Тесто, Дубна - отзывы

• 29.05.2018
    Спасибо тому, кто придумал доставку готовой еды на дом! Это очень удобно, когда совершенно нет времени и желания готовить, а идти куда-то поужинать не позволяет погода, ну или просто хочется побыть дома и устроить себе вкусный ужин без хлопот.
  • 03.06.2022
    Раньше в 2016-2018 году часто заказывали. На доставку ассортименте пицца, роллы, сеты роллов. Была хорошая акция 1+1 2 большие пиццы по цене примерно 600-700 рублей. Но состав и видимо способ приготовления не меняется. Вкус точно такой же как и годами ранее. Пицца через чур сухая.
  • 28.06.2015 - 15:37
    Всегда вкусная еда, подарки к заказам, отличный сервис! Отзыв + ФОТО моих заказов. Служба доставки для жителей 4 городов Московской области.
    Когда в выходной день за окном льёт дождь, и никуда не хочется идти, мы время от времени устраиваем себе вкусный ужин, заказывая еду из ресторанов. Это может быть пицца или японская кухня. Однако не везде еда вкусная!
  • 05.07.2014 - 17:38
    Отличная японская еда, а пицца не очень
    Суши мы полюбили горячо и страстно попробовав их в нашем потом уже любимом месте . Но ездить далеко и возможности с маленьким ребенком уже нет, к сожалению. Попробовав однажды сходить в Коломне в суши-кафе и разочаровавшись, мы решили попробовать доставку на дом.
  • 05.07.2014 - 17:53
    Приятно удивили
    Решили мы однажды на "пятничные посиделки" кроме пива с вкусняшками заказать еще и пиццу. В Империи дорого, да и в остальных "популярных" пиццериях в Коломне цены не очень радуют,особенно после Рязани. В итоге случайно наткнулись в поиске на "Магию пиццы" , почитав отзывы, решились там заказать.
  • 24.08.2020 - 15:28
    просто отвратительные роллы
    Заказала вчера 23 августа 20 года суши в первый и последний раз. Делала предзаказ на 21:00. курьер приехал вовремя, при первом заказе сказала про скидку в 200 рублей. Сами не предлагают.Привезли 2 кг риса за 1499 р.В половине роллов рис жесткий и не провареный !!!
  • 16.12.2018 - 11:39
    Смотрите что мне привезли. Давно не ела таких роллов.
    Привет всем ?   Недавно заказала в ресторане дядя Витя и пока свежи мои воспоминания, напишу отзыв для тех, кто ещё не заказывал и думает - стОит ли ? Я люблю пробовать все новое и вот, в приложении Деливери Клаб увидела новую для себя доставку, решила попробовать.
  • 02.08.2017 - 15:27
    Пицца и лапша - объедение
    Давно мы с мужем не заказывали на дом всякие суши-роллы, а тут вспомнили, что и так можно поужинать. Раньше обычно заказ делали в Такуми, вкусные у них были роллы. Но сейчас с ними, видимо, не все в порядке, телефоны нерабочие, сайт тоже. Вот попробовали автосуши адзуми.
  • 06.10.2019 - 18:08
    Здесь вы можете травануться роллами и у вас пропадёт желание есть их в будущем. Но пицца у них шикарная!
    Сейчас такое время, что практически у любого уважающего себя ресторана есть доставка еды на дом или в офис. В Пан Пицце я заказываю уже оооочень давно и мне есть что рассказать.   У них есть несколько ресторанов по городу, в основном расположенных в центральном районе.
  • 29.06.2019 - 21:18
    Вкусные роллы, да. Большие. Но чего-то им не хватает для пяти звезд. Есть доставки получше, но и Дон Ролл тоже ничего
    Поднимите руку, кто не любит роллы? Моя рука опущена, я их просто обожаю. Последнее время я все чаще стала пользоваться приложением Delivery Club, где у меня накопилось достаточно много баллов, которые можно потратить на дополнительное блюдо в заказе.
  • 08.07.2020 - 19:00
    Вкусные роллы, всегда горячая пицца!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не могу похвастаться тем, что живу в фешенебельном районе, но зато у нас очень вкусные роллы и пицца. Есть у нас местная доставка суши и роллов, с которой мы частенько коротаем праздничные вечера или же с удовольствием проводим отличные выходные.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 25.08.2022 - 12:22
    Лень готовить и считать калории? Стоит ли доверять готовку блюд профи? Расскажу и покажу в красках
    Худеющие и вечно нам сочувствующие, привет!) Я тот самый человек, который питается по графику 52. 5 дней полезной и здоровой пищи, далее 2 дня срываюсь с цепи.
  • 30.08.2022 - 10:47
    Остановились в отеле "Сочи парк"? Вам сюда! Отличная столовая. Покажу полный ассортимент блюд. Оценим вкус и стоимость.
    Еще перед поездкой я искала ближайшие к отелю "Сочи парк" столовые и кафе. Ближе всего находится столовая "4 сезона" и столовая "Некрасовский уголок". До этих столовых идти около 5 минут (но всё зависит от корпуса проживания). Есть еще одна столовая. Она мне знакома еще с прошлой поездки.
  • 27.09.2022 - 08:29
    Средневековая таверна - самое популярное и нашумевшее заведение Выборга. Оправдан ли ажиотаж вокруг него?
    Здравствуйте! Пожалуй, про средневековую Таверну в Выборге так или иначе узнают все, кто собирается в этот город или уже побывал там. Конечно же, планируя поездку, и мы промониторили кафе и рестораны, где можно поесть.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 05.02.2023 - 17:43
    Шикарные вафли 🧇 - огромный выбор начинок, но ДОЛГО, ДОРОГО, НЕВКУСНО 🤢 Перепробовала всё меню😍
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про интересные заведения в Нижнем Новгороде, сегодня речь пойдёт о кафе под названием Vaffel, находится оно в центре города на улице Большая Покровская главная артерия города миллионника, своего рода нижегородский Арбат.
  • Как приятно, когда тебе привозят еду и не нужно стоять у плиты ...
    Здраствуйте, сегодня расскажу про свою маленькую любовь, я честно скажу, сама безумно люблю готовить, но иногда бывают дни, когда ты хочешь, чтобы позаботились о тебе и вот, я решила воспользоваться данным сервисом доставок еды, так как, часто видела рекламу у себя в смартфоне.
  • 28.09.2022 - 12:42
    Где в Нижнем Новгороде почувствовать себя английским джентельменом? ✨ Обширное меню, интересный интерьер и приятные цены!
    Отправляясь на выходные в Нижний Новгород, я промониторила места, которые хотелось бы посетить, в том числе это касалось и заведений общепита. Про Английское посольство я не знала, его мне порекомендовала подруга, которая там живет, во второй день своего пребывания мы отправились туда завтракать.
  • 15.12.2022 - 10:42
    Не отказали в чашке воды. И это не мелочь.
    Добрый день, дорогие друзья! Свои отзывы на заведения Минска я пишу, стараясь быть максимально объективной, отмечаю плюсы и минусы. Хотя за обнародование минусов мне не раз прилетало "в плечи" (свои возмущения обычно мне присылают в Директ в инстаграм, где я дублирую отзыв и отмечаю заведение).Я…
  • 25.09.2022 - 06:15
    Пообедали в Президент-отеле с шикарным видом на реку Исеть всего за 199 рублей на 1 персону. Кафе-столовая "Патриот" - впечатления после посещения
    Всем привет! На следующий день после приезда в Екатеринбург и заселения в гостиницу СОН Lite, о котором я уже писала отзыв мы пошли гулять по городу. Где-то к обеду мы были возле Храма Спас-на-Крови и в 2ГИС посмотрели ближайшие кафе-столовые, чтобы можно было поесть обычной домашней еды и по…