Тесто Титто слоеное бездрожжевое - отзывы

Тип продукта: Тесто
Бренд: Титто

• 26.11.2012 - 17:32
    Готовиться быстро(см. фото).
    Как-то в гостях угостили меня слоечками домашнего приготовления.И я решила дома приготовить солёную слойку с начинкой.Нашла в "Сильпо" тесто "Премия" 1кг. за ценной 17гр.54, совсем недорого.Принесла домой - читаю - розмораживать 30мин.
  • 15.09.2019 - 10:26
    Очень вкусные слойки за 15 минут
    Приветствую дорогой читатель! ツДолго смотрела на это тесто, не разу не пекла из слоеного. Решила купить, стоимость 170 рублей.Тесто можно разморозить как на столе так и на нижней полке холодильника. Размораживается быстро, за полтора часа.
  • 13.01.2017 - 20:45
    Тесто не для ленивых, а для ценящих своё время хозяек + рецепт внутри
    Я люблю готовить, но долго возиться с приготовлением блюд не люблю, потому что:это отнимает много времени, которое можно провести за более приятными вещами, например, уходу за собой) трудозатрадность на приготовление не пропорционально тому, насколько быстро приготовленное съедается) люблю домашнюю …
  • 02.01.2015 - 02:31
    Пирожки на скорую руку для начинающих поварят с этим тестом получаются замечательные. ФОТО пирожков. Состав.
    Как уже писала в своих отзывах, при том, что мясные и рыбные блюда у меня получаются на ура, я совершенно не дружу с выпечкой, с тестом, я не чувствую и не понимаю его, сколько бы ни старалась. Все творения из теста, даже шарлотки, из духовки прямиком отправлялись птичкам за окошко.
  • 21.12.2017 - 14:49
    Полуфабрикаты во многом облегчают жизнь хозяйке. Тесто слоеное ARO использую на кухне уже несколько лет подряд и ни на какое другое его не променяю. Пошаговое приготовление булочек
    Всем привет! Я люблю готовить, а именно печь разные вкусняшки. Иногда я прибегаю к использованию полуфабрикатов. Согласитесь, ведь приготовить слоеное тесто не так то и просто. А вот испечь что-то из готового очень даже легко.
  • 26.12.2012 - 12:29
    Удобство в готовке (+ рецепт и фото результата)!
    Решили впервые воспользоваться покупным тестом для выпечки, чтобы сэкономить время на готовке. На днях готовили сосиски в тесте «с нуля», то есть тесто катали сами, и это было непросто. На это ушло немало времени, к тому же тесто сделали дрожжевое, так что надо было дождаться, пока оно поднимется.
  • 19.08.2018 - 07:53
    Вкусную выпечку и довольные улыбки домочадцев подарит вам слоеное бездрожжевое тесто Морозко. А я подарю вам пару быстрых и легких рецептов. Фото внутри.
    Здравствуйте Я снова с кулинарным отзывом, так как последнее время процесс готовки доставляет мне какое-то нереальное удовольствие, и мое свободное время часто проходит на кухне. Радовать любимых вкусностями входит в привычку.
  • 15.01.2017 - 13:54
    Приготовить торт "Наполеон" дома? Да легче простого! Самый вкусный домашний тортик с грецкими орешками и молочно-сливочным кремом. Пошаговое приготовление.
    Чего только с готовым слоеным тестом я уже не делала, но люблю искать что-то новое и вкусное, да и просто обожаю радовать своих домашних вкусной выпечкой ( сама, правда, стараюсь ограничивать себя в таких вкусняшках из-за того, что они могут навредить фигуре ).
  • 30.07.2015 - 11:56
    Мой эксперимент над Ермолинским тестом: слойка в микроволновке. Фото слоечек из духовки и из микроволновки.
    Ермолинское слоеное тесто, можно купить в одноименных ларьках. В нашем городе таких много, их можно встретить и на остановках, и в зданиях магазинов. Тесто очень дешевое: 38 рублей за упаковку с двумя пластами.
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 13.05.2020 - 11:28
    Обожаю это тесто уже много лет. Ароматная, золотистая вкусная выпечка? Со слоено-дрожжевым тестом Титто - легко! С ним можно все: Ветчинная косичка, синнабоны, пицца, ореховые улитки и пироги - быстро, удобно, ВКУСНО!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я не очень умею и люблю готовить, но нужно ) А что касается теста, так это вообще не моя история. Все эти пропорции, замесы, выжидания - абсолютно не мое.
  • 15.06.2020 - 08:46
    Готовим восточные сладости. Турецкая пахлава получится вкусной, даже если Вы не умеете готовить
    Добрый день! Я очень люблю восточные сладости. Моя бабушка пекла вкуснейшие торты, пироги и пахлаву. Мне казалось, что это из области фантастики. Пахлаву я всегда покупала в магазине, но вкусную найти очень трудно. Мне нравилась пахлава из местного гастронома, но ее перестали делать.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.06.2020 - 12:05
    Рецепт быстрого и безумно вкусного торта. Без диет и ПП 🙃
    Здравствуйте.   Вы любите варёную сгущёнку и слоеное тесто? А если их сочетать в одном блюде? Вкусно?   Тогда, именно, для вас я написала этот отзыв о дрожжевое тесте с пошаговым рецептом тортика из 3х ингредиентов:   1. Слоеное тесто, 2. Маскарпоне или взбитые сливки, 3. Варёная сгущёнка.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17