Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:19

Всем привет!

Раньше я делала педикюр у мастера (гель лак Блю скай). Была очень довольна. Но к сожалению в наших салонах не используют нюдовые цвета, а как правило очень яркие. Еще одна причина по которой я задумалась о домашнем использовании гель лака это время. Нет желая несколько часов проводить в салоне.

И вот случайно зайдя на алиэкспресс в раздел горячие покупки я наткнулась на акцию. Мини лампа для гель лака за 300р. У меня на вебмани было 150р, выведенных с айрека. Я добавила столько же и заказала лампу. Вместе с лампой я заказала также базу, топ и данный гель лак.

Гель обошелся мне почти в 120р.

Ссылка:

Гель лак пришел ко мне примерно за месяц. Я сразу же решила его использовать.

Цвет немного отличался от заявленного. Я выбрала оттенок №45. Он должен быть бежевым, в реале намного светлее и с розовинкой. Хотелось бы более натурального цвета.

Гель лак очень густой и сначала не хотел просыхать в моей лампе:(

Но потом я приспособилась: нанесла тонкий слой и все получилось.

Само покрытие получается плотным.

Оттенок немного капризный: полосит, растекается. Но это мой первый опыт использования, думаю что дело тут во мне:).

Каждый слой я просушиваю 3 минуты.

Получилось кривовато, прошу простить.

На ногах гель лак держался больше месяца. Затем ногти отросли и я решила его снять.

На руках все испытания прошел достойно: мыла посуду, весь день стирала вручную (руки несколько часов были в воде).

Через 10 дней появились сколы:

Через две недели лак слез сам:) Как раз в тот день когда я собралась его снять, т к отросли ногти.

Результатом очень довольна!

Castlevaniaрекомендует
08.05.2017
а сколько слоев требуется, чтобы не полосил, 2 или 3?
24.05.2017
Пару слоев достаточно