Опубликовано 14 Июль, 2014 - 13:27

Блинчики купила из-за довольно редкой начинки - брусника! Часто увидишь блинчики и с творогом и с мясом, курой, грибами, но с дикими ягодами блины - редкость. Плюс порадовал состав. В большинстве случаев производители готовят блинчики “с чем-то” из самого дешевого сырья (яблок, например) и пичкают в неё всякие ароматизаторы и красители. Здесь же в составе натуральная брусника!

В картонной упаковке 2 пакетика блинчиков по 3 штуки.

Приготовление тоже незамысловатое – разогреть и всё! Весь процесс занимает минут 10 максимум. Очень удобно.

И всё бы хорошо и чудесно, если бы не одно НО… Начинки - “кот наплакал”. Смакуя первый блинчик была ужасно разочарована - брусника почти не чувствует, зато теста предостаточно. Блины толстенные, а по ним размазана, дай бог, ложка варенья с краю (видно по фото, специально ради интереса развернула один блинчик).

Состав: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, повидло брусничное (брусника, вода питьевая, сахар-песок, пектин пищевой, кислота лимонная), масло подсолнечное, сахар-песок, молоко сухое обезжиренное, меланж пастеризованный (продукт яичный), соль поваренная, сода пищевая.

Энергетическая ценность/100гр.: 250ккал

Пищевая ценность/100гр.: Белки: 4.7г, Жиры: 4г, Углеводы: 49.5г.

Срок и условия хранения: при температуре минус 18° C - 180 суток.

Покупать больше данные блинчики не буду, т.к. на мой взгляд, цена в 80руб за 6 блинов почти без начинки - чересчур.

Достоинства
  • Начинка из натуральной брусники, состав
Недостатки
  • Мало начинки, цена
Freesiaне рекомендует
14.07.2014
а выглядят аппетитно,но домашние,конечно,лучше Smile
  • 27.08.2016
    Хочу рассказать о своем впечатлении о полуфабрикате "Блинчики с брусничным повидлом. Впечатления от покупки были получены самые, что ни на есть - удручаюшие. Вес, может быть, и соответствует заявленному, только вот вес этот, практически полностью, принадлежит тесту.
  • 24.05.2014 - 16:15
    Желудок скажет "Спасибо" за печень!
    Блины - это универсальный полуфабрикат. К ним не нужен никакой гарнир, даже хлеб. Пожарил, добавил сметанки, если есть - и кушай. Начинки тоже разные бывают - но в основном это, конечно же, творог и мясо. Т.к.
  • 20.01.2016 - 18:20
    Блинчики с клубникой Морозко! Очень вкусные! Стало приятной неожиданностью качество и вкус магазинных полуфабрикатов.
    Всем доброго дня! Вчера ходила за покупками и попала на очень удачную акцию от гипермаркета "Лента", скидка 50 на все замороженные блинчики, и взор мой упал на блинчики от компании "Морозко", осталось всего два вида, с абрикосом и клубникой , взяла с клубникой так как не очень люблю абрикос.
  • 06.10.2019 - 18:05
    Блинчики Морозко с мясом молодых бычков?Что-то мне подсказывает, что при изготовлении этих блинов ни один молодой бычок не пострадал!
    Всем Привет!   О чем можно говорить поздно вечером если не о еде? Сегодня расскажу вам об очередном полуфабрикате: Блинчиках «Морозко» с мясом Молодых Бычков! Аппетитно звучит! Не правда ли? Особенно когда так лень готовить, а что-то перекусить надо!
  • 29.08.2014 - 10:36
    Вкусные и очень сладкие блинчики с абрикосовой начинкой! Сладкоежкам понравятся!
    Как-то уже пробовала блинчики этой фирмы , но с клубникой . Начинка понравилась, очень вкусно, а само тесто оказалось не очень, в нем было очень много соды. Вот спустя какое-то время решила купить блинчики с абрикосом . Они не подвели, оказались очень вкусными и начинка, и само тесто.
  • 05.11.2020 - 14:15
    Прекрасная замена домашней выпечке на скорую руку. Нежное тесто и вкусная начинка
    Привет! Я очень люблю готовить, но бывают такие моменты что хочется чего-то определенного прям здесь и сейчас. Для таких целей у меня в морозилке в минимальном количестве есть полуфабрикаты. Одной такой шалостью являются блинчики с творогом.
  • 23.08.2020 - 16:41
    Вполне съедобно, но с домашней версией не сравнится
    Если честно, то удовольствие очень сомнительного качества. Блин, данный продукт был изготовлен за три девять земель в Московской области, а потом пересекло всю страну и вот оно у меня в другом конце России. Интересно, а в начинке точно мясо или оно предварительно прошло процедуру мумификации?
  • 09.01.2015 - 20:03
    Вареньице что надо
    Кто о чем, а я снова о блинах Морозко, на сей раз с брусничной начинкой. Так-то мне мне больше нравятся с творогом, с вареньем как-то не очень, но от этих я в восторге, ела бы и ела. Начинки очень много, варенье сладкое, но не приторное, почти без кислинки, имеет яркий брусничный вкус.
  • 04.08.2016 - 12:12
    вкусные и мягкие блинчики.
    Случайно бросив взгляд на загроможденный готовыми блинчиками морозильник, я, конечно, захотела сделать себе шикарное утро. Упаковка блинчиков бренда Морозко не то, чтобы сильно выделялась, просто это был единственный бред, предлагавший вареную сгущенку в качестве начинки.
  • 06.03.2014 - 12:56
    Чудо, а не блинчики!Наелась на радостях...Сравнение с Талосто(+фото упаковки, блинчиков и начинки)
    Блинчики Морозко я купила для завтраков, т.к. сама не люблю готовить, предпочитаю простые продукты, но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким. Когда была в магазине сразу обратила внимание на эти блинчики.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 21.03.2022 - 11:04
    Любителям вареной сгущенки - спасайте фигуру и кошелек :D
    Замороженный полуфабрикат Блинчики с вареной сгущенкой, Морозко . Я, как любитель вареной сгущенки, как ее поклонник, с огромной любовью показываю вам этот шедевр Сначала изучим информацию на упаковке.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 28.04.2022 - 19:57
    Что такое "томлёное мясо".
    Здравствуйте! Упаковка этих блинчиков сразу привлекла к себе внимание интересным дизайном, названием, и конечно же, скидочной ценой. На передней стороне можно прочитать обещание, что начинки много.