Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 12:13

Ну вот и я пишу свой отзыв, протестировав пробник Тональной основы Oriflame The ONE EverLasting. Эта основа и раньше очень мне нравилась, когда выпускалась в другом флаконе...так вот...Основа очень хорошая. Действительно стойкая, в ней можно быть уверенной до конца дня, не рабочего,а полноценного дня, действительно ухаживающая - ею приятно пользоваться,она не скатывается и не дает коже шелушиться, действительно скрывающая недостатки и небольшие покраснения надолго, она очень и очень хорошая - текстура средней плотности, в меру густая, но не тяжелая, наносится легко и просто...НО...но для меня есть один существенный недостаток - очень темная она (((( Я пробовала и с пудрой, и без...но она темнеет после нанесения и мое лицо выглядит золотистым и загорелым. Оттенок для меня нужен самый светлый - "Фарфор"

Пробник

Мне очень и очень жаль, так как основа - превосходная! У Орифлейма все тоналки очень легкие и не стойкие - а эта достойная. Рука не поднималась ставить 4-ку, так как основа - на все 5!

Консистенция

Советую ее и надеюсь многим девочкам (кто не такой бледный,как я) она пойдет идеально и оправдает надежды. Себе приобрету обязательно тон "Фарфор" буду подстраиваться под него, и надеюсь,что так повел себя лишь только пробник.. )))

Лицо "до" ,если видно...

...

Лицо "После"...много часов спустя оно в том же стостоянии,только к сожалению темнее((

Теперь у меня есть полноразмерная версия этой основы, взяла я "Фарфор" и пользуюсь.Консиситенция очень приятная, стойкость тоже..Даже тон светлее,чем в пробнике, - это очень и очень радует, эффект "загорелости" уже не придает, но на самую толику темнее, желтее,чем хотелось бы, но это не страшно)) и результатом я довольна - использую его каждый день и доверяю Wink

Основа "из флакона" не пробник

...

На этом фото видна кроющая способность основы )

спасибо за внимание.

Достоинства
  • Надежная
  • Недорогая
  • Отлично лежит
  • Приятная
  • Приятная структура и запах
  • Стойкая, надежная
Недостатки
  • Оттенок трудно выбрать
Bijouteriemakerрекомендует
29.03.2016
Хорошая тоналка! Надо будет попробовать.