Опубликовано 26 Май, 2022 - 11:20

несколько раз

Всем привет! Совсем скоро придёт лето, остались буквально считанные дни. А значит, все мы поедем на отдых, в буквальном смысле слова "оголимся" до купальника. Я очень боюсь эпиляции, а значит нужно было поискать что-то такое, чтобы было без боли и эффективно. В Фикс Прайс увидела крем-депилятор "Народные рецепты" на термальной воде, за смешную цену, что-то около 100 рублей и взяла его на пробу.

Продаётся он вот в такой коробке.

Производитель уверяет нас в том, что он отлично подходит для жёстких и даже тёмных волос, как раз то, что нужно.

Убрать волосы всего за 3 минуты этот крем думаю вряд ли сможет, ну если только какой-нибудь маленький пушок, ну, что же протестируем вначале не моей руке.

Итак, в коробке нет ничего, кроме самого крема и пластиковой лопатки.

Данный крем считается универсальным и подходит практически для всех областей тела. Производитель уверяет, что крем даже после депиляции замедляет рост волос на 15 дней, но на самом деле это ерунда, пушковые волосы начали лезти уже на 3-й день после проведения процедуры.

Про гладкую кожу до 15 дней, это явно не так, здесь явно приврали. Если честно, то особой разницы после рименения обычного станка и самого крема, я не заметила.

Отмечу то, что крем изготовлен по ГОСТу, о чем есть отметка на самой упаковке. Также, здесь присутствуют обещания производителя, который изо всех сил старается расхвалить свое средство. Итак, средство продаётся в пластиковой тубе, на которой имеется фольгированная защита. Всё вроде бы достойно, для крема данной ценовой категории.

Сам крем белого увета, достаточно густой. Запах характерен для крема-депилятора, он не резкий. Тестируем. Итак, что мы имеем? Пушковые волосы тёмного увета, не достаточно гусыте. На фото ниже.Наносим крем довольно толстым слоем. При распределении его на коже, средство не скатывается, ложится хорошо. Ждём 3-4 минуты.

В целом у меня вот, то полчилось, волосы под кремом удалены на 100%, но кожа покраснела, красота ушла спустя несколько минут, видимо я сильно надавила пластиковой лопаткой, когда удаляла остатки крема.

Депилятор отлично справился с такого рода волосками, также на ногах отрастил небольшую щетину, попробовала на них, эффект удивил. Но на более жёстких волосках, крем на коже нужно держать не 3 мнуты, а несколько больше, к примеру 7-10, тогда эффект точно будет.

В целом, для своей ценовой категории, этот крем просто отличный и свою работу он выполяет.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет резкого запаха
  • Эффективный
Недостатки
  • Обещания преувеличены
nikol21рекомендует