Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 15:34

Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва.

Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".

коробка от Active Fit в правом верхнем углу
коробка от Active Fit в правом верхнем углу

Если мне не изменяет память, то вот такая коробка подгузников (правый верхний угол на первом фото) обошлась нам по цене около 1000 рублей.

№4/ со временем напишу обо всех подгузниках на фото
№4/ со временем напишу обо всех подгузниках на фото

Без какого-либо запаха, рабочая поверхность мягкая, боковые резиночки нежные и очень эластичные, растягиваются хорошо. На малыше сидят плотно, не натирают, не давят. На спинке нет резиночки, такой как у Libero Comfort, а зря!

Мне они сразу понравились своим размером и способностью впитывать много, за эти качества они у нас стали ночными подгузниками. Одевая его после купания на дочку, перед сном, для себя в голове держу цифру 6, т.е. через столько часов надо обязательно сменить ночной подгузник.

За ночь дочка (сейчас 8 месяцев) кушает 1-2 раза, от 270 мл смеси и еще немного воды. Никакой подгузник с таким аппетитом у нас полную ночь не выдерживает, Activ Fit дольше всех, 6 часов, если больше, то уже начинает подтекать, чаще всего со спины.

Вот такой увесистый ночной, полностью заполненный, подгузник я протестировала на фото.

Приложила к нему секунд на 10 бумажную салфетку, после чего салфетка совершенно сухая, ни пятнышка, я не приняв такой результат, (ну хоть одно то должно быть), приложила ее еще раз, глубоко вдавив ее в содержимое, которое внутри там расползлось, прохладным гелем, снова сухо, ни пятнышка. Рукой на ощупь тоже сухо.

Благодаря этим подгузникам мы не знаем что такое раздражения и покраснения под подгузником, и это при том, что не пользуемся присыпками, а только раз в день (перед сном) смазываем складочки мазью, а иногда кремом.

Теперь про несуществующий идеальный подгузник. Это я поняла, когда ввели прикорм и ребенок стал выдавать покаки по 2-3 раза в день, хорошо когда это случится дома, при мне, я сразу бегу в ванную и привожу все в порядок, но если это случается в дороге или еще хуже, в магазине, из любого подгузника (при весе ребенка 8.800 обычно одеваю бооольшой подгузник, рассчитанный на вес ребенка до 18-19кг) какахи вылазят ото всюду, бОльшая часть со спины, и тогда вымазывается это дело по самые лопатки, при этом подгузник уже отказывается впитывать жидкость и она просто течет по ногам. Извините за подробности, но это реальная история, которая застала нас в супермаркете. Тогда всё, боди, кофта, штаны, все, все в стирку.

Ну нет такого подгузника, с которым я не боюсь, что покаки застанут нас не дома.

Если они существуют напишите мне Smile

lirenрекомендует
02.12.2013
Муни пробовали? Или каких нибудь других японцев?
05.12.2013
а зачем одевать на такой маленький вес размер во много раз больше?!?!? у нас случаются такие проблемы с вылазиньем...но редко. из-за маленького и большого размера и случаются такие казусы)))
06.12.2013
nonsense06, Гуны пробовали, ничего особенного, думаете есть смысл Муны попробовать?

Mango72, подгузники не большие нам, дочкин вес в диапазоне рекомендуемого веса на упаковке подгуза. Она весила 8.800, сейчас 9.200, подгузник предназначен от 7 до 18 кг. Вот я и писала, что он рассчитан на вес в 2 раза больше дочкиного, а казузы уже при малом весе случаются.
27.12.2013
Думаю проблема не в подгузниках, а в особенностях фигуры ребенка. Ведь при одном весе детки разного роста и возраста. Вот мой пухлячок еще в 7 месяцев весил почти 11 кг, носим Памперсы (все и слип и актив и премиум по ситуации) 4 размер, все подгузы сидят на мелком плотно и ни разу протечек и казусов не было (иногда утром меняю памперс и , простите за подробности, вижу что там уже подсыхает и малыш покакал не только что, а как минимум полчаса или час назад) А вот у соседки сынок "плоскопопый" у неё часто текут и дорогие японцы и либеро (хоть они с резинкой на спине)
22.11.2016
Скажите пожалуйста в каких магазинах вы покупали Актив фит, и подгузники ДаДа
23.11.2016
Добрый день, Activ Fit нам друзья из Германии привозили большую партию, а Dada мы в Польше покупали, буквально одну пачку- совсем не впечатлили они.
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 18.05.2020 - 00:30
    Подгузник? Априори памперс!
    С рождением дочки углубилась в выбор пеленок, распашонок, салфеток и подгузников. Очень рада, что сразу попробовала продукцию памперс и осталась с ней до горшка. Как только дочка стала активничать появилась потребность в трусиках- подгузниках. И тут выбор был очевиден.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 09.02.2021 - 20:16
    Эй, верните старую партию подгузников! Выручали летом при жаре. Тонкие, удобные. Нашла магазин, где цена приятная.
    Добрый день мои читатели! Хочу поделиться опытом и по пунктам рассказать о подгузниках pampers active baby-dry , которыми мы пользовались всё лето. Сначала я покупала большие пачки в магнит косметик, детском мире или заказывала на озоне. В пачке 82 штуки а цена их около тысячи в среднем была.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 01.02.2021 - 23:28
    📹 Видео ТЕСТ на впитываемость. Трусики Памперс Малышарики - неудачная попытка возродить старое, но в новом дизайне 👎
    Мое первое впечатление с брендом было плохое. Я тогда решила купить разрекламированные трусики Pampers и попробовав была удивлена что о них вообще могут быть положительные отзывы. Ткань очень жесткая, напоминает бумагу, а если вскрытый пакет лежит долго, то впитывающий слой твердеет.