Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 21:28

здравствуйте.

я мама прекрасной дочки с очень длинными и густыми волосами.

поэтому тема спреев для распутывания волос в нашей семье стоит достаточно остро.

ранее мы пользовались косметикой Ollin 15 в 1,но после поднятия цен в два раза пришлось искать альтернативу.

наткнулась на Спрей для волос Seauty на маркетплейсе, и прочитав кучу восторженных отзывов решилась заказать.

Производитель: Беларусь

Объем: 250 мл

Цена: 280 рублей

Про косметику из Беларуси ничего не знаю, никогда не пользовалась. дизайн достаточно простой, не броский и лаконичный.

Производитель обещает многое : укрепляет волосы, увлажняет, уменьшает ломкость и т.д и т.п.

что касается запаха - он лёгкий косметический, слегка уловимый. Через пару минут он вообще перестаёт ощущаться. Это скорее плюс, чем минус - не будет раздражать своим запахом.

Консистенция очень жидкая, напоминает воду.

Радиус распыления очень большой, соответсвенно расход тоже. Но зато наноситься состав равномерно, нет такого, что брызнул в одно место жирным пятном.

Применение :

Я наношу спрей на полотно волос перед каждым расчесыванием, на наношу на корни, а больше на кончики. Волосы у дочки очень густые и сильно путаются. Расчесать их без спрея целая эпопея🫣

Однозначно спрей облегчает жизнь, и мне и ребёнку.

волосы становятся более послушные и расчёсываются значительно легче.

про термозащиту сказать не могу - волосы феном не сушим. Про напитыванте кератином тоже, волосы от природы хорошие, плотные и блестящие.

Когда плету прически более сильно пробрызгиваю волосы, чтобы они меньше пушились.

Единственный минус, который я увидела - он жирнит волосы. Без применения спрея голову берегу я мою раз в неделю и их можно было бы ещё не мыть, но это как то не гигиенично. А с применением спрея на пятый день волосы становятся жирными, хотя на корни спрей не наносится.

подводя итог хочется сказать, что спрей действительно работает, не знаю как насчёт 15 в 1, но облегчает расчёсывание точно.

Недостатком для меня является то, что волосы спрей жирнит и утяжеляет.

но без него, было бы гораздо хуже, поэтому рекомендую.

буду покупать ещё.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не путается
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Волосы становятся жирными
fiu-fiuрекомендует
21.02.2023
Единственное, что пушистость не убирает, а так мне тоже нравится
21.02.2023
👍