Опубликовано 29 Июль, 2020 - 10:00

Здравствуйте. Мы часто покупаем пластилин и тесто для лепки. И вот именно про тесто я сегодня хочу вам рассказать. Тесто от производителя Lori мы покупаем уже не первый раз и мне нравится его качество за небольшую стоимость. Тесто этого производителя продаётся в разных упаковках и часто упаковка зависит от количества оттенков. Сегодня хочу показать набор упакованный в ведёрко.

Стоимость 149 рублей. В наборе 12 цветов и 3 формочки. Производитель Россия.

Тесто для лепки "Пластишка" отличается от обычного пластилина тем, что оно не липнет к рукам, не оставляет жирных следов и приятно пахнет, благодаря чему творческий процесс становится намного приятнее. Тесто легко мнется в руках и приобретает нужную форму. Готовые фигурки можно оставить на воздухе на сутки, и тогда они застынут и станут твердыми.

Тесто находилась в прозрачном ведёрке. На крышечке есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию. Ведёрко было герметично защищено от вскрытия. А разные цвета теста так же были упакована в отдельные пакетики.

В наборе так же было три формочки в виде бабочки, грибов и машинки. Можно играть с тестом используя эти формочки, а можно слепить фигурки, как из пластилина. Формочки мы обычно сохраняем и потом используем для игры с тестом и других производителей, и даже когда играем в пластилин от Play-doh.

Оттенки теста яркие. Аромат теста можно ощутить если прям принюхиваться к нему, во время игры аромат особо не ощущается.

Тесто не пачкает руки и мебель, не липнет к рукам. Оно мягкое и поэтому лепить из него довольно легко. Во время игры тесто долго не застывает на воздухе, поэтому с ним ничего не случится если вы забудете убрать его в упаковку сразу же после игры.

Но уж если вам захочется сохранить получившуюся фигурку, то надо просто оставить её , например, на столе и на следущий день она уже хорошо застынет.

Состав:

Такое тесто для лепки хорошо развивает мелкую моторку, творческое мышление и фантазию. Тесто помогает отвлечь ребёнка от гаджетов, с таким набором можно весело и с пользой провести время.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
29.07.2020
прикольная штука) когда не валяется на полу))
29.07.2020
Очень интересная и занимательная штука😻
Дети любят с таким возиться
Нужная вещь для детей
29.07.2020
Дочка раньше любила подобные.)
29.07.2020
Эх, вот бы в мое детство были такие штуки!
Обалденная вещь. И увлекательно и полезно для моторики Smile
деткам такое нравится
Полезная штука
29.07.2020
та я бы и сама сидела бы с таким пластилином успокаивала своею нервную моторику Big smile
приятное и яркое тесто))
Отличный вариант для лепки Innocent
Хорошее)
Какое классное))
Яркие цвета 👍🏼
Отличная задумка
29.07.2020
вот этот момент очень для меня важен)
29.07.2020
Я это тесто использую в работе) Дети лепят с удовольствием, ведь потом можно оставить себе слепленную игрушку)
Отличное тесто!
29.07.2020
Знакома марка, не плохое качество для своей стоимости 👍
29.07.2020
Вот и почему в нашем детстве не было ничего подобного))
Клёвый)
29.07.2020
Мои дети обожают играть с тестом, покупала и такой вариант в целом н мне понравился по характеристикам
30.07.2020
Я такой набор неоднократно покупала в Дикси, по акции обходился в 100 рублей.
Качество хорошее - хватает надолго.
31.07.2020
Забавное тесто)
01.08.2020
Интересная штука для развлечения Smile
02.08.2020
Классное тесто, оттенки яркие, такие точно понравятся любому ребенку, так еще и увлекательно)
14.08.2020
Хороший набор
  • 25.05.2019 - 11:30
    Прекрасная альтернатива или даже замена разрекламированному и необоснованно дорогому Play - Doh
    Привет))) Как всегда я ищу недорогую альтернативу, дорогим оригиналам. Хотя как сказать. Очень долго по телевизору и в интернете видела рекламы из "детского мира" и многих других магазинов детских товаров про наборы Play - Doh. Разные варианты, от тортиков, до парикмахеров.
  • 17.04.2016 - 17:53
    Это не тесто а одно мученье
    Всем привет! Сынишка очень любит лепить. Обычно покупала простой пластилин, но в магазине посоветовали тесто, мягче и детям больше нравятся. Ну и конечно формочка есть. Упаковка удачная пластик твердый, напоминает контейнер прозрачный. Состава я так и не нашла на баночке.
  • 17.10.2016 - 09:41
    Развивает воображение.
    Появился у нас такой игровой набор для детского творчества ТМ "Студио "Изучаем животных" В него входят 8 баночек с различными цветами, формочки и инструменты для лепки На обратной стороне показаны некоторые формы и примеры фигурок. Сами инструменты лежать отдельно в коробочке.
  • 15.02.2018 - 08:21
    очень классное тесто)) то что надо для маленького ребенка
    Всем заглянувшим привет! Недавно решила купить дочке пластилин. дочке 2 года, поэтому мне посоветовали что для ее возраста лучше купить тесто для лепки. И действительно лучше) потому что тесто мягче, чем пластилин, и ребенку легче с ним работать.
  • 08.10.2019 - 19:13
    Хорошая коробочка 👍🏻. Заглянем что внутри👌
    Пробовали разные варианты для занятий лепкой, в основном это были маленькие наборы, либо штучное тесто на пробу. Ничего из приобретенного особо не впечатляло, пока в подарок не получили вот такую коробку.
  • Тесто для лепки с машинками для самых маленьких. Очень интересный набор.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам об интересном наборе для лепки «Весёлые машинки». Набор предназначен для детей от 1 года. В набор входит: тесто 4 цвета: белый, оранжевый, розовый, фиолетовый (цвета могут отличаться); стек; скалка; 4 разборных машинки: синяя, зелёная, оранжевая, жёлтая.
  • 23.04.2020 - 21:55
    Тесто для лепки от фирмы "ОКТО" лучшее средство от плохого настроения
    Мой ребенок очень любит творческие занятия, поэтому мы решили приобрести тесто для лепки такого формата, в магазине была отличная скидка и мы не могли пройти мимо.
  • 30.05.2016 - 22:47
    Набор для лепки с ЗАПАХОМ (шоколад, ваниль, клубника). А вы что подумали?))) Состав пластилина. Сравнение набор Тутти Фрутти с Детским рестораном Dough
    Набор для лепки Тутти Фрутти у нас появился одновременно с набором Dough Детский ресторан .Это был подарок друга для дочки. В набор входит шприц с 4 насадками, 4 формочки и 2 ложки, скалка. ПЛАСТИЛИН.
  • 22.02.2017 - 16:21
    ЦВЕТНОЕ ТЕСТО для лепки! Можно ли из него что-то слепить?)
    Всем привет!) Из вариантов для лепки у нас есть обычный пластилин, Lori Радужный песок (домашняя песочница) и Космический песок "Волшебный мир" . Я уже давно слышала о том, что можно сделать самим тесто для лепки. Вот рецепт . Но руки никак не доходили.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 12.07.2020 - 07:48
    Радужный песок липучка - бесячка от Lori. Как бы НеДоКинетический только страннее. Деньги на ветер, лучше переплатить за другие марки
    Здравствуйте! У нас свой частный дом и во дворе у ребенка есть песочница, но как бы песка много не бывает. Я давно хотела купить кинетический песок на пробу, но у нас его просто так не найти. В итоге, в Магнит Косметик увидела набор из 4 цветов от Lori.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.
  • 04.09.2020 - 06:06
    Деньги на ветер?! Пластины для стирки "Гринвей" против обычных загрязнений и трудно выводимых пятен: показываю результат стирки пластинами Biotrim Nanny на грязном белье. Фото ДО и ПОСЛЕ к отзыву прилагаются. Разбор состава
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с бытовой химией и прочей продукцией от компании "Гринвей". В этом отзыве речь пойдет о моей новинке: пластинах для стирки детского белья "BIOTRIM NANNY".
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.