Тесты на беременность Evitest - отзывы

• Его цену можно оправдать только в одном единственном случае... + фото!
    Пользоваться тестами для беременности для меня не в новинку))) Уж сколько я их перепробовала! И чувствительные, определяющие беременность за 3-5 дней до задержки, и обычные, самые дешевые, которые показывали беременность даже в стакане с водой)))…
  • 21.02.2020 - 13:15
    Чем хороши малочувствительные тесты на беременность (в том числе этот). Самый симпатичный тест на мой личный взгляд ))
    К данному тесту у меня претензий нет. У большинства нет к этому тесту претензий, и знаете почему? Потому что он малочувствительный, о чём производитель честно предупреждает. На коробке указано, что чувствительность - 20 мЕдмл. Это в моче.
  • 21.10.2019 - 19:43
    Вроде бы и точный, но не слишком удобно... Зачем такие сложности с тестом, если есть другие?
    К вопросу планирования беременности я подходила ответственно, тем более получилось не сразу. На фото видно, сколько тестов в общей сложности я перепробовала (не сразу, конечно, не в один цикл) Кроме того, я отслеживала овуляцию с помощью тестов и фолликулометрии, а также так получилось, что именно…
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 07.08.2017 - 11:43
    Не спешите выкидывать тест на беременность Frautest, вас может ждать сюрприз. Моя удивительная история.
    Когда мы с мужем запланировали ребенка, то решили закупиться тестами на беременность. Я сразу решила пользоватья самыми простенькими тестами, а уж потом если что сделать более дорогой.   Приобрели мы тест на беременность Frautest Express .На упаковке заявлено, что он "Ультрачувствительный ".
  • 11.03.2018 - 08:02
    Вера в то, что ты беременна, даже если это не так!
    8 марта этого года почувствовала себя немного плохо. С утра подташнивало и пару дней уже была совсем вялая. За три дня до этого было ощущение, что пришли месячные. Капнуло немного крови, помазало 2 дня и перестало.
  • 17.06.2013 - 19:54
    Хотите узнать о беременности в 16 недель? Ну тогда этот тест как раз подойдет.
    В нашей аптеке почему-то в основном только такие тесты, бывают ещё и Фраутесты, но редко. У меня в запасе один лежал новенький, его и сфоткала.   В первый раз я его купила, когда у меня было два дня задержки.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 16.07.2020 - 15:08
  • Быстрый тест с точным результатом, но с 1 недостатком
    Наверно каждая девушкаженщина сталкивается с тем, что однажды нужно будет делать тест на беременность. Я в своей жизни делала всего 3 теста, и 1 из них был на подтверждение беременности.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • Бюджетные тесты Mama check показали результат через 12 дней после зачатия. Беременность после эндометриоза и лапароскопии. Почти год я живу без месячных.
    Всем привет! Почему-то у меня никогда не было убеждения, что "дешево-значит плохо". Конечно, это утверждение применимо далеко не ко всему, но к тестам на беременность применяют его часто. На своем опыте использования тестов MAMA CHECK мне удалось опровергнуть этот факт.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 07.09.2020 - 06:13
    Тест полоски на овуляцию OvuPLAN❤ Расскажу как рассчитать овуляцию и почувствовать ее. Сравнение с электронным тестом Clearblue
    Всем привет! За последний год я пробовала 3 варианта тестов разных производителей: Клевер, Clearblue и OvuPLAN. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования обычных тест-полосок на овуляцию бренда - OvuPLAN.
  • Глюкозотолерантный тест, моя ОШИБКА, и почему мне пришлось пить эту гадость повторно? Чего делать категорически нельзя?
    Я совсем не сторонница такого "качественного" и детального обследования во время беременности как это происходит в настоящее время. По-моему, количество анализов, необходимых по протоколу, уже доходит до абсурда, и из беременности делают болезнь.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Я поймала овуляцию спустя 6 месяцев отсутствия менструаций 😱 Планирование беременности после эндометриоза и лапароскопии 🤰🏼 Моя история.
    Всем привет! Кто со мной давно, тот знает, что минувшей осенью мне сделали лапароскопическое удаление эндометриоидных кист яичников с двух сторон и прижигание разросшихся очагов эндометриоза в брюшной полости, на мочевом пузыре и всех внутренних репродуктивных органах.