Тесто для лепки ТМ "Студио" Изучаем животных - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Тесто для лепки
Бренд: ТМ "Студио"

• Появился у нас такой игровой набор для детского творчества ТМ "Студио "Изучаем животных" В него входят 8 баночек с различными цветами, формочки и инструменты для лепки На обратной стороне показаны некоторые формы и примеры фигурок. Сами инструменты лежать отдельно в коробочке.
  • 23.12.2016 - 13:44
    Тесто для лепки Molly – что может быть хуже? Только тесто для лепки Molly!!! Много ФОТО этого безобразия!
    Добрый день! На День Рождения доченьки я просила подарить нам тесто для лепки. И ленивый знает, что лепка очень хорошо развивает мелкую моторику малыша и благоприятно действует на речь. Нам подарили тесто фирмы Molly. Коробка большая, внутри много аксессуаров. Все очень хорошего качества!
  • 20.04.2017 - 10:18
    Отличная замена дешевому пластилину и дорогому аналогу PlayDoh
    На днях приобрела для своего крохи-сынули тесто для лепки. Заказывала через интернет-магазин, долго сомневалась в качестве продукции и дешевой стоимости товара. Аналогичные продукты более известных марок стоят в разы дороже. Но интуиция меня не подвела!
  • 25.02.2018 - 16:07
    Досуг для малышей от года
    Российский производитель РОСМЭН, который у меня ассоциируется исключительно с книгами, оказывается выпускает еще и товары для творчества, в частности тесто "Свинка Пеппа". Его я выбрала по отзывам.
  • 12.08.2020 - 11:37
    На самом деле не светится
    Тестирую светящееся в темноте тесто для лепки Fluoric 12+1. Там 12 цветов и еще один брикетик уже имеющегося в наборе цвета. В упаковке есть инструкция и три формочки. Один брикет — 5 грамм теста. То же тесто продается и в отдельных брикетах с изображением привидений неоновых цветов.
  • 14.08.2020 - 11:02
    Тесто для лепки быстро начинает распадаться на кусочки
    Всем добрый день! По дороге в домой заехали в магазин и дочка себе сразу выбрала маленькое ведёрочко с тестом для лепки. Стоимость 29р. Дома решили сразу открыть и начать лепку. Тесто продается в ведёрке объёмом 90гр, сверху запаяно плёнкой, которую руками не порвать.
  • 13.07.2021 - 09:13
    Бюджетный аналог всеми известного PlayDoh из СВЕТОФОРА+ рецепт самодельный массы для лепки
    Скажу сразу мои дети являются фанатами теста, пластилина,массы для лепки, песка в конце концов. В общем всего того, что можно мять и из чего лепить, покупала им самые разные вариации (шариковые, восковой и тд) пластилина от бюджетного до дорого, даже делала сама, рецепт напишу, так что решила…
  • 23.01.2015 - 16:42
    Отличное тесто для лепки!
    Хочу написать положительный отзыв на тесто для лепки ТМ 1 Вересня . Последнее время пользуются популярностью наборы для творчества. Инструменты и формочки в таких наборах достаточно долговечны, а вот масса для лепки периодически нуждается в обновлении. Какую массу для лепки купить?
  • 07.12.2019 - 19:50
    Разбирайте! Беру и домой и в садик и деткам другим, всем нравится.
    Люблю захаживать в Fix Price. Он находится на втором этаже. А на первом находится Дикси. Дикси этот не люблю, но захожу когда иду с фикс прайса. Мне не нравится дикси потому, что он какой-то не уютный, не удобное расположение, не понятные кучи на другие кучи навалены. Мало места. Но захожу.
  • 💕💞 Прекрасный набор для лепки из теста!✈ Фанаты машинок и всевозможного транспорта точно оценят!
    Ребенок у меня большой фанат пластилина, правда в силу своего маленького возраста у него плохо получается лепить какие то фигуры или делать поделки. В основном, он просто любит делать мячики и складывает их в грузовую машинку или размазывает по этим же машинам, "окрашивая" их в другой цвет.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • Почему больше не возьму Play-doh? Отвлекает детей на длительное время. Что будет, если добавить немного воды в тесто, думают дети? И делают...аааа. Детям безумно нравиться, но есть и минусы. Что можно с ним делать? Много фото детских работ. Состав.
    Приветствую всех загянувших!Сегодня поделюсь с вами историей о тесте для лепки от Genio Kids. Каждый раз, когда хочется погрузится с головой в свои увлечения, дети чувствуют, что мама что-то задумала и надо срочно проверить, чем она там занимаетсяА у меня в голове бегают мысли, чем же таким занять…
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 18.08.2021 - 18:19
    Детский крем, но пользуюсь им я 🌿 пока что лучший из лучших вариантов для меня 🌿 беру уже который раз 🌿 расскажу все о нём, и почему советую взять именно его 🌿читайте подробный отзыв с множество фото ❣️
    Всем доброе время суток Приобрела для себя как-то детский крем, от знакомого многим детского бренда Bübchen . Решила попробовать попользоваться именно детским, так как пробовала множество кремов обычных, и как-то не особо заходили.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 20:39
    Неужели, наконец-то полезная штука! Как сделать начинку чебуреков сочной, рецепт теста. Фото процесса и результата
    Всем привет) Можно конечно не заморачиваться и просто купить чебурек в ближайшем ларьке, но мне они там кажутся не вкусными. Да и лепить их самой не так уж сложно. А с новым помощником, ещё и быстро. Это приспособление мне подарила мама, так что цену не знаю. Но думаю, что примерно в районе сотки.