Тест для определения уровня влагалищной кислотности Premium Diagnostics (pH баланса) - отзывы

• 09.01.2020
    Всем привет. Уже много лет мучаюсь с такими диагнозами, как бактериальный вагиноз, вагиниткольпит, цервицит. И в моем случае это не просто диагнозы по анализам, когда о них и не подозреваешь (ведь у кого-то и так бывает), а еще и соответствующие симптомы (выделения, жжение, дискомфорт).
  • 02.04.2021
    Добрый день! Повелась я на отзывы в этой ветке и купила себе тест для определения кислотности влагалища в надежде, что смогу сразу определить молочницу в своём организме. Вообще с молочницей я сталкивалась только 1 раз в жизни, сейчас случился второй.
  • 12.03.2012
    Этот тест мне посоветовала купить врач, чтобы меня не мучила мания преследования как будто на каждом углу меня подстерегает дисбактериоз и молочница.Краткая история моей болезни : пытаясь избавится от проблемной кожи по совету гинеколога я стала принимать контрацептивы Джес вследствие чего у меня…
  • 14.10.2014
    Женский организм штука сложная, чуть подмерзнешь, гормональный сбой, отпуск заграницей и начинается некомфортный зуд, жжение и прочие неприятные симптомы, а порой и того не поймешь что происходит, это как раз и касается мнительных Планюшки, чтобы стать мамами должны понимать, что с повышенной…
  • 19.03.2015
    Сам по себе гинекологический тест на pH - вещь отличная, как только есть сомнения, сразу проверил и успокоился. Но в плане цены надо иметь хоть какой-то стыд. Лакмусовая бумага стоит копейки, пластмасса тоже, вроде, пока не дефицит.
  • 16.01.2019
    Недавно нарвалась на одну интересную статью в интернете , оказывается, что предотвратить гинекологические осложнения и выявить на ранней стадии, либо исключить мнительные подозрения, на какую либо инфекцию, можно определив уровень кислотности во влагалище.
  • 25.06.2014
    После ЭКО жутко боюсь всего, простудится, инфекции или еще чего. Если бы не Premium Diagnostics вообще с ума сошла бы. а так я сама его делаю дома, и сравниваю с таблицей которая вложена в инструкцию, так что уровень кислотности я вижу сама. а не жду анализов из лаборатории.
  • 25.07.2017 - 06:11
    Ацетонтест поможет быстро и точно определить наличие ацетона в моче ребенка. Достоверный и бюджетный способ диагностики. Если у ребенка рвота ,тошнота, диарея, высокая температура -Ацетонтест обязательно должен быть под рукой
    Привет всем!!!   Герой сегодняшнего моего отзыва - Ацетонтест: полоски, позволяющие определить наличие ацетона в моче. Неделю назад мы сменили место жительства. Вместо уютного и родного частного сектора пришлось перебраться многоквартирный дом.
  • 29.08.2014 - 13:05
    Тест полоски для определения ph: помогут подобрать уход за кожей и подтвердят симптомы молочницы/ + фото результатов
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет еще об одном моем приобретении, наряду с аппаратом для измерения увлажненности кожи тест полоски для измерения ph.
  • 04.10.2019 - 12:47
    Баловство или реальная польза? Мои опыты с водой, уксусом и бытовой химией...
    Ой, граждане, чем бы дитя не тешилося, лишь бы не плакало Захотела я купить тест-полоски для определения жесткости воды. Стало интересно проверить воду в частном доме. Она у нас с глубины 90 метров, вроде как артезианская, но хотелось все же узнать о ней побольше.
  • 26.06.2019 - 10:48
    Мой долгожданный тест. Все показал ,как надо
    О том, с какими чувствами я ждала беременность можно говорить бесконечно. За плечами уже достаточно много опыта, тестов я замочила много. В основном,это были известные марки- EVI, Frau, clearblue.
  • 19.05.2020 - 13:44
    Отличный бюджетный вариант! Дешево, не значит плохо!
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв о тесте на беременность Premium Diagnostics. Сразу скажу, это первый попавшийся не дорогой тест, который я купила в аптеке. Ценовой диапозон был в пределах 100 рублей и я в него уложилась! Цена теста всего 52 рубля.
  • 08.09.2015 - 17:45
    Этот тест чуть не заставил меня поседеть!!!
    Всем доброго времени суток! А вы когда -нибудь покупали ежедневную прокладку за 500 руб 1 шт.? НЕТ? Тогда купите этот тест) В общем, пишу этот отзыв для всех беременных, кто во время беременности очень беспокоен так же как была и я , и читает в интернете всякую фигню, как читала я) Прочитала я , на …
  • 04.12.2019 - 18:44
    Тест - да не простой, а золотой! Домашняя лаборатория для быстрого определения причин воспаления миндалин и необходимости приема антибиотиков. Его результат реально на вес золота!
    И снова я заболела...   Предыстория В настоящее время я прохожу химиотерапию из-за системного заболевания соединительной ткани. Так же у меня имеется хронический тонзиллит. Чтобы болезнь перестала прогрессировать капельницами, которые проходят раз в месяц, добиваемся полного снижения иммунитета.
  • 22.01.2019 - 11:50
    Содержание влаги и жира в коже. Тестирование в домашних условиях.
    Начну отзыв с того, что от момента заказа до получения посылки прошло 10 дней. Доставка адресная, Новой почтой и включена в стоимость прибора. Такую быструю доставку из полученных ранее посылок с Алиэкспресса я могу сосчитать на пальцах одной руки.
  • 01.11.2016 - 09:21
    Струйный тест med response. Быстро, удобно, недорого.
    Не буду долго рассказывать, как пришла к тому, что мне нужен тест))) Начну сразу с аптеки. Так вот. Лежит на прилавке струйный тест, стоит 255 руб. Согласна, что есть и за 50 р., но струйные тесты стоят классически дороже, и для СТРУЙНОГО теста это отличная цена.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 15:33
    "У меня лапки" 🐾 Нашла ОПРАВДАНИЕ своей вечной лени. "Модный" вирус Эпштейна-Барр, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ и мононуклеоз
    Предупреждение ! В моем отзыве на анализ на вирус Эпштейна-Барр (мононуклеоз) есть достаточно неприглядные фото, сделанные в период болезни, которые я не убирала под кат.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 25.01.2021 - 20:10
    Знаменитый пилинг с хлоридом кальция - замена косметолога за 72 рубля или очередная ютуб-байка? Пробую и удивляюсь.
    На какие только ухищрения не идут девушки и бьюти-блогеры для того, чтобы устроить косметологический салон на дому, выглядеть красиво и ухоженно. В ход идёт аспирин, янтарная кислота, активированный уголь и прочие аптечные препараты.