Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 15:30

один раз
    49 рублей

Ходила я тут за покупками во всем известный Ашан. И взгляд мой упал на стенд с масками для лица. И зацепился за линейку, которую я до этого не видела.

Конечно же не удержалась!

Тестируем!

О продукте:

Название: Good Skin После бессонной ночи тканевая

Линейка: Bad Girl - ну прелесть не правда ли! всем же хочется иногда вспомнить молодость и побыть "плохой девчонкой", которая всю ночь веселилась!

Производитель: Consly, Корея - не назову себя ярым фанатом корейской косметики, но с этим брендом уже знакома и была весьма довольна результатом.

Объем: 23 мл

Где купить: я как уже говорила ухватила в Ашане, но есть и ан интернет-площадках (Яндекс, Озон, ВБ)

Цена: 49,90 - по акции. Ну падка я на акции, признаю))

Упаковка:

Хорошо запаянный плотный фольгированный пакет.

Дизайн просто на 5! Взгляд так и цепляется. На этой мисочке изображена девушка, которая спит прямо на столе. Думаю, в сессии все нет-нет, да именно так и засыпали.

Больше информации на лицевой стороне нет, она спряталась на обороте, пропечатано все хорошо и легко читается:

Тут и состав:

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract(1000ppm), Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Fragrance.

Экоголик не одобряет.

Но этого я не пугаюсь и смело пробую.

Тем более обещания производителя весьма заманчивы

Тканевая маска «после бессонной ночи» улучшает цвет лица, выравнивает тон и рельеф кожи, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги.

Применение:

Вот что рекомендуют:

На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15-20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания.

Для вскрытия предусмотрены насечки, так что ножницы мне не понадобились

Внутри лекало, свернутое и обильно пропитанное сывороткой, она прямо стекает.

Сыворотка практически прозрачная, может чуть мутноватая.

Запах: лёгкий, свежий немного напоминает огуречный и словно с нотками сельдерея во время применения не ощущается.

Лекало: не идеально, но это индивидуально и найти идеальное для себя та еще задачка. Хотя это приближается к идеальному.

Оно из нетканого материала, к коже ощущается приятно. Прорези для глаз и рта в целом на месте, могу отметить, что они очень некрупные, для кого-то это может быть минусом.

Распределить на лице мне удалось без особого труда, легла маска ровно.

Самую каплю морщит на щеках.

На лбу капельку коротковато, не хватило миллиметров пять материала.

Использование: я нанесла на очищенную кожу, держала примерно 20 минут, приходясь по массажным линям роликом.

Маска чуть-чуть холодила, хотя я не держала ее в холодильнике. Приятное ощущение.

За это время лекало подсохло совсем немного, оставаясь влажным, можно было подержать его подольше или переместить на зону шеи и декольте, но у меня на это не было времени. Остатки эссенции я прихлопывающими движениями распределила по лицу. Она непродолжительное время ощущалась на коже, а потом впиталась.

Можно снимать и оценить результат: кожа напитана влагой, мягкая, увлажненная. Никаких негативных реакций не последовало.

Я применяла маску на ночь, и с утра отметила что все эффекты сохраняются, и не смотря на (наконец-то!) включенное во всю мощь отопление кожа не пересохла и не зажирнилась в попытках себя увлажнить. Она все такая же мягкая и свежая и до вечера этот эффект точно сохранялся, что считаю просто отлично!

Исходя из вышенаписанного могу подвести итоги:

Вначале, по традиции, плюсы:

• веселый дизайн
  • довольно удобное лекало
  • приятный холодок при применении
  • хорошо увлажняет
  • кожа мягкая и бархатная
  • вид более свежий
  • длительный эффект

И минусы: могу отнести только несколько завышенные обещания производителя, но насколько это минус и кто ж не привирает?

Вывод однозначный: маску рекомендую, результат очень достойный, а недостатки совсем несущественные. А я с наилучшими ожиданиями продолжу тестировать маски из этой серии. У меня их ещё 2 в запасе.

Достоинства
  • Длительный результат
  • Кожа мягкая и бархатная
  • Лёгкий холодок при использовании
  • Освежает лицо
  • Увлажняет
  • Цена
WitchRockрекомендует
Забавный дизайн масочек)
19.09.2022
Отличная масочка) Много достоинств за такую цену
Отличная масочка, куплю себе
Интересный дизайн, если такую увижу - куплю)
20.09.2022
Дизайн у упаковки классный.
И сама маска не подвела.
Стоит купить.
23.09.2022
Очень классный дизайн
  • 03.07.2022 - 17:15
    После бессонной, алкогольной ночи... Маска, которая воскресит кожу. Словно аспирин для головы..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня у меня снова масочный день. Тканевые маски я покупаю регулярно и почти также регулярно их использую. Стараюсь проводить подобные процедуры 2-4 раза в неделю .
  • 04.06.2022 - 13:26
    Скушал тортик- сделай масочку. Новинка от Consly. Для плохих девочек которые балуются едой.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Недавно я наткнулась в магазине на симпатичные маски, с яркими дизайнами. Я падкая на оригинальное оформление этого продукта и тем более, маски были по очень приятной скидке. Я купила сразу три штучки и одну оставила пока в магазине.
  • 05.10.2022 - 16:59
    Чёрная тканевая маска, которая действительно влияет на поры + бонусом ещё один эффект
    Приветствую всех заглянувших! Наконец то я встретила тканевую маску для лица, которая маскирует расширенные поры. Но обо всем по порядку. Тканевая маска против расширенных пор darker than black Consly была куплена мной в Л’Этуаль ещё недели 2 назад, и вот дождалась своей очереди.
  • 27.04.2019 - 12:32
    Тканевая маска с самым очаровательным дизайном!❤ Увлажняет, НЕ ЛИПКАЯ, можно не смывать, но есть и минусы!
    Всем привет! Делая очередной заказ в интернет-магазине, я решила добавить к заказу тканевую маску, я их просто обожаю, и достаточно часто покупаю. Увидев серию масок сеульских девушек с собаками, марки Skin79 , я просто не могла пройти мимо, я очень люблю собак, и с удовольствием заказала одну из…
  • 19.02.2022 - 00:09
    С помощью этой тканевой масочки можно стать сеульской девушкой и почувствовать себя настоящей кореянкой. Но сможет ли она справится с тем, что бы безупречно выравнить тон кожи?
    Всем большой привет!   Недавно я покупала себе тканевые масочки и увидев "её" захотелось сразу взять. Привлекла меня красивая картинка на упаковке маски, и я даже не прочитав, какие действия она должна выполнять, схватила и побежала на кассу.
  • Корейская маска COS.W My Real Skin с зеленым чаем: процесс ужасен, результат - прекрасен! Красота требует жертв, а жертвы потом пишут отзывы на Айрекомменд!
    Алоха! Тканевая маска от COS.W - это тот редкий с тканевой маской случай, когда красота требует жертв. Пусть небольших, но требует. Обычно салфетку расправил на лице - и кайфуй! А здесь лично мне пришлось потерпеть и с нетерпением поглядывать на часы - не пора ли еще снимать?
  • 06.06.2019 - 22:39
    Мой первый опыт использования тканевой маски из масс маркета. Результатом осталась довольна.
    Так как я вообще не пользовалась не какими средствами по уходу за кожей. Решила пора начинать!!! Зайдя в первый попавшийся магазин глаза разбежались от выбора и я не продвинутый ? схватила первую попавшуюся и по цене дешовую.
  • 20.08.2019 - 15:44
    ♥А яйцами тут, и не пахнет! Только вкусный запах лимонада!♥ Бюджетная корейская маска для лица, за сущие копейки ♥
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!)   В последнее время я не на шутку подсела на корейскую косметику. Она никаким боком не сравнится с нашей, русской, хотя и та тоже не плохая. Но вот корейские пенки, тканевые маски, обычные маски, патчи- и правда вещь хорошая.   Многие считаю.
  • 15.03.2020 - 17:06
    ? Маска Anti Acne мою проверку прошла! В результате увлажненная, подтянутая, ухоженная кожа!
    Всем доброго дня! Сегодня представляю вашему вниманию Тканевую маску для лица Anti Acne Cleansing Skin Tenderness Mask.   ?Общие сведения Бренд: Images Страна-производитель: Китай Масса: 25 г Срок годности: 3 года Цена: 30-60 руб.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 03.07.2022 - 17:15
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • Не знаю, что тут от привидения, но масочка хорошая
    Приветствую) Люблю тканевые маски больше любых других видов. Среди экспресс-средств именно хорошая тканюшка способна максимально быстро преобразить внешний вид лица и восстановить кожу. Я пробую самые разные виды. Забежав в очередной раз в Fix Price увидела несколько интересных экземпляров.
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.