Опубликовано 15 Январь, 2021 - 11:58

месяц или более
    259 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую тебя, уважаемый читатель!

Пожалуй, брови, важный момент в любом макияже, на них всегда бросается взгляд. Особенно сейчас, когда их все стали делать просто идеальными, чтоб каждая волосинка брови лежала одна к другой.

Красивые брови обрамляют твоё лицо и придают взгляду выразительность, поэтому найти правильную косметику для них очень важно. Здесь ты найдёшь продукты как для сияющих ярких бровей, так и для натурального макияжа, чтобы подчеркнуть твою индивидуальность.

Мои брови к сожалению не имеют природной красивой формы и волоски так и норовят расти куда угодно, но не в нужном направлении. Также брови у меня редкие и от природы белого цвета. Раз в 3-4 недели я их подкрашиваю краской для бровей. Спустя 1-1,5 недели моим бровям не хватает насыщенного цвета и ровной фиксации.

У корней растет природный цвет волосков
У корней растет природный цвет волосков

Долгое время я оформляла брови тенями, мне казалось, что это самый удобный и красивый вариант, тушь для бровей я в тот момент не понимала, мне казалось, что используя ее они будут липкие и жесткие. И как же я ошибалась, сейчас очень активно использую тушь для бровей иногда совмещая с карандашом.

У Oriflame мне приглянулась тушь для бровей из серии The ONE. Эта линейка позиционируется компанией как недорогая и подходит для любого возраста.

THE ONE — это бренд, который полностью отражает шведское представление о красоте: смелые образы, вдохновляющие макияжи, последние технологии и актуальные тренды. Выделяйся, вдохновляй, перевоплощайся!

Тушь для бровей The ONE

представлена в трех оттенках:

Светло-коричневый - 33692 (самый светлый)
Коричневый - 33693
Темно-коричневый - 33694 (самый темный)
Объем: 5ml

Производитель: Oriflame.

Изготовлено в Польше.

Стоимость 480 рублей, со скидками можно приобрести в пределах 250-300 рублей.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Я приобрела 2 оттенка коричневый - 33693 и темно-коричневый - 33694 боялась не угадать цвет

Описание производителя

Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов*.

• Придает объем за счет фиброволокон в составе*;
  • Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле*;
  • Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;
  • Ухаживает за волосками, питает.

*По результатам потребительского тестирования

• Применение

У туши для бровей The ONE отличная щеточка. Она прекрасного размера для того, чтобы прорисовать волоски и не заляпать кожу как под волосками так и вокруг. Щеточка одновременно расчесывает брови в нужном направлении. Щеточка не гнется и не набирает слишком много средства, с кончика тушь я снимаю о тубу.

Наносить ее легко и удобно, не требуется особых умений и легко приноровится.

Тушь для бровей Oriflame The ONE: тон коричневый 33693 и темно-коричневый 33694
Тушь для бровей Oriflame The ONE: тон коричневый 33693 и темно-коричневый 33694

• Цвета

Оттенки мне понравились оба. Они естественные и носибельные. Я светленькая и никогда не делаю темные брови, но насыщения пигментов мне не хватило, поэтому мне оптимальным показался оттенок темно-коричневый.

Оттенки изображенные в каталоге насыщенные и яркие, на самом деле при нанесении они выглядят светлее.

Тушь для бровей Oriflame The ONE

Так же мне хватило эффекта уплотнения волосков на брови, как были они редкие и тонкие такими же и оставались после прокрашивания тушью для бровей The ONE. По этой причине приходилось еще предварительно прокрашивать бровь карандашом. На коллажах 👇 тушь для бровей везде нанесена в два слоя.

Тушь для бровей Oriflame The ONE тон коричневый и тон темно-коричневый (без применения карандаша)

Коричневый: цвет и фиксация  (с применением карандаша)
Коричневый: цвет и фиксация (с применением карандаша)

Темно-коричневый: цвет и фиксация (с применением карандаша)
Темно-коричневый: цвет и фиксация (с применением карандаша)

• Стойкость и фиксация

Тушь для бровей держится весь день. Кончики брови могут смазаться только вечером под шапкой, когда кожа лица немного жирнится.

Фиксация у туши есть, но брови при этом мягкие. Фиксируется тушь на волосках при высыхании, но она совершенно не укладывает волоски в нужном направлении, она просто их прокрашивает и закрепляет. Не могу сказать, что фиксация сильная, если из 5 балов, то на троечку.

У меня волоски растут в разном направлении, есть и в торчащем, так вот эти волоски не укладывались как нужно, они также после прокрашивания тушью для бровей The ONE оставались торчащими.

• Смывание

Я смывала ее обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом, трудностей у меня этот процес не вызвал, но тушь для бровей заявлена как водостойкая.

• Запах

Запаха при нанесении не ощущается, его можно уловить только если понюхать 👃 Вполне нормальный запах, у меня ассоциируется с графитовым простым карандашом.

• Расход

У меня туши открыты уже 3 месяца, пользуюсь ими не каждый день, тушь не высохла, консистенция такая же как свежая. При прокрашивании брови я на светлый оттенок наслаиваю темный.

• Уход и питание

Производитель указывает, что тушь для бровей ухаживает за волосками и питает их. По визуальным наблюдениям я не заметила улучшений в положительную сторону при использовании туши The ONE.

Ингредиенты

ISODODECANE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA, TALC, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ORYZA SATIVA CERA, BEHENYL BEESWAX, STEARYL BEESWAX, PERSEA GRATISSIMA OIL, PROPYLPARABEN, NYLON-6, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BHT, SILICA, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491

В составе присутствует только масло авокадо, которое наверное и отвечает за уход и питание. Накопительного эффекта при использовании я тоже не заметила.

• Масло авокадо (persea gratissima oil): славится восстанавливающими и регенерирующими свойствами, богато витаминами. Смягчает, увлажняет, защищает и глубоко питает.

• Выводы

Тушью для бровей The ONE от Oriflame я стала пользоваться после туши Stellary (продается в Магнит-Косметик). Как говорится, все познается в сравнении. Тушь Stellary за одно движение красит волоски, укладывает и уплотняет их, придает объем и прочно фиксирует на целый день, также имеет насыщенный пигмент, я пользуюсь тоном 01 русый, он мне очень нравится. При использовании Stellary я даже не прокрашивала бровь предварительно карандашом, лишь немного выделяла кончики.

Туши примерно в одной ценовой категории, если еще учитывать объем Stellary 8мл, а The ONE 5мл. И The ONE явно проигрывает.

Фото для сравнения The ONE нанесена на карандаш в 2 слоя, а Stellary без использования карандаша в один.

Сравнение с тушью для бровей Stellary
Сравнение с тушью для бровей Stellary

Поэтому тушь для бровей The ONE я рекомендую лишь для придания оттенка только в том случае, если бровь имеет красивую форму, густые волоски ровного прилежания. В моем случае Oriflame явно проигрывает Stellary.

Еще про декоративную косметику 👇

Спасибо за внимание ❤️ Берегите красоту, время и деньги.

Достоинства
  • Красивый пигмент
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
МИГрекомендует
  • 22.04.2019 - 17:27
    Была любимицей долгое время, но мне пора прощаться с устаревшей формулой The One Volume Blast​​​​​​​, ведь я нашла более комфортные и приятные для себя продукты.
    Привет. Я раньше любила туши от орифлейм. Кто первый фанат - я. Долгие годы я воротила нос от других брендов, но пришло время, когда более бюджетные производители стали выпускать формулы в разы лучше.
  • 20.09.2014 - 17:42
    Водостойкая -да! Проверяла изощряясь! Качество самой туши на 4 с минусом
    Сколько девушек, столько мнений. Отзывы очень противоречивы. Я постараюсь дать максимально универсальный отзыв по всем пунктам касательно свойств этой туши. Насчет стойкости - я с ней мылась в душе, причем мыла глаза, плавала в бассейне, ныряла - держится отлично, не растекается.
  • 31.03.2016 - 17:42
    КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ? Где инструкция к щеточке? Тушь на 5+ Разделение обалденное, без комочков и паучих лапок, но что с тобой не так?
    "Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана." Всем доброго времени суток Сегодня поведаю вам о туши для ресниц от Oriflame. Последнее время я доверяю свои реснички только Ori, так что мне точно есть что сказать.
  • 31.03.2016 - 09:31
    Тушь с эффектом накладных ресниц? Хм... А Вы пробовали тушь с фибровыми волокнами? Вам также они лезут в глаза?
    Привет!   С данной тушью отношения у меня не сложились. Новинка была слишком многообещающей, а на деле совсем не впечатлила... Тушь заказывала как только она появилась в каталоге. На обложке она выглядела очень соблазняющие, да и щеточка показалась мне интересной.
  • 16.03.2016 - 12:18
    НОВИНКА 2016 года-тушь Oriflame "The one Smokey"! Так что же это-очарование или разочарование?
    Здравствуйте!   Как-то в моей косметичке появилась тушь от Oriflame The one Smokey. Тушь мне подарила мама, как оказалось это новинка 2016 года. На тот момент на сайте было 2-3 отзыва на неё и все положительные. Ну что ж, будем пробовать!
  • 07.11.2018 - 06:59
    Мой первый маркер для бровей! Сначала растерялась, а теперь даже карандаш брать в руки не хочется)
    Здравствуйте! Не так давно я сделала не совсем скромный заказ от компании Орифлейм. В него вошло немало продукции линейки The ONE, одним из средств которой стал вот такой маркер. Сначала я сомневалась - брать или не брать: на средство для бровей было немало отрицательных отзывов...
  • 19.02.2018 - 16:39
    👁 Тушь ONE feather light от Орифлейм. Пушистые, аккуратные, разделенные реснички. Орифлейм умеет удивлять. Фото на глазах 👁
    Здравствуйте, прекрасные девы!   Каталожная косметика в моей косметичке гость не частый и случайный. Эту тушь я получила в подарок, поэтому вдвойне приятно то, что подарок мне очень понравился.   Разделяющая тушь для ресниц   The ONE Featherlight   Oriflаmе     Объем: 8 мл .   Цена: 640 руб.
  • 09.10.2018 - 06:50
    Цвет - классный, первые дни пользовалась с удовольствием... Но потом что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об очередном карандашике для бровей, в этот раз от Oriflame. Во время пролистывания ленты группы совместных закупок, я наткнулась на каталог Орифлейм. Когда-то давно я пользовалась продукцией этой фирмы и даже нашла несколько любимчиков...
  • 13.07.2018 - 17:06
    Хороший объём
    Тушь для ресниц THE ONE придаёт хороший объём ресницам и не даёт им слипаться. Пользуюсь этой тушью давно. Очень нравится её эффект на ресницах. Взгляд становится ярким и привлекательным. Также мне нравится её оформление, покупаю обычно либо в бежевом цвете, либо в тёмно-тёмно сером.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 03.05.2021 - 10:28
    💢Высокий рейтинг и море рекомендаций. А я не осталась в восторге и сейчас подпорчу рейтинг этой бюджетной красотке. 💢
    Всем доброго дня!   Когда мы говорим о результате от туши на ресницах, то конечно в первую очередь нужно понимать какие имеются исходные данные. И если бы у меня были короткие ресницы от природы я бы возможно поставила этой туши высокий балл и не стала к ней придираться.
  • 06.06.2021 - 22:11
    Как быть милашкой во всей галактике? Расскажет малыш Грогу и палетка от Colourpop "The Child". А ещё я расскажу какие у неё особенности и что можно с ней сотворить.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о палетке от Colourpop "The Child" вышедшей в честь сериала Мандалорец . Не сказать, что я настолько фанат вселенной Звёздные войны, что бы ради малыша Грогу стала бы покупать палетку.
  • 29.06.2021 - 09:12
    На данный момент она практически идеальна! Надеюсь, что таковой и останется.
    Что нам, женщинам, нужно, чтобы чувствовать себя уверенно? Думаю, многие из нас среди необходимых для этого вещей назовут тушь для ресниц. И я не исключение!) Что лично мне требуется от туши? Не так уж и много. Она должна: Хорошо прокрашивать ресницы, не склеивая их и не создавая комочков.
  • 01.07.2021 - 08:27
    41869- Мягкий Персиковый; 41891-Пыльная Роза. Свотчи на руке и губах.
    Летом не хочется перегружать свой макияж яркими помадами, но и прозрачный бальзам-слишком скучен. Я нашла идеальную середину в виде этих двух оттеночных бальзамов, которые между прочим, ещё и с SPF 25 .
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.