Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:48

Сегодня в обзоре набор из пяти баночек лака I LOVE RED YouStar★ от немецкого концерна Dobner. Kosmetik GmbH. Концерн был образован в 1988 году и занимается выпуском широкого спектра декоративной косметики, которая продается по всему миру. Девиз компании: "Самое высокое качество по привлекательным ценам!".

Вот и проверим заявление производителя о качестве продукции...!

Внешний вид...

Набор выглядит довольно стильно. Все оттенки сочетаются друг с другом, что позволит превосходно сочетать несколько цветов в одном маникюре.

Цвета...

Все цвета, на мой вкус, очень приятные, оттенки чистые...

Текстура...

По текстуре лак глянец/эмаль.

Нанесение...

​Наносится на пластину равномерно, сохнет довольно быстро. Для получения плотного оттенка лучше нанести два слоя лака.

Результат...

Что ж, сегодняшним маникюром я довольна, через сутки-двое можно будет судить о стойкости лака...

Кстати, Dobner Kosmetik выпускает такие же наборчики розовых, оранжевых и фиолетовых оттенков, будет где разгуляться!

В продолжение...

На поверку оказалось, что лак, явно, не из серии стойких. На вторые сутки маникюр выглядит уже не слишком эстетично, что, естественно, не добавляет плюсов продукту...

Итог: сомневаюсь, что куплю еще. В моей коллекции есть лаки и попроще (от наших производителей), с ними маникюр держится гораздо дольше.

Достоинства
  • Красивые яркие оттенки
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
DaryaShрекомендует
  • 28.09.2015 - 00:12
    №1040 Holy Chic! Нежный лавандовый лак для ногтей. + фото со слайдер-дизайнами Bluesea
    Сегодня расскажу о лаке Color Club из коллекции 2014 года Paris In Love 1040 Holy Chic! В данном отзыве также будут использованы слайдер-дизайны Bluesea G043 и K036A. Цена: 349 руб. Объём флакона: 15 мл. Кисточка круглая в срезе, длинная. Крем разбелённого лавандового цвета.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 13.10.2015 - 11:14
    Нежнее нежного...прелестный крем розового оттенка с не самыми лучшими характеристиками(
    Добрый день красавицы! Сегодня пришла очередь очередной новинке в моей коллекции лаков для ногтей - Ga-De. Марка довольно известная в лакоманьячных кругах, а я вот до нее добралась только недавно. Купила этот экземпляр лишь увидев оттенок - давно такой искала!
  • 29.03.2015 - 01:40
    Фото отчет 5 дней + состояние ногтей после месяца применения. Вывод: Не дорогой, но достойный и быстросохнущий лак!
    Лак этот у меня очень давно, но что то незаслуженно я его обходила вниманием, цвет казался слишком темным. А тут показала мужу охапку из более 15 цветов и попросила выбрать, какой накрасить, он тут же, прямо не раздумывая выбрал этот цвет. Я удивилась, но прислушалась и накрасила.
  • 01.05.2011 - 15:50
    Must-have
    Однажды в Рив Гоше схватила этот флакончик, не глядя, поскольку пользуюсь исключительно лаками этой фирмы, думала, что закрепитель. Оказалось - матирующее покрытие. После первого использования чуть не завыла от удовольствия:) Ногти шелковые, или нет, бархатные...
  • 05.08.2017 - 14:34
    5 в 1? Я бы сказала 0 из 5 в 1! Не покупайте его!
    Сегодня речь пойдёт о самом бесполезном приобретение. Я искала хороший лак для восстановления ногтевой пластины после того как испортила её гель лаком.
  • Лак-отличник! ♥♥♥ ... самый красивый розовый из всех, что я встречала ... ♥♥♥ фотообзор оттенка 871
    Привет всем, кто сейчас вместе со мной отправляется на встречу с очередным красавчиком El Corazon!     Сегодня представлю Вам на суд малыша из серии Charm and beauty в нежном терракотово-розовом оттенке. Вообще представителей данной марки в моем арсенале не мало. Вот моя коллекция.
  • 01.11.2017 - 13:23
    Оттенки # красный, серый и графит. Реверсивный стемпинг меня так и манит... ( + ФОТО, состав лака, свотчи и нейл-арт).
    Этот лаковый обзор на три оттенка Diamond Dream Perfect Color я почти год хотела написать! ГОД, Карл!!! И всё было то недосуг, то ещё какая причина образовывалась... а сейчас - баста.
  • 28.10.2015 - 10:38
    В магазине сказали стойкость ДЕСЯТЬ дней... Тю! Да вы шутите! Чего ждать от этого лака читайте ниже. ФОТО двух оттенков на ногтях
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Я люблю красивые лаки для ногтей, поэтому не упускаю возможность приобрести для себя парочку новых оттенков. На распродаже в магазине "Ева" летом можно было приобрести разные лаки со скидками.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 16.11.2020 - 17:00
    Кажется, я нашла самый красивый оттенок в этой линейке 💕 Покажу подробно ОТТЕНКИ 303, 413, 543, 625 • Все об этом популярном лаке, состав, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я сторонница домашнего маникюра и обожаю лаки для ногтей, у меня их огромная коллекция. В этом отзыве я покажу лаки, не нуждающихся в представлении - Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear . Мне кажется, у любой из нас когда-то был заветный флакончик из этой серии.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 26.10.2020 - 12:15
    Нескучный нюд на каждый день! оттенок Imminence, а также насыщенный фиолетовый Zodiac (много фото)
    Доброго времени суток!   Не сказать, что я лакоманьяк, но бывают периоды, когда хочется пробовать новое. Искала нежный нюд на повседневку, но все поиски приводили либо к типичным перламутрам, либо к розоватым оттенкам, которые я терпеть не могу.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 11.11.2020 - 03:07
    🌟Если хочется отрастить ногти без геля, но при этом с "голой" пластиной ходить не вариант, то этот лак - в помощь: можно наносить как базу, топ или самостоятельным слоем! Создает легкое блестящее покрытие, делая ногти ухоженными и более плотными🌟
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Complete Care 7-in-1 от Sally Hansen.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: 700-800 рублей Объем: 13,3 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с лаком продается в…