Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 11:02

несколько раз
    29 рублей

Данный макароны купить в сети розничных магазинов монетка .

На них как раз была акция, и они стоили что то в районе 30 руб. Взяли пару пачек .

Упаковка
Упаковка

В общем недавно пожарила мясо, и решила попробовать для себя эти макароны.

Практически везде написано что на каждые 100 г макарон нужно добавлять 1 л воды, но я не думаю что все выполняют эти условия. Я варила где-то половину пачки. Хочу отметить что данные в макароны водились дольше на минута 3 чем указано на упаковке. Я давно не ориентируюсь на время,а ориентируюсь на вкус, когда готовишь еду , то ее нужно обязательно пробовать.

Честно сказать я даже не помню сколько эти макароны стоили без скидки, но на вкус они ничем не отличаются от Макфа или Щебекинские. Не разваливаются запятая не превращаются в кашу. Достаточно вкусные и я думаю что действительно сделано из твердых сортов пшеницы. Я думаю что могут посоперничать с моими любимчиками шебекинские макаронами.

Буду покупать ещё, в планах купить еще лапшу для пасты испробовать.

Medkarketрекомендует
  • 08.02.2019
    Всем хорошего настроения! Недавно в магазине увидела, новенькие для себя, макаронные изделия Granmulino "Спираль". Они были по акции: пачка 400 г. стоила около 30-и рублей. И так как у нас в семье все любят макароны, я конечно-же купила их на пробу.