Тесты на беременность First Reply (Первый ответ) Тест-полоски - отзывы

• 08.05.2018
    Не помню, чтобы встречала этот тест в магазинах или аптеках, но, может это оттого, что он не был мне нужен. Впрочем, судя по современной на вид упаковки, тест относительно новый. Я часто заказываю всё необходимое мне дома в интернете, там же, на "аптеке ру" заказала и его.
  • 20.11.2019
    Девочки, разговор пойдет на весьма щепетильную тему ранней диагностики не беременности в домашних условиях. Здесь, как водится, Вселенная делит нас на два лагеря: тех, кто спит и видит две заветные полосочки; тех, кто видит их только в страшных снах И я отношусь ко второму, по крайней мере пока.
  • 08.07.2020
    Как и все иногда приходится пользоваться тестом на беременность. Этот тест мне приглянулся из за цены и 100 положительных отзывов на него. Так что при возможности всегда его брала и он впринципе не подводил, только давно была ложная серая полоса, но тут был реагент.
  • 30.10.2019
    Тестом "Первый ответ" я пользовалась два раза. Выбирала, честно, ориентируясь на упаковку, где производитель обещает результат "на 5 дней раньше". Соответственно, чувствительность у теста должна быть высокая. Стоимость совсем небольшая. Дорогие тесты в футлярчиках не покупаю, не вижу смысла.
  • 15.07.2019
    Начну с того, что мне 26 лет , и у меня есть дочка, которой почти два года . Вспомниная первые месяцы после родов, или даже первый месяц беременности, прихожу в ужас. Как я это пережила, не знаю. Для меня: Беременность - три месяца, пардон, рвоты.
  • 25.11.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели, а точнее читательницы. Сегодня хочу написать отзыв на интимную тему) Мы с мужем 3 месяца планировали малыша, и когда уж совсем махнули рукой, вдруг не пришли вовремя "эти дни"))) К врачу надо было записываться заранее, а мы уже скорее хотели все узнать!
  • 30.04.2019
    Тестами я раньше пользовалась только пару раз, но когда они показывали положительный результат, а в итоге это было ошибкой, я вообще перестала их покупать.
  • 25.11.2019
    У меня двое ребятишек. Когда я была беременна в первый раз, вернее я еще об этом не знала, после двух дней задержки решила все таки купить тест. Ребенка не планировали и результат мне был очень важен. Купила первый попавшийся тест и побежала домой.
  • 29.05.2019
    Пользовалась данным тестом, когда возникли подозрения на беременность. Вообще-то, когда я его покупала, то думала, что еще рановато, хотя отдельные признаки наступления беременности начали проявляться, ну и думаю, а вдруг покажет. Купила данный тест в аптеке, стоил он не дорого.
  • 18.02.2019
    Тест на беременность - вещь интимная, сопряжена с волнением и даже переживаниями. Мой отзыв родился совершенно спонтанно, потому что я наткнулась на брак - мне попались "неправильные" полоски. Покупал супруг. Производство отечественное.
  • Долго с мужем планировали беременность, сдавали кучу анализов, денег потратили соответственно и в том числе на дорогие тесты на Б…   Уже думали вставать на очередь на ЭКО … Но вот хотите верьте, хотите нет - снится мне сон странный, по соннику к беременности…) Решила все таки пойти взять в аптеке и …
  • 06.09.2019
    Здравствуйте! Тестам на беременность "Первый ответ" доверяю уже много лет, не подвели меня ни разу. Использую всегда при малейшей задержке - с ними я могу быть уверена, что не соврут. Если беременности нет - тест кристально чист, никаких следов и реагентов на месте второй полоски.
  • 10.07.2019
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о тесте на беременность First Reply. Купила я его и еще два теста разных производителей через сайт . Стоимость 75 рублей за 2 тест-полоски. Первый раз, в первый день задержки делала тест "Я родился". Результат 1 полоска.
  • 14.10.2019
    В ответственный момент, когда я всерьез занялась планированием беременности я основательно запаслась тестами на беременность. Первый ответ стал самым дорогим тестом, который я купила. по 60 рублей за каждый, были еще несколько совсем дешевых.
  • Привет, читателям моего отзыва. Сегодня решила написать о своем недавнем знакомстве с тестом на беременность First Reply (Первый ответ) Тест-полоски . Давно уже с мужем хотим завести второго ребенка, да все что - то мешало, я длительное время не могла забеременеть.
  • 13.07.2020
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Тесты на беременность First Reply (Первый ответ) Тест-полоски . К этому тесту для определения беременности я обращаюсь в последнее время очень часто. У меня временами бывают незначительные, а временами и сильные задержки месячных.
  • 11.12.2019
    Добрый вечер девочки! Очень давно пытались с мужем забеременеть и вот оно чудо свершилось, радости нет предела . А сейчас, пока я в ожидании малыша хотелось бы рассказать о тесте.
  • 31.12.2019
    Добрый день, сегодня нашла время, что бы рассказать вам мои милые подруги о тесте на беременность First Reply (первый ответ) . Тест - полоски, которым пользуюсь вот уже года 3. Первый раз с ним познакомилась 4 года назад. Когда только начала встречаться со своим будущим мужем.
  • 21.02.2019
    Так нетерпелось наконец пополнить ряды мам и почти каждый месяц покупала тесты. Сначала тратились на дорогие, а потом поняла, что смысла в этом особого нет.
  • 08.09.2019
    Всем привет! Каждая женщина время от времени сомневается и в ужасе, а может и с великой радостью думает о приключившейся беременности.В своей интимной жизни мы с мужем предохраняемся противозачаточными свечами, но тем не менее бывают казусы, когда меня гложат сомнения и пугает нежелательная…
  • 10.06.2019
    Тестами на беременность пользовалась много, потому что были проблемы с зачатием и нужен был строгий контроль за этим, что бы во время гормоналку исключить. Один из тестов, который показал себя адекватно на ранних этапах, оказался Первый ответ.
  • 06.09.2018
    Так как беременность была желанной и запланированной, то еще за неделю до задержки купила в аптеке тест, но другой фирмы, а воспользовалась им еще через три дня. Результат оказался отрицательным. Вечером гостила у подруги.
  • 03.09.2018
    Приветствую всех читательниц! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить экспресс-тесту на беременность First Reply. Купила я его, сделав заказ на сайте компании [ссылка] .Тест был запечатан в современную, герметичную упаковку розового цвета.
  • 05.02.2019
    Всем привет. Каждая будущая мамочка, которая в предвкушении ожидании малыша, хоть раз задумывалась, какой тест купить? Дешевый? Дорогой? Сколько штук? Каждая боится, что тест покажет ложь. У меня тоже возникал такой вопрос.
  • 21.10.2019
    Одно время я никак не могла забеременеть. Лечилась. И вот когда доктор сказал, что наконец наступление беременности возможно, захотелось как можно скорее узнать о ней.
  • 17.12.2019
    Покупала тест в обычной аптеке, на всякий случай взяла сразу 2 упаковки) В одной - 2 теста. Первый ответ оказался положительным, как и все последующие - чему я очень рада!
  • 07.06.2021
    Тест на беременность test med response, я считаю хороший, но есть одно но.... Он очень хлипкий, расслаивается при проверке. Тест проводит раннюю диагностику беременности не дожидаясь задержки менструального цикла, он сверх чувствителен,, также он не дорогой по цене, и доступен к покупке практически …
  • 09.11.2019
    Всем привет! И спользовала тест "Первый ответ" с первой беременностью, могу с уверенностью рекомендовать. Из приятных бонусов: недорогой и продается в каждой аптеке. Сразу показал две полоски, хотя срок был менее 2 недель.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • 26.07.2016 - 16:50
    Очень рассчитывала на него, но увы сильно подвел!
    Накупила этих тестов на определение беременности шт 30, привлекла цена, всего 129 рублей за 2 шт. в упаковке,повелась на чувствительность -12.5 МЕ(обычные ,замечу ,тесты реагируют на 25 МЕ ХГЧ в мочи).
  • 28.04.2012 - 22:39
    Просто и быстро (фотки)
    Этот тест Фест степ или первый шаг производства США стоит в аптеке Греции 14 евро, как говорится когда припрет до дому ждать не станешь. В упаковке 2 штучки, каждый в индивидуальной герметичной упаковке и инструкция на греческом и английском языках.
  • 16.01.2012 - 13:55
    Полосатый тест(фото+фото результата)
    Я купила этот тест после задержки в 2 недели и посещения гинеколога,который узрел что-то похожее на беременность на ОООчень маленьком сроке!Я в шоке!Плачу,едем с мужем домой,он радуется,а я плачу-страшно!Заехали за тестом,этот взяла,так как им можно пользоваться в любое время суток,не обязательно…
  • 08.02.2020 - 11:27
    Ни разу меня не подвёл! Динамика тестов по дпо и хгч (фото)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Если Вы здесь,значит с бОльшей вероятностью вы находитесь на стадии планирования малыша Расскажу немного о том,как я докатилась до тестов на беременность (хотя казалось бы,что тут сложного).
  • Очередной обман производителей !!!
    Все девушки хотят узнать побыстрее есть ли беременность или ее нет.В погоне за быстрым ответом из уст в уста передается, что надо найти тест с наибольшей чуствительностью, тогда можно узнать о радостном событии раньше, еще до задержки.На данный момент самая большая чуствительность -10 Мml.
  • 21.03.2018 - 13:04
    То ли полосочка, то ли видение
    Самым горячим образом приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. В ожидании второй беременности я стала ярой тестоманкой. Поэтому много всего рассказать из этой практики. Что вы обычно делаете, когда тест показывает одну полоску?
  • 24.03.2016 - 04:43
    Честно, бюджетно. Моё двукратное использование одного и того же теста! и высокая чувствительность (+фото, с двумя долгожданными полосочками в том числе!!!)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Каждая женщина в определенный период времени своей жизни, сталкивалась с такой необходимостью- использования тестов на беременность. Кто то испытывал при этом страх ожидания 2 полосок, а кто то страх и разочарование- увидеть одну.
  • 31.01.2017 - 21:39
    Показывает правду – делала тест при небольшой задержке и не утром, а днем. Зачем переплачивать?
    Иногда, когда есть подозрения на беременность, я покупаю самые обычные и дешевые тест-полоски. Уже довольно долгие годы мне не приходилось пользоваться тестом, так как использую контрацептивы. В последние годы это таблетки (Новинет, Дарилия , Клайра ).
  • 29.05.2021 - 08:24
    Тест на БЕРЕМЕННОСТЬ за 19р. который показал мне // за 4 дня до задержки! Самый чувствительный из всех какие я пробовала 12,5 мМЕ/мл
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень долго шла к своей беременности, но тесты на беременность делала буквально пару-тройку раз в жизни, у меня просто никогда не было серьезных задержек. На те моменты мне даже казалось, что у меня возможно бесплодие тк часто были (ППА) и беременность никогда не наступала.
  • 13.06.2021 - 16:02
    Тест-аппликатор на беременность Clearblue. Можно использовать за 5 дней до задержки! Вопрос: будет ли ребеночек?
    Здравствуйте! Беременность - это прекрасно, когда она запланированная и долгожданная. Определить ее следует как можно быстрее, не откладывая в долгий ящик. Если же пара не готова к такому серьезному шагу, то задержка менструации становится поводом для паники. Здесь действовать нужно также быстро.
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 27.04.2021 - 16:59
    Дёшево, точно, быстро. Что ещё надо когда хочешь обрадоваться или снять подозрения?
    Всем здравствуйте. Беременность может быть долгожданным чудом, может быть нежданной и негаданной, но желанной и лелеемой, или же может быть нежелательной (да, и такое часто бывает, и причины бывают разнообразные).
  • 11.04.2021 - 14:06
    Персиковая нега в вашей спальне.
    Приветик! Интимная смазка на водной основе самая универсальная. Обычно, я выбираю именно ее. Мне нравится: от нее нет следов на белье; она совместима со всеми видами латексных и силиконовых изделий; не забивает поры и не требует смывания; текстура; состав.
  • 02.04.2021 - 22:51
    Заменяет ли тест визит к гинекологу? Легко, удобно и быстро определить наличие молочницы в домашних условиях.
    Всем доброго времени суток.   К сожалению в современной жизни не всегда есть время обратиться к врачу. Я стараюсь не заниматься самолечением, но все же бывают такие моменты, конда сходить к врачу просто некогда, режим работы врача не совпадает с рабочим графиком и т.д.
  • 29.05.2021 - 11:37
    Полезный и достоверный. Купите и имейте дома в загашнике. Где найти дешевле и почему не стоит покупать аналоги
    Всем привет. Долгожданная беременность у меня случилась после 4 долгих лет бесплодия. Отчасти поэтому, отчасти просто в силу своей повышенной тревожности я рада была бы воспользоваться любым средством, которое позволит мне в домашних условиях предотвратить потенциальные риски и угрозы во время…
  • 16.04.2021 - 14:30
    Тест-полоска, ответь мне на вопрос: беременна я али нет?
    Всем привет! В жизни каждой девушки бывают дни, когда случаются задержки менструального цикла. И тогда в голове навязчиво начинает крутиться мысль "а может беременна?. Тем более если ждешь беременность очень долго. И тогда на помощь приходят экспресс тесты для диагностики на беременность.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .