Тесто для лепки Lori Набор для творчества Пластишка - отзывы

• 25.05.2019 - 11:30
    Прекрасная альтернатива или даже замена разрекламированному и необоснованно дорогому Play - Doh
    Привет))) Как всегда я ищу недорогую альтернативу, дорогим оригиналам. Хотя как сказать. Очень долго по телевизору и в интернете видела рекламы из "детского мира" и многих других магазинов детских товаров про наборы Play - Doh. Разные варианты, от тортиков, до парикмахеров.
  • 17.04.2016 - 17:53
    Это не тесто а одно мученье
    Всем привет! Сынишка очень любит лепить. Обычно покупала простой пластилин, но в магазине посоветовали тесто, мягче и детям больше нравятся. Ну и конечно формочка есть. Упаковка удачная пластик твердый, напоминает контейнер прозрачный. Состава я так и не нашла на баночке.
  • 17.10.2016 - 09:41
    Развивает воображение.
    Появился у нас такой игровой набор для детского творчества ТМ "Студио "Изучаем животных" В него входят 8 баночек с различными цветами, формочки и инструменты для лепки На обратной стороне показаны некоторые формы и примеры фигурок. Сами инструменты лежать отдельно в коробочке.
  • 15.02.2018 - 08:21
    очень классное тесто)) то что надо для маленького ребенка
    Всем заглянувшим привет! Недавно решила купить дочке пластилин. дочке 2 года, поэтому мне посоветовали что для ее возраста лучше купить тесто для лепки. И действительно лучше) потому что тесто мягче, чем пластилин, и ребенку легче с ним работать.
  • 08.10.2019 - 19:13
    Хорошая коробочка 👍🏻. Заглянем что внутри👌
    Пробовали разные варианты для занятий лепкой, в основном это были маленькие наборы, либо штучное тесто на пробу. Ничего из приобретенного особо не впечатляло, пока в подарок не получили вот такую коробку.
  • Тесто для лепки с машинками для самых маленьких. Очень интересный набор.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам об интересном наборе для лепки «Весёлые машинки». Набор предназначен для детей от 1 года. В набор входит: тесто 4 цвета: белый, оранжевый, розовый, фиолетовый (цвета могут отличаться); стек; скалка; 4 разборных машинки: синяя, зелёная, оранжевая, жёлтая.
  • 23.04.2020 - 21:55
    Тесто для лепки от фирмы "ОКТО" лучшее средство от плохого настроения
    Мой ребенок очень любит творческие занятия, поэтому мы решили приобрести тесто для лепки такого формата, в магазине была отличная скидка и мы не могли пройти мимо.
  • 30.05.2016 - 22:47
    Набор для лепки с ЗАПАХОМ (шоколад, ваниль, клубника). А вы что подумали?))) Состав пластилина. Сравнение набор Тутти Фрутти с Детским рестораном Dough
    Набор для лепки Тутти Фрутти у нас появился одновременно с набором Dough Детский ресторан .Это был подарок друга для дочки. В набор входит шприц с 4 насадками, 4 формочки и 2 ложки, скалка. ПЛАСТИЛИН.
  • 22.02.2017 - 16:21
    ЦВЕТНОЕ ТЕСТО для лепки! Можно ли из него что-то слепить?)
    Всем привет!) Из вариантов для лепки у нас есть обычный пластилин, Lori Радужный песок (домашняя песочница) и Космический песок "Волшебный мир" . Я уже давно слышала о том, что можно сделать самим тесто для лепки. Вот рецепт . Но руки никак не доходили.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 12.07.2020 - 07:48
    Радужный песок липучка - бесячка от Lori. Как бы НеДоКинетический только страннее. Деньги на ветер, лучше переплатить за другие марки
    Здравствуйте! У нас свой частный дом и во дворе у ребенка есть песочница, но как бы песка много не бывает. Я давно хотела купить кинетический песок на пробу, но у нас его просто так не найти. В итоге, в Магнит Косметик увидела набор из 4 цветов от Lori.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.
  • 04.09.2020 - 06:06
    Деньги на ветер?! Пластины для стирки "Гринвей" против обычных загрязнений и трудно выводимых пятен: показываю результат стирки пластинами Biotrim Nanny на грязном белье. Фото ДО и ПОСЛЕ к отзыву прилагаются. Разбор состава
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с бытовой химией и прочей продукцией от компании "Гринвей". В этом отзыве речь пойдет о моей новинке: пластинах для стирки детского белья "BIOTRIM NANNY".
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.