Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 14:07

Я по жизни тот еще паникер.

Когда с начала осени выросло число заболевших коронавирусом, я вообще потеряла покой. На моей работе всех отправили на удаленку, у мужа – нет. Я боялась, что он принесет с работы вирус. Убедила супруга, что нам нужен фильтр для очистки воздуха. Искала по рекомендациям и по сертификатам. Выбор остановила на пятиступенчатом AirPure Zayn от QNET из-за уникальных технологий и хороших отзывов. Заказали со скидкой на сайте за 760 $. Да, дорого!

Но решила, что лучше иметь чистый воздух дома и быть спокойной за безопасность. И к тому же лечиться (таблетки, процедуры) может стать еще дороже! Тем более для меня (я получаю зарплату в конверте), если заболеешь, не оплатят больничный.

Получила этот кипельно-беленький прибор, муж в два счета все подключил. В приложенной инструкции подробно рассказывается, как работает каждый из этапов фильтрации. Сверху на устройстве расположен дисплей с режимами и мощностями.

Все интуитивно понятно: луна – это ночной режим, солнце – дневной и т.д. Когда воздух грязный (кот пршел рядом) фильтр загорается красным светом, а когда чистый – зеленым.

Теперь я спокойна за наш дом, и даже с приходом осени, когда все страдают ОРВИ, у нас дома никто пока не болел.

Достоинства
  • Стильный
  • Тихий
  • Эффективный
Недостатки
  • Доставка 10 дней
  • Фильтр для воздуха Zayn, QNET стильный и продвинутый вариант для дома С началом пандемии твердо решили с супругом купить фильтр для очистки воздуха. У нас большая семья, часто приходят в гости родственники, и о качестве воздуха беспокоиться не хочется.
  • 27.11.2015 - 14:36
    Как воздух в квартире сделать свежим
    Купила эту модель примерно года 2 назад. Выбирала тогда по цене - тот, что подешевле. и по компактности - комната у меня крохотная, большой агрегат для очистки воздуха не нужен. Этот малыш, произведенный где-то на Алтае, вполне способен сделать воздух чище в небольших помещениях.
  • 08.01.2017 - 13:11
    Верный помощник в борьбе с пылью
    В этом году я сделала себе подарок на Новый год в виде очистителя воздуха Тион Клевер. Я настолько довольна приобретением, что до сих пор не пойму, почему я не купила его раньше. Мы живем в очень неблагополучном с экологической точки зрения городе: в огромном промышленном мегаполисе.
  • 25.10.2017 - 12:56
    Супер очищает воздух
    Купили очиститель на смену 'бонеко' у которого сгорел мотор. Квартира после ремонта и если от строительной пыли мы худо, бедно избавились, то запах краски остался даже после месяца проветривания, но когда нам привезли этот чудо аппарат первое от чего я обалдела так это от огромного хепа фильтра с…
  • Стало легче дышать в квартире
    Мы живем совсем рядом с крупным шоссе, в связи с чем воздух в квартире оставляет желать лучшего, не помогают постоянные проветривания, из-за которых в квартире становится еще и пыльно. Погуглив было решено купить воздухоочиститель.
  • 23.09.2019 - 07:28
    Он сам определяет и контролирует качество воздуха, очищает его от микроорганизмов, бактерий и вирусов. Мы теперь меньше болеем. Отзыв-обзор его преимуществ
    Район, в котором я живу не самый экологически чистый. Да, в принципе, так можно сказать о любом большом городе. Поэтому было решено заняться экологией внутри квартиры и сделать воздух чище.
  • 30.06.2020 - 14:55
    Очищает и обеззараживает воздух
    Чуть меньше месяца как приобрела REMEZ air по рекомендации одного знакомого. Честно, до всей этой шумихи с коронавирусом я даже не задумывалась о таких вещах. Мне казалось, что достаточно каждую неделю генеральную уборку в квартире делать, и пару раз в неделю пыль протирать.
  • 06.07.2015 - 18:17
    "Must have" в каждом доме и офисе. Все гениальное - просто.
    Нет, Вы это видели??????????!!!!!!!!!!!!! Вы только посмотрите на это! Тихий ужас! И это шерсть двух моих котов не с пола, а из воздуха! Я и так постоянно пылесошу всю квартиру от шерстяных "перекатиполе", а тут на тебе - вот такого отличного эффекта я не ожидала от моего Venta LW25.
  • 22.08.2014 - 13:39
    Моя полезная китайская покупка - ионизатор воздуха. Удаляет неприятные зАпахи, создаёт аромат "после дождя" и ощущение "сквозного проветривания", +фото
    Жила я себе и знать и не знала о существовании этого маленького гаджета, а теперь жалею, что не знала: в хозяйстве оказался очень полезным! Но, давайте, обо всём по порядку! Итак, узнала об ионизаторе я от коллеги. Она заказывала себе такой на Али почти за 20 у.е..
  • 30.03.2014 - 17:18
    Необходимая вещь в каждой семье!
    Хотел для своей семьи приобрести увлажнитель воздуха, про который был очень наслышан. У меня 3 детей, и по совету врачей, что бы меньше дети болели в осенне-зимний период приобрёл очень нужную и полезную вещь!
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 30.09.2020 - 05:38
    Дыра в стене и свежий воздух за 50+ тыс. рублей. За окном автомагистраль, а дома воздух чище и свежее, чем в лесу! Бризер TION 3S - незаменимый помощник аллергикам и любителям тишины.
    Всем привет! Я живу рядом с автомагистралью. Окно моей спальни выходит на 3 дороги, соединенные 2 перекрестками, причем 2 из этих дорог четырехполосные, а одна - шестиполосная. В итоге стоит только открыть окно на проветривание, как к вечеру на подоконнике появляется слой черной пыли.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 15.10.2020 - 10:46
    Увлажнитель воздуха: быстро и легко избавит от соплей.
    Здравствуйте! После того, как дочь начала ходить в детский сад, и периодически появлялись сопли, решили купить увлажнитель воздуха. Долго не выбирали, у моих родителей на тот момент дома был увлажнитель NeoClima NHL-220L , который полностью справлялся со своей задачей и стоил недорого.
  • 24.09.2020 - 11:46
    Отличный ультразвуковой увлажнитель воздуха POLARIS PUH 9105
    Вопрос о покупке увлажнителя воздуха поднимался не раз в нашей семье. Мама частенько намекала, что хотела бы приобрести такой прибор. И в этот раз ко Дню рождения мы подарили ей POLARIS PUH 9105. Но обо всем по порядку. Вот несколько причин покупки увлажнителя воздуха.
  • 11.09.2020 - 08:49
    Не обходимая вещь во влажной квартире
    Всем. Привет. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об осушители воздуха Ballu BDH-15I. Покупался он пару лет назад, когда появился маленький ребёнок, нужно было постоянно стирать вещи. Потом их сушить. Да и окно особо не открывали проветривать, чтобы не застудить.
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 27.11.2020 - 17:30
    Пользуемся уже 8 лет! И мне есть, что о нем рассказать
    Начну с того, что данная мойка воздуха, Venta LW15, покупалась 8 лет тому назад. На том момент выбор был не велик. Поэтому из всего, что было, наилучшим решением была именно Venta (Германия) Они есть разные по объему 15, 25, 45. Выбор зависит от площади помещения.