Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 08:21

31 руб

И снова здравствуйте, меня зовут Наталья и я "тестоманка". Все беременности мы с мужем планировали, поэтому я активно закупала все тесты в зоне доступности и как-то наткнулась на довольно интересный вариант - тест за 31 рубль в "Магнит Косметикс". Цена приятная, особенно, если учесть, что беру я их сразу стопочкой более 5 штук. Оформлен он просто в пакетик.

Инструкция подробно, с картинками, написана на обратной стороне пакетика.

Тестовая полосочка тоненькая и довольно хрупкая. Не рекомендую гнуть её, даже если очень хочется. Реагент нанесен не совсем равномерно.

И так, тесты я использовала только по утрам, второй контрольный с ним Мама чек. Использование конкретного теста у меня пришлось на 14 ДПО(день после овуляции) и как раз день до задержки.

Он очень шустрый. Контрольная, а за ней и тестовая полоски появлялись буквально за 2 минуты. И они ярче других тестов. Причем очень значительно!

Сегодня 22 ДПО и я сделала последний имеющийся в наличии тест. Тестовая полосочка ярче контрольной.

Мне эти тесты очень понравились. За ними интересно следить в динамике, они реально ярчают. И это, при заявленной чувствительности в 20 мМЕ/мл и стоимости 31 рубль!!! Да, хрупкие и маленькие, но соотношение цена-качество здесь очень приятное.

П.с.

Хотелось бы показать вам динамику этих тестов и сравнение на той же порции мочи в один и тот же день.

Напоминаю, что ручка у этих тестов тёмно-синяя и лежат они рядом с тестом фирмы "Мама чек".

Достоинства
  • Быстрый результат
  • В шаговой доступности
  • Дёшево
  • Очень яркие полоски
Недостатки
  • Неравномерно нанесенный реагент
  • Хрупкость
Flaimiрекомендует