Тесты на беременность Mama check - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Бюджетный, высокочувствительный тест. Объясняю, почему спустя время, одна полоска может превратиться в две.
    Итак, тест на беременность Attest. Сразу скажу, что я достаточно ответственно подхожу к вопросам контрацепции, но случаются "осечки" в виде порвавшегося презерватива или не вовремя выпитой таблетки. Так же у меня не самый стабильный цикл, поэтому возможны задержки.
  • 26.11.2015 - 15:18
    Грамотный развод на деньги! Больше не куплю. Врет!
    Всем доброго времени суток! Кто в мире еще так нетерпелив, как женщины! Особенно те, которые ждут заветные две полосочки на тесте))) Подумав, порешав, мы с мужем решили - пора!!! После одной неудачной беременности, мне было страшно пробовать заново. Но кто не рискует... ну в общем сами знаете!
  • 18.09.2019 - 21:53
    Femitest Ultra Expert - такой прикол с тестом на беременность вижу впервые! ))) Можно ли заставить работать тест с браком производителя?
    Тесты на беременность я делала много-много раз, и вообще - очень серьёзно подхожу к вопросу планирования беременности, как можно понять по фото ниже ))) Тесты были разных фирм, кассетные, струйные, обычные полоски, я проверяла одни и те же порции мочи двумя тестами, а параллельно иногда сдавала…
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 06.07.2017 - 08:30
    Я лично убедилась, что данный тест НЕ показывает беременность в первый день задержки. Но плюс у него существенный- ложно положительных результатов не даёт.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Недавно подруга спрашивала меня какой тест на беременность я покупала, сколько он стоил, ну и конечно же, показал ли он беременность в первый -второй день задержки. Я всё ей рассказала и решила ещё в добавок написать и отзыв.
  • 21.12.2016 - 17:36
    Качественный, надежный и ДЕШЕВЫЙ тест на беременность. И как правильно считать срок беременности.
    В жизни каждой женщины наступает момент, когда она захочет стать мамой??? . И захочет узнать это как можно раньше и точнее. И в этом нам помогут тесты на беременность .   Когда я ожидала наступление чуда, естественно запаслась тестами.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • 07.11.2019 - 11:25
    Точный тест, который дает мгновенный результат=)
    ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Администрация сайта сказала писать в существующую ветку, несмотря на разное количество тест-полосок, цену и упаковку теста.   Так уж случилось, что я сейчас нахожусь в интересном положении.
  • 06.07.2021 - 18:56
    Недорогой и очень точный тест на беременность на самых ранних сроках!
    В нашей семейной жизни с мужем было много надежд на долгожданную беременность. Малейшая задержка - сразу тест. Что интересно, и признаки-то все были помимо задержки: и чувствительность груди, и повышение аппетита, и тошнота. Казалось, всё получилось, а вот тест - отрицательный.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 31.08.2022 - 08:47
    Может тест на беременность ошибаться? Может, еще как.
    После одного случая я поняла, что тест на беременность нужно делать ни один раз, а лучше вообще прибегнуть к более достоверным способам определения беременности.   Мы с мужем планировали второго ребёнка и активно приступили к исполнению своего плана.
  • 25.06.2022 - 08:21
    Тесты "Магнит здоровье"- дёшево и сердито
    И снова здравствуйте, меня зовут Наталья и я "тестоманка". Все беременности мы с мужем планировали, поэтому я активно закупала все тесты в зоне доступности и как-то наткнулась на довольно интересный вариант - тест за 31 рубль в "Магнит Косметикс".
  • 05.07.2022 - 00:14
    Как выглядит "небеременный" и "беременный" тест BE-SURE-S. Может ли копеечный тест дать правдивый и быстрый ответ?
    Всем привет! Тема беременности, неважно желанной или же напротив нежелательной на какой-то период времени, для женщин и девушек всегда актуальна. Я уже мама двоих детей и тесты, если раньше я делала с надеждой на две полоски, то сейчас огромную радость доставляет одна.
  • 24.06.2022 - 18:15
    Раз в год и палка стреляет, хорошо, что есть тесты на "киндер - сюрприз", что стоят меньше жвачки. Демонстрация "описаной палочки" входит в отзыв
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Впервые, (хотя нет, наверное всего раз третий) в жизни купила тест на беременность, фирмы предыдущих даже не помню. Предыстория такова - скачала поиграться от скуки приложение для женщин, думала в него "обломные" дни отмечать, чтоб удобно, и согласно которому сделать тест уже сутки,…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 09.11.2022 - 14:11
    Моя беременность разделилась на ДО и ПОСЛЕ 💉
    Странно отвечать в данной теме на вопрос « Рекомендую ли я ?» Выбора нет у беременных девушек, насколько я знаю и этот тест входит в перечень обязательных исследований. И как можно оценить процедуру, особенно если не удалось её пройти полноценно?
  • 23.06.2022 - 21:54
    Бледненький... Красителя точно пожалели. Но не врёт.
    Купила эти тесты из-за высокой чувствительности, 10! Дело в том, что я принимаю прогестерон во 2 половине цикла, и перед его отменой нужно исключить беременность, иначе может произойти срыв.
  • 28.06.2022 - 19:22
    «Быстро и точно» - что только не придумают маркетологи, чтобы сбыть товар 📌 Тест на беременность, который несёт мне только разочарования в виде отсутствия полосок в принципе или я собрала весь брак в городе?!
    Всем доброго времени суток! Наверно, каждая девушка когда-нибудь да была в таком положении как неизвестность своего «интересного» положение, вернее, его наличия и пользовалась тестом на беременность. Но моя история не о том как я отчаянно хочу забеременеть или наоборот боюсь увидеть две полоски.
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.