Опубликовано 5 Март, 2017 - 18:34

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями от латексного корсета waist trainer by Ann Chery.

Начну с того, что до родов у меня никогда не было животика. Но после родов он появился и мне естественно захотелось от него избавиться. Как то в интернете случайно увидела рекламу waist trainer. Я заинтересовалась и начала мониторить сайты, на которых его можно было приобрести. Где-то вычитала, что оригиналстоит около 3000-4000 руб. На одном сайте (который позицианировал себя как официальный) он стоил аж 7000 руб. Для меня это было слишком дорого и я решила попробовать посмотреть данный корсет на eBay, потому что на остальных наших сайтах он стоил 2000-2500 руб. И отзывы и фотографии там были почти все под копирку.

В общем выбрала я на eBay себе продавца с хорошими отзывами и заказала модель 2026 синего цвета размер 32-S. Обошелся он мне в 4000 руб.: 2500 корсет и 1500 доставка.

упаковка

Размер моей талии на тот момент был 78 см. Но я вычитала, чтобы корсет плотно сел надо замерить талию, хорошо ее утянув. У меня получилось 69 см.

Ждала я свой корсет 3 недели из Майами. Судя по посылке весит он 400 гр. Тяжеленький.

Внутри упаковки прилагалась книжечка со всеми видами корсетов Ann Chery.

У меня такой:

Все швы прошиты хорошо, нитки не торчат. Был легкий запах резины, но на следующий день его уже не было. Подкладка: чистый хлопок.

Первый раз я его одевала минут 20! Реально тяжело. Думала даже, что с размером ошиблась. Напоминает неразношенную обувь. Но в следующий раз было намного легче его застегнуть. Первый раз я выдержала в нем только 2 часа. На следующий день уже 4. Сейчас я в нем хожу от 5 до 8 часов. Фитнесом у меня заниматься с маленькими ребенком времени нет. Поэтому я в нем просто хожу, убираюсь, гуляю с ребенком. Кстати, я много не ем, но в корсете точно много не съешь, потому что он очень плотно прилегает.

Первые изменения после ношения корсета я заметила через 2 недели. После двух недель я перешла на второй ряд крючков.

Спустя месяц размер моей талии = 68 см. Минус 10 см за месяц!

До и спустя месяц
Также корсет хорошо держит спину, что легче, когда носишь ребенка на руках.

Девушки мой совет, если хотите добиться хороших и видимых результатов покупайте оригинал.

Достоинства
  • Красивый
  • Легко чистится
  • Хорошо утягивает
  • Эффект сауны
МаринаИгоревнарекомендует
01.06.2017
Да, хороший корсет) У меня уже несколько видов, такой как у Вас я покупала в России только в чёрном цвете. Корсет шикарный, плотный и стильно смотрится. По деньгам он вышел дешевле, 3500 рублей+350 доставка курьером. Покупала на этом сайте [ссылка]
11.02.2020
Подскажите пожалуйста, у меня талия 83 где то какой мне заказывать?
Думаю, что Вам подойдёт М-ка
11.02.2020
Спасибо, буду заказывать)
19.02.2020
Скажите пожалуйста, какая длина по высоте?
04.06.2022
Какая то странная у вас экономия