Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 14:54

неделя или более
    $13,5
Когда -то я была во Вьетнаме и привезла оттуда 20кг багажа всяких полезных БАД, мазей и кремов, в качестве и эффекте которых убедилась.
С тех пор доверие в производителям этой страны у меня большое. Поэтому хоть эту фирму я купила уже у нас, боялась подделки, рискнула и смело могу вам рекомендовать!
Прежде чем начать принимать омега 3, стоит , конечно, убедиться в его качестве, иначе это просто пройдёт на вылет без пользы для организма , а ведь она огромна!
Есть простой способ проверить, качественный ли Вы приобрели БАД.
Если капнуть содержимое капсулы на кусочек пенопласта и понаблюдать, то можно заметить, что он растворится. Так вот эту омега 3 лучше не принимать!
Хорошая добавка никак не повлияет на пенопласт, можно смело принимать.
Abipha omega 3 - это не просто рыбий жир, это ещё и дополнительные EPA и DHA, плюс витамин Е, все надо, все полезно.
Пенопласт остался цел , а значит формула натуральная и уловится рецепторами как надо.
Конечно, курс приема 2-3 месяца, не меньше, я принимаю гораздо меньше, и пока не заметила особых изменений.
Но пишу этот отзыв для тех, кто ищет качественный БАД.
Я принимаю по 1 капсуле в любое время с едой. Неприятных ощущений нет, отрыжек и всего такого, о чем иногда пишут. Глотать легко, они не такие огромные, проскальзывают) Рекомендует производитель пить по 2 капсулы в день, но мне дозировки 1000 мг ( плюс 300 мг EPA +DHA) достаточно для профилактики.
Покупала в маленьком магазинчике вьетнамских товаров, 380 грн( $13,5) за упаковку 100 шт. Для сравнения в аптеке Солгар 50 штук стоит 750 грн. ($26)

Отзыв обновлю через 3 месяца.
Достоинства
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Не везде доступен
montefioreрекомендует
  • Рыбий жир заменит солнышко и поможет от депрессии! Много положительных моментов.
    Давно задумывалась над тем, чтобы купить рыбий жир. Прежде всего потому что я его никогда не пила. Л-логика. Меня больше интересовал рыбий жир, как источник витамина D, ведь там концентрация этого витамина самая высокая (после солнышка).
  • 10.02.2021 - 10:42
    Lysi omega-3 - препарат для здоровья кожи и поддержания организма
    Добрый день! На днях я делала себе достаточно травматическую процедуру на коже лица, думаю на днях расскажу вам более подробно об этом. И для улучшения эффекта и для скорейшего заживления мне посоветовали пропить курс витаминов и омега-3. Сейчас речь пойдёт о ОМЕГА-3 ФОРТЕ .
  • 11.11.2016 - 17:32
    Витаминки, которые помогли мне переОсеневать. Отзыв из мест лишения свободы №3.
    Как бы я не любила осень, состояние моих волос и кожи оставляют желать лучшего именно в это время года. Поэтому у меня традиция - каждой осенью пропивать ах, как хочется поставить точку после этого слова витаминки.
  • 31.05.2019 - 21:52
    Здоровенная банка немецких витаминов для всей семьи, которая за смешные деньги отлично помогает сердцу, коже и волосам
    Всем огромный привет, такой огромный как эта банка витаминов Maxler Омега-3!) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Описание от производителя: Страна производитель Германия Масса 161 грамм (120 капсул) Дозировка 1 капсула - 1000 мг Цена 700 рублей Место покупки магазин спортивного питания Способ применения: Мы пьем…
  • 26.04.2017 - 17:57
    Отличные витамины
    Впервые на Lysi Omega-3 Lemon наткнулась в одном из магазинов в Лаппеенранте. Что заинтересовало сразу, так это вкус лимона. Сам то по себе рыбий жир - редкостная гадость и далеко не каждый сможет проглотить сие снадобье не поморщившись.
  • 06.10.2017 - 00:42
    Рыбий жир, который реально снижает холестерин, дополнен
    Все началось с того, что у меня весной 17 года начали активно выпадать волосы, я боялась их лишний раз трогать и мыть. В начале июля 17 я пошла к трихологу, она помимо всех назначений посоветовала мне рыбий жир, отметив, что благодаря ему можно добиться увеличения толщины волоса.
  • 27.01.2018 - 09:49
    Качественный рыбий жир Омега-3 с Айхерб: полезно для организма, доступно по цене. Результаты не могут не радовать: улучшение состояния волос, чистота и гладкость кожи, устранение шелушения и сухости кожи. Полезный рыбий жир!
    С тех пор, как я сделала первый заказ на знаменитом сайте Айхерб, я перестала покупать БАДы и витамины в аптеках.   В этом попросту нет никакой надобности, так как качество недорогих препаратов в аптеках отавляет желать лучшего, в то время как стоимость достойных препаратов в аптеках непомерно…
  • 22.07.2018 - 21:21
    Omega 3 Отзыв от зависимой от рыбьего жира, уже 5 рыбий жир в моей жизни и мне есть что сказать!
    Рыбий жир приобрели для регуляции обмена веществ в период активных занятий спортом. Тренировки регулярные и количество жирной пищи в рационе конкретно сократилось, а для женщин очень важно не упасть в потреблении жиров ниже допустимого ( от 18-23 в суточном рационе).
  • 26.08.2018 - 07:25
    Секрет красоты и здоровья кроется в солнечных капсулах! Для сердца, для зрения, для красоты кожи и волос, от депрессии и для отличного самочувствия. Всё это Омега-3!
    Привет! Раньше я никогда не употребляла рыбий жир. Но много хорошего о нём слышала. В последнее время всё популярнее становится Омега-3. Вот её-то я и взяла на пробу. В магазине консультант порекомендовал взять именно эту баночку.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51