Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 05:04

несколько дней
    500 рублей за 7.4 мл, 2920 за 118 мл.

Приветики!!!

Очищающий гель от американского производителя профессиональной косметики я приобрела в пробничке (500 рублей за 7.4. мл) чтобы протестировать и понять стоит или нет покупать средства этого производителя, который особо пока не распространен в России (покупку совершала на сайте официального представителя).

Средство заявлено как для

Возрастной, чувствительной, раздраженной кожи.

На деле

у меня чувствительная кожа, пересушенная (в период межсезонья это характерно для кожи смешанного, жирного типа).

Средство для очищения кожи подошло на отлично!

Никаких неприятных ощущений.

Отдушка не яркая, не раздражает

Средство белого цвета с перламутром, пенится плохо, но меня это не смущает

Очищает мягко, бережно

Содержит

Растительные стволовые клетки (виноград, эдельвейс, белоцветник)

Полипептидный комплекс:

Протеины сои

Экстракт рожкового дерева

Зеленый чай

Фосфолепиды

Полнообъемная версия стоит 2920 рублей за 118 мл.

Расход экономный, хватит на полгода.

Произведено в США.

Качественный уход из Америки!

Хотя моя косметолог и говорит, что все равно чем умываться, главное качественный крем, но я не согласна с ней. Для меня умывалка - это средство которое должно не пересушивать кожу, качественно очищать, дарить приятные эмоции (ароматерапия) при процедуре.

Средство очищающий гель The max image skincare отвечает всем моим потребностям по уходу за кожей.

Советую!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой, бархатистой
  • Отлично очищает
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не просто купить
Nezhenkaрекомендует
02.11.2017
не бюджетное такое средство)
02.11.2017
а вот я бы согласилась с косметологом Big smile за крем выложить 3000 р. я еще могу, а вот за умывалку точно нет Big smile есть много качественных умывашек по более бюджетным ценам!
13.08.2018
Не могу согласиться. У меня кожа с куперозом, чувствительная, обезвоженная, а вода из-под крана жесткая. После умывания почти всегда кожа высушенная, неприятное чувство дискомфорта и ощущения, что не правильно я за ней ухаживаю. Попробовала умывалку image ormedic- чудо-средство! Не сушит, отмывает, натур состав, так еще и тоник включает в себя! Да и потратиться на умывалку не так жалко, у нее расход доооолгий.
02.11.2017
спасибо за отклик, девочки.
Я ка кто рассуждала на счет молочка для снятия макияжа, типа все одно за 100 рублей от Эвелин и за 2000 рублей от Ланком, но при использовании почувствовала разницу, да и состав отличается у масс маркета и люкса, я уже не говорю о проф уходе.