Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 22:25

Волосы - длинные всю жизнь, в давние времена - хорошие и сильные, но стрессы, переезды + 2 беременности сделали свое дело и вот, я в отчаянии.

О чем это я?

И так, я снова сменила шампунь, волосы после вторых родов, снова полезли клоками.

И нужно было срочно что-то делать. Аптечный шампунь - не помог и я начитавшись положительных отзывов, рванула за рецептами Агафьи.

Слабо верилось конечно, что шампунь (первый раз в жизни мою таким дешевым) за не дорогую цену,действительно сможет помочь. Но терять было нечего и я попробовала его + такой же бальзам.

Было это 1.02.2014 и вот вчера, я вымыла им голову в третий раз.

А теперь, приступим к плюсам и минусам и критике.

Упаковка - простая, может быть поэтому некоторые девушки, воротят от него нос.

Цена - очень доступная, что приятно.

По внешнему виду : действительно напоминает мед.

Запах - ммм...я даже не поверила, что такой дешевенький шампунь может так пахнуть!

Невероятно приятный, медовый, он остается на волосах еще несколько дней.

Волосы я мою раз в неделю, но от некоторых шампуней,они становились жирными уже на 4/5 день. Рецепты - выдержали неделю без труда!Даже ни намека на жирность и "грязную голову".

И самое главное - выпадение волос, стало меньше!

После первого мытья - эффекта не было, на второй - не особо заметно, а вот третий раз - дал результат!

Буду продолжать пользоваться данным шампунем и бальзамом, отзыв будет пополнятся!

Тестирование окончено :

Выводы могу сделать такие, шампунь немного помог от выпадения, волосы лезут меньше.

Но, почему то стали "пушиться" из-за этого решила снова поменять шампунь.

Хотя по другим критериям,он меня вполне устраивает. Оценка 4

Mamo4kaрекомендует
26.10.2014
НЕПЛОХОЙ ШАМПУНЬ Я СМОТРЮ!+
27.01.2015
Волосы у вас шикарные! Шампунь такой нужно попробовать, тоже выпадают невозможно(((
  • Здравствуйте!   Давно собиралась написать свой отзыв на этот шампунь. Купила я его аж две упаковки! Мне приглянулся его дизайн и низкая цена. Шампунь предназначен для ослабленных и поврежденных волос. Бабушка Агафья, как всегда, в своем репертуаре! Все только натуральное и полезное!
  • Всем привет! В последнее время часто начала менять шампуни, надоела мне одна чистая линия, которой я пользовалась 2 года. К Рецептам Бабушки Агафьи отношусь хорошо, есть несколько любимчиков, но увы шампунь не пополнил их список. Упаковка: Для меня не привлекательна.
  • 09.03.2014
    Шампунь купила за 67 рублей в обычном магазине,ещё в процессе мытья почувствовала,что волосы за скрипели,как всегда новый шампунь тестирую без последующего нанесения масок и бальзамов.
  • 16.01.2014
    Мне очень часто советовали этот шампунь, потому я так поспешила его купить. Первые несколько раз после мытья им, волосы меня радовали, но потом было чувство что они остаются грязными и захотелось их мыть чаще... Больше, в принципе, писать мне нечего о нем.