Тесты на беременность ЕВА pregnancy test eva - отзывы

• 07.08.2017 - 11:43
    Не спешите выкидывать тест на беременность Frautest, вас может ждать сюрприз. Моя удивительная история.
    Когда мы с мужем запланировали ребенка, то решили закупиться тестами на беременность. Я сразу решила пользоватья самыми простенькими тестами, а уж потом если что сделать более дорогой.   Приобрели мы тест на беременность Frautest Express .На упаковке заявлено, что он "Ультрачувствительный ".
  • Esa аватар
    14.01.2020 - 20:38
    Хотела "поприкалываться", а в итоге тест показал самую настоящую беременность) Сравнение с другим тестом при том же уровне ХГЧ, фото положительного и отрицательного
    Мы планировали малыша уже 5 лет, но кроха проходить к нам отказывался.. Поэтому, с учётом "стажа", в моем арсенале были тесты на беременность самых разных фирм, вот только тестов этой марки не было. И не было по одной простой причине. Если почитать отзывы, можно понять за что их не любят.
  • 05.07.2022 - 00:14
    Как выглядит "небеременный" и "беременный" тест BE-SURE-S. Может ли копеечный тест дать правдивый и быстрый ответ?
    Всем привет! Тема беременности, неважно желанной или же напротив нежелательной на какой-то период времени, для женщин и девушек всегда актуальна. Я уже мама двоих детей и тесты, если раньше я делала с надеждой на две полоски, то сейчас огромную радость доставляет одна.
  • 22.10.2011 - 08:10
    НАТЕРПЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!
    знакомство с этими тестами я запомнила на всю жизнь!была задержка и я купила тест на беременность именно этой фирмы.результат две полоски.купила ещё снова две .на следующий день пошла делать узи ,на узи ничего нет!купила ещё пару тестов ,все положительные!через пять дней снова на узи ничего нет.и…
  • 26.06.2019 - 10:48
    Мой долгожданный тест. Все показал ,как надо
    О том, с какими чувствами я ждала беременность можно говорить бесконечно. За плечами уже достаточно много опыта, тестов я замочила много. В основном,это были известные марки- EVI, Frau, clearblue.
  • 04.05.2020 - 07:48
    Как я испугалась, ну зачем купила ?
    Вот зачем я купила этот тест? Вы не представляете, как я пожалела. Сейчас расскажу обо всём. Мне уже за 40. Дама я в возрасте и не очень благоприятном для того, чтобы рожать детей. Тем более младший у меня ещё в начальных классах. Его бы успеть вырастить. Короче, и тут у меня задержка.
  • 17.04.2017 - 12:32
    Не соответствует обещаниям.
    Малыш у нас спланированный и желанный и так как у меня есть некоторые проблемы со здоровьем мне было очень важно как можно раньше узнать про наличие или отсутствие беременности.
  • 27.04.2017 - 10:49
    Врунишка полосатый Clear Blue Easy тест на беременность
    Наверное, как и все женщины, я имею любопытство знать что-либо наперёд, если уж есть такая возможность. Беременность не исключение. Ну, или её отсутствие. Настал такой момент в моей жизни, когда я заподозрила неладное в своём организме и решилась на тот самый злополучный тест.
  • 29.01.2021 - 14:12
    Тест на беременность Mama Check идеален для ранней диагностики
    Добрый день ! Хочу рассказать про свой опыт использования теста Mama Check. Для начала приведу краткое описание с сайта: Тесты на беременность девушки делают по двум причинам: хотят ребенка или не хотят) Кстати, при планировании рекомендую тест на овуляцию вот этот МАМА ТЕСТ Если беременность не…
  • 31.08.2022 - 08:47
    Может тест на беременность ошибаться? Может, еще как.
    После одного случая я поняла, что тест на беременность нужно делать ни один раз, а лучше вообще прибегнуть к более достоверным способам определения беременности.   Мы с мужем планировали второго ребёнка и активно приступили к исполнению своего плана.
  • 10.11.2022 - 09:37
    🤰 Стоит ли отслеживать динамику ХГЧ по тестам? Тест на беременность мамачек показал полосочку на 9 ДПО (аж за 7 дней до задержки), но и неплохо так напугал 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Стоит ли покупать дорогие тесты на беременность? Если вы относитесь к тестоманкам, которые бегут делать первый тест на утро после полового акта (утрирую, но всё же ), то лучше закупаться дешёвыми.
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • 05.07.2022 - 00:14
  • Появление каждой серии в 1 сезоне я ждала как манну небесную. Сейчас сериал больше о судьбе героев, нежели об основной идее, которая заложена в названии.
    Всем привет! Я сходила с ума по 1 сезону Теста на беременность. С нетерпением ждала новой серии и рыдала, каждую серии, от счастья за удачное родоразрешение или за трагичную судьбу родителей или детей. Сердце рвалось на части, я такое люблю. И так, о сериале «Тест на беременность 3».
  • 04.09.2022 - 15:04
    🍃 Мои откровенные и подробные впечатления 18+: съедобная 98.9% натуральная смазка для первого раза... после родов и в беременность. Белорусская "Летняя ночь" от Еска🍃
    Добрый день! Впервые пишу отзыв на подобные вещи В этом году познакомилась с еще одним представителем белорусской, горячо мною любимой косметики, но сегодня не о декоративной пойдет речь и не об уходовой, а об интимной. Итак, Лубрикант на водной основе Eska Летняя ночь !
  • 28.06.2022 - 19:22
    «Быстро и точно» - что только не придумают маркетологи, чтобы сбыть товар 📌 Тест на беременность, который несёт мне только разочарования в виде отсутствия полосок в принципе или я собрала весь брак в городе?!
    Всем доброго времени суток! Наверно, каждая девушка когда-нибудь да была в таком положении как неизвестность своего «интересного» положение, вернее, его наличия и пользовалась тестом на беременность. Но моя история не о том как я отчаянно хочу забеременеть или наоборот боюсь увидеть две полоски.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 14.11.2022 - 14:14
    Базанов больше не бегает по набережной Питера, Базанов теперь спит с сестрой Николь Кидман. Стоит ли смотреть продолжение?
    Здравствуйте, друзья мои! Я не фанат сериалов, не знаю, что такое Игры Престолов, Зачарованные и Игра в кальмара. В том смысле, что названия я знаю и в курсе, что это популярные сериалы, но не смотрела. При этом русские сериалы, такие как Ивановы-Ивановы и Восьмидесятые смотрела и пересматривала.
  • 25.06.2022 - 08:21
    Тесты "Магнит здоровье"- дёшево и сердито
    И снова здравствуйте, меня зовут Наталья и я "тестоманка". Все беременности мы с мужем планировали, поэтому я активно закупала все тесты в зоне доступности и как-то наткнулась на довольно интересный вариант - тест за 31 рубль в "Магнит Косметикс".