Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 04:00

Каждой мамочке хочется дать своему малышу все самое лучшее. Вот и я не исключение.

Сыну уже полтора года. За это время мы перепробовали кучу всяких подгузников. В принципе ни одни не вызвали у меня восторга. Как не крути, но утром попа влажная. В редких случаях были протечки, но тут роль сыграли другие факторы (ребенок спал очень долго на животике и задняя часть оставалась сухой, а спереди напитывалось все до предела и начинало протекать).

В итоге мы остановились на оранжевых памперсах. Не устраивает только то, что ни поясок ни липучки не тянутся.

Вот недавно побежала за подгузниками в магнит-косметик. Бываю там часто, но только сейчас увидела на полке подгузники Каспер. Размеры были только 4 и 5. Взяла попробовать и осталась очень довольна. Цена более чем приемлемая. За упаковку 12 штук 110 рублей, когда памперсы оранжевые стоят 160 рублей за 11 штук

Подгузники мягкие, тонкие, с веселыми зверятами. Очень яркие и красивые, липучка эластичная. За ночь не протекают.

Ну и ложка дегтя - липучки я привыкла затягивать на совесть, а они оказались не очень прочными, один раз чуть не оторвала. В принципе, если тянуть без фанатизма, то проблем не будет. Ну и еще - один подгузник нам попался с браком, одна липучка отсутствовала. Вот его мы и будем тестировать.

50 мл воды, ждем несколько минут, салфетка уже влажная, но не критично

Еще 50 мл воды, ждем, влаги на салфетке больше, но подгузник на ощупь не мокрый, а сыроватый.

Еще 50 мл, всего 150. Салфетка промокла насквозь. Дальше не вижу смысла лить воду.

Внутри естественно гель.

Подгузники рекомендую. Ну уж очень они мягонькие и красивые )))

Спасибо за внимание. Здоровья Вашим деткам и сцхих попочек )))

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Маленькая упаковка
___Nata___рекомендует
18.12.2014
и что мне эти подгузники никак не попадаются?)))
18.12.2014
Я подозревают что они продаются только в магнит-косметик. Может спросить у консультантов когда у них завоз?
Почему маленькая упаковка - мы большие берем по 64 шт.,52 шт. и т.д. Да один раз за 2 года одной липучки тоже не было, то ли я оторвала - пришила. А что восхитило, я один подгузник снимала и одевала раз 10 - ребенок разыгрался, писать на горшок перед сном раз 8 сходили, потом пошли поиграть, снова сняли. и очень хорошо заклеивался и всю ночь продержалась.
20.02.2019
Раньше не было больших упаковок
  • Всем здравствуйте! Сегодня пишу про подгузники Каспер.     Где можно купить? Подгузники Каспер можно купить в Магните, как правило на них очень часто проходит акция, т.е купить можно очень дешево. Собственно поэтому подгузники Каспер такие популярные. Например, упаковка Maxi 4 ( 7-18 кг) 14 шт.
  • Подгузниками "Каспер" пользовались со средней дочкой. Но тогда, года два назад, они стоили в районе 100 рублей, и выгода была ощутимой.   Сейчас же цена этих подгузников приблизилась к 200 рублям за пачку, что не слишком дёшево для отечественного производителя, а особенно для собственного…
  • 04.01.2015
    Каспер - это бюджетные подгузники, изготовленные для магазинов "Магнит". Соответственно, приобрести их можно только там. Цена ок. 100руб за 14шт. Похожие по качеству и по цене подгузы я встречала в "Ашане" и "Метро" (изготовленные специально для этих магазинов).
  • 17.12.2014
    В магазинах Магнит увидела ранее мне не знакомые подгузники Каспер. Стоили они 97 р. Решила купить.Открыв дома упаковку,просмотрела подгуз,внешне мне они мне очень понравились.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 12.05.2011 - 11:54
    бац-бац... и мимо...
    на днях приобрела подгузники, которые раньше не видела в продаже в наших магазинах и ни разу не брала. захотелось чего-то новенького... в принципе, большая пачка (51 шт.) и цена 810 руб. для нашего региона - нормальная. купила... вес на пачке указан от 9 до 14 кг. наш сынулик весит 12...
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 18.02.2018 - 10:58
    Возмущения пост! Детские влажные салфетки с БОЛОТНОЙ ТИНОЙ!!! Тот самый случай, когда я пожалела, что не прочитала отзывы ДО покупки!
    Всем привет! Возмущения пост! Не хочу долго ходить вокруг да около, поэтому сразу к делу! Влажные салфетки для ухода за детьми "Каспер" я купила в сетевом гипермаркете "Магнит", схватила то, что ближе лежало, как говорится, т.к. салфетки были нужны срочно.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05