Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 11:57

С корейским сайтом познакомилась здесь,начиталась отзывов и решилась заказать. Регистрация довольно простая, требует минимум затрат времени.Просто вводите свой адрес электронной почты и придумываете пароль, что может быть проще!

О подробном описании как заполнять адрес говорить не буду тут в отзывах 1000 инструкций.Однако следует заметить что сайт уже не "тупит" все

работает отлично.Просто тут много отзывов о том как сайт выматывает нервы своей тугой работой. Сейчас я думаю эту проблему с работой сайта устранили,так что не бойтесь заказывать.

Доставка довольно чувствуется карману,особенно если это вещи с "весом", а вот если только заказывать пробники, тогда не так и дорого.Для тяжелой посылочки лучше уж доставка EMS на мой взгляд.

Есть система скидок, которая достигается путем накопления определенной суммы заказов(все заказы суммируются)

Итак, о моей посылочке:заказ состоял из пробников, чтобы понять что к чему.Сам заказ обошелся в 10$ +5$ доставка итого 15$.Посылочка шла месяц ровно. Трекалась только до вылета. В РБ почему то непротрекнулась. Оплачивала в батах через Eximbay/ Экономия составила 1$ Мелочь, а приятно)

Так все было упаковано
Так все было упаковано

спонж конняку, обожаю их!!!!
спонж конняку, обожаю их!!!!

Лосьон для лица с чайным деревом.
Лосьон для лица с чайным деревом.

легендарная маска, брала пробник.
легендарная маска, брала пробник.

Гидрофильное масло

слип маска с оливой
слип маска с оливой

эмульсия и тоник
эмульсия и тоник

некоторые средства уже использую и вижу как нравиться моей коже корейский уход. Рекомендую!

Достоинства
  • аккуратная упаковка
  • акции
  • все очень тщательно упаковано
  • качество товаров
  • низкие цены на пробники
  • подарочные пробники
Недостатки
  • отсутствует описание товаров
mom Adelрекомендует
08.12.2014
У меня проблемы с индексом.какой указывать?
09.12.2014
можно поподробнее что именно с индексом?
06.01.2015
Интересно а для чего тогда указываетьс итоговая сумма в вонах и рублях ,можно ли оплатить такой валютой ?доллар ведь взлетел до небес ((((