикла", но когда? Рано или поздно многие девушки сталкиваются с необходимостью точного определения дня Х, - для планирования беременности, лечения (диагностики работы яичников) и даже для контрацепции.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 12.05.2020 - 18:17
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 18.07.2020 - 18:39
    Как волонтеры "серебрянного" возраста тест на антитела сдавали. С одной стороны хотелось узнать, а с другой - плюнуть на все и уйти. Отзыв 5+ вместо гневной жалобы.
    Приветствую всех! Рада, что заглянули! Сегодня я ворчу. Отзыв родился из яростного желания написать жалобу в Роспотребнадзор. Расскажу по-порядку.   В конце июля Роспотребнадзор объявил в нашей области набор волонтеров для сдачи крови на антитела к коронавирусу. Заметьте: ВОЛОНТЕРОВ!