Опубликовано 25 Май, 2021 - 00:07

| Мой большой отзыв про покупки с Aliexpress |

В общем, меня сманили обувные тенденции весна-лето 2021, и я решила купить плетёные мюли-шлёпанцы, чтобы рассекать по знойному Черноземью. Особенно было любопытно, как будет сидеть на ноге обувь с квадратным носком (точнее, квадратным краем), ну и их дутая форма тоже смотрится весьма необычно. В общем, недолго думая, я оплатила заказ электронными деньгами Webmoney - заработком с Айрека. Пришли быстро, за 8-10 дней в отделение Сбера (до чего техника дошла!).

Мюли Aliexpress женские на каблуке Luxury pumps Individual wicker shoes for leisure office sneakers for prom Blue

мюли удобная модель
мюли удобная модель
ЦЕНА: ок. 1100 рублей

Ссылка: здесь

Параметры: 36 размер, бежевые

...

У продавца можно выбрать мюли разных цветов - чёрные, коричневые, сине-серые. Я выбрала бежевые.

Размерный ряд от 35 до 40, я ношу 35, но зная, что китайская обувь часто маломерит, взяла 36 - не прогадала. По стельке 36 размер - 22.5 см, длина моей стопы 22.3, мюли подошли точь-в-точь.

Конечно, я читала реальные отзывы покупателей на Али перед оплатой заказа. Люди задают вопросы - натуральная ли это кожа? Ребят, ну китайцы шьют дешёвые вещи, но не кожаные шлёпки же за 1000 рублей вам пришлют. Эти мюли из кожи молодого полиуретана, ни одно животное не пострадало.

ВНЕШНИЙ ВИД

мюли на выпускной
мюли на выпускной
мюли с квадратным носом
мюли с квадратным носом
Как можно заметить, мюли - это по сути босоножки без ремешков, то есть, шлёпанцы на каблуке. Мюли чистого молочного цвета, окрашены однородно, без пятен. Я выбрала их в универсальном светлом оттенке, который подойдёт под любой образ. Да и не поспоришь, что обувь и одежда пастельных тонов выглядит более выигрышно, нарядно, дорого (насколько может выглядеть дорого обувь с Али).

Мюли приехали в пакете, тщательно обёрнутые пупырчатой плёнкой, на каблуках была дополнительная защита. И всё же, я нашла царапинку на каблуке Sad Хотела открыть спор, но передумала. Набоек в комплекте, естественно, не было. После распаковки некоторое время был химический аромат, но ненавязчивый.

Материал полиуретан, из которого изготовлена обувь, мягкий и приятный на ощупь. Нога чувствует себя, как в тапочках. Особенно это оценят те, кого беспокоят выпирающие косточки, к тому же, дутая форма мюли спрячет изъяны и деформации стопы.

Так выглядит стелька, она не прошита, а приклеена.

мюли копия брендов
мюли копия брендов
На ней выбито название производителя, так что если вы всем говорите, что у вас оригинальные мюли Bottega Veneta, не стоит разуваться в гостях. И предварительно подклеить стельку, ибо она отходит.

Союзка («перемычка») выполнена в виде переплетения кожаных полос и является важной деталью верха. Так как модель по сути является шлёпками, союзка отвечает за то, как будет сидеть обувь на ноге, не будут ли соскакивать мюли при ходьбе.

Полнота модели универсальная, переплетение эластично и может немного растягиваться в ширину. Я боялась, что моя достаточно узкая нога будет проскакивать вперёд - да, есть такое. Так как мюли брала чуть больше моего размера, даже если стопа проедет - пальцы не пойдут по асфальту.

мюли каблук рюмочка квадратный мыс
мюли каблук рюмочка квадратный мыс

Подошва сбоку неровная, но при ходьбе этого не видно - под весом человека подошва выравнивается.

Квадратная форма мыса у этой пары мюли сразу привлекает взор. Мы-то привыкли носить летнюю обувь с закруглённым носом! Знаю, как сложно подобрать босоножки девушкам, у которых третий палец на ноге длиннее второго. Так вот эти мюли - находка для них. В целом стопа чувствует себя, как в тапочках.

светлые мюли шлёпки на каблуке
светлые мюли шлёпки на каблуке
мюли плетёные
мюли плетёные

Каблук высотой 8 см, форма рюмочки - ретро. Для меня его высота идеальна. Тот случай, когда и ходить удобно, и чувствуешь себя женственной. Нюанс - его соединение с подошвой неустойчиво, при ходьбе каблук может отъезжать назад (но не всегда).

В целом китайские мюли - копия известных брендов - выглядят весьма достойно. Красивый дизайн, нет следов клея, нет асимметрии и какого-то откровенно бросающегося в глаза брака.

Мне чисто визуально нравится эта модель, и как она смотрится на моей ноге, тоже. И пусть приятельница сказала, что у меня будто тесто на ноге - плевать.

мюли шлёпанцы с алиэкспресс
мюли шлёпанцы с алиэкспресс
мюли квадратный нос
мюли квадратный нос

В плане удобства: я хожу в них в помещении, использую мюли в качестве сменки. Безусловно, это не ортопедическая обувь с правильной колодкой, это всего лишь недорогая пара трендовой обуви на 1 сезон. Ну может, и пару сезонов, хотя у меня есть предположения, что мягкий полиуретан на носах может ободраться об асфальт.

Уход за ними несложен - протираем влажной тканью, мочить их под струёй воды точно не стоит.

Такие мюльки классно смотрятся с облегающими и широкими брюками, с юбкой ниже колена, с джинсами джоггерами и момс. Они подружатся с вещами из тканей, которые держат форму, а вот со струящимися платьями лучше обуть что-то другое.

Я рекомендую эту модель с квадратным носом, объёмным плетением и расклешённым каблуком любительницам оригинальной обуви, а также тем, кто не может подобрать летние шлёпанцы из-за деформации стопы в области плюсны.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 9 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
25.05.2021
Ох не знаю, я не понимаю этот тренд🙈
25.05.2021
а мне кажется, забавный такой)))
отзыв супер Smile
благодарю, что понравилось?)
25.05.2021
На ваших ножках они прекрасно сидят и смотрятся. Мне нравится, когда у девушки обувь немного на каблуке и пусть это вредно, но и красиво же выглядит.
Спасибо большое) Да, не могу не согласиться, каблучок - это Love
Смотрятся интересно.
25.05.2021
А у меня на плоской подошве похожие белые, обожаю их Innocent
С каблуком очень красивые Love
25.05.2021
с загорелыми ножками, да у МорПорта)))
Big smile
25.05.2021
Ох, как же я люблю, когда каблуки в форме рюмочек, мне кажется это идеальный каблук, когда и устойчиво, и женственно. Непонятно только почему при ходьбе уезжает, может, со ступинатором что-то?
да, видимо, супинатор хлипковат
25.05.2021
мне тоже кажется что это обувь больше для помещения) на улице я бы не смогла в такой ходить чисто физически)
25.05.2021
Хм.. "Тесто".. Придумают же такое! Люблю шлепанцы - в них комфортно.
Не мое, но на ваших ногах симпатично смотрятся)
На вашей золушкиной ножке симпатично смотрится, для моего 39-го будет перебор)
15.07.2021

🙄Это как? 😊 Наверное второй длиннее большого ☺️😚?
15.07.2021
😁 Нет, реально, самый длинный на стопе - третий палец. Знаю нескольких девочек таких
15.07.2021
Ничессе 😳, а пантолеты действительно на вас няшно смотрятся 😉, носите с удовольствием 👍
  • 14.06.2021 - 15:32
    ♦ Модные мюли с квадратным носом и декором в виде широкой золотой цепи ♦ Удобные в носке, выбор из трех цветов, невысокий каблук и большая размерная линейка.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Конечно же, не могла в этом сезоне не купить супер модные мюле с цепями и квадратными носом... Долго искала на просторах Али подходящего продавца с большой размерной сеткой. И нашла наконец-то. Действующая ссылка, тык!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 05.06.2021 - 15:23
    Всегда удобная обувь, которую я подглядела у Koffkathecat
    Всем привет! В каком-то из роликов о удачных покупках одежды на Алиэкспресс у блоггера Koffkathecat я заприметила эти милую обувь. Вообще выбор покупок на Али я очень редко делаю по роликам, да и данного блоггера не сказать, что смотрю, но видимо рекомендации Ютюба подсобили.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 21.05.2021 - 11:43