Тесты на беременность Ovie груп с первого дня задержки - отзывы

• 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 17.06.2013 - 19:54
    Хотите узнать о беременности в 16 недель? Ну тогда этот тест как раз подойдет.
    В нашей аптеке почему-то в основном только такие тесты, бывают ещё и Фраутесты, но редко. У меня в запасе один лежал новенький, его и сфоткала.   В первый раз я его купила, когда у меня было два дня задержки.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • 16.01.2012 - 13:55
    Полосатый тест(фото+фото результата)
    Я купила этот тест после задержки в 2 недели и посещения гинеколога,который узрел что-то похожее на беременность на ОООчень маленьком сроке!Я в шоке!Плачу,едем с мужем домой,он радуется,а я плачу-страшно!Заехали за тестом,этот взяла,так как им можно пользоваться в любое время суток,не обязательно…
  • 08.02.2020 - 11:27
    Ни разу меня не подвёл! Динамика тестов по дпо и хгч (фото)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Если Вы здесь,значит с бОльшей вероятностью вы находитесь на стадии планирования малыша Расскажу немного о том,как я докатилась до тестов на беременность (хотя казалось бы,что тут сложного).
  • Очередной обман производителей !!!
    Все девушки хотят узнать побыстрее есть ли беременность или ее нет.В погоне за быстрым ответом из уст в уста передается, что надо найти тест с наибольшей чуствительностью, тогда можно узнать о радостном событии раньше, еще до задержки.На данный момент самая большая чуствительность -10 Мml.
  • 21.03.2018 - 13:04
    То ли полосочка, то ли видение
    Самым горячим образом приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. В ожидании второй беременности я стала ярой тестоманкой. Поэтому много всего рассказать из этой практики. Что вы обычно делаете, когда тест показывает одну полоску?
  • 28.04.2015 - 13:31
    Стоит ли доверять китайским тестам на беременность? Моя оптовая закупка тестов. Результат и фото.
    С появлением китайских торговых интернет площадок многие предпочитают делать покупки за пределами Родины. Я не исключение, покупала на Тао бао достаточно много вещей, в том числе и тесты на беременность David .
  • 26.07.2016 - 16:50
    Очень рассчитывала на него, но увы сильно подвел!
    Накупила этих тестов на определение беременности шт 30, привлекла цена, всего 129 рублей за 2 шт. в упаковке,повелась на чувствительность -12.5 МЕ(обычные ,замечу ,тесты реагируют на 25 МЕ ХГЧ в мочи).
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 06.09.2021 - 23:01
    В первые секунды на тест лучше не смотреть 🙄, а в дальнейшем больше не покупать. Тест на беременность из аптечной сети "АПРЕЛЬ".
    Всем привет! В прошлом месяце у меня были проблемы с циклом - задержка составила целых две недели. При этом меня ничего не беспокоило, но нервишки пощекотало. В связи с этим я достаточно много раз тестировалась на наличие у меня гормона ХГЧ.
  • Как я благодаря айреку узнала о своей беременности!🤔 FRAUTEST: пользуюсь на протяжении 8 лет👌👌 и ни одной осечки. Правила, которых я строго придерживаюсь во время проведения теста
    Наверное почти каждой женщине приходилось делать тест на беременность. Выбор огромен, какой же тест выбрать? Я убедилась, что особой разницы между дорогим и дешёвым тестом нет. Главное, чтобы был без брака и со сроком годности всё в норме. Первый тест в моей жизни был именно от Frautest.
  • 18.10.2021 - 17:51
    Быстрый и точный результат в вечернее время за день до задержки
    Всем привет!   Буквально недавно я поделилась с вами радостной для нас новостью- в нашей семье в ближайшем будущем ожидается пополнение. Но такая новость всегда начинается с волнующего момента, с покупки теста на беременность и с ожидания результата.
  • 15.10.2021 - 18:40
    С помощью этого теста, даже в домашних условиях, легко проверить курит подросток или нет. Поможет контролировать процесс отучения подростков и взрослых от курения.
    Привет! Сегодня расскажу об отличном средстве, с помощью которого в домашних условиях легко можно проверить курит ли ваш ребёнок. Найдя данные тесты заказала сразу 20 штук, чтобы контролировать сына.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 21.09.2021 - 12:31
    В чем отличие Klearblue PLUS от Klearblue Easy (простое считывание) при одинаковой чувствительности? Реагенят ли Klearblue PLUS? ФОТО прилагаю
    На написание отзыва о тесте Klearblue PLUS сподвигло то, что на этот тест очень много негативных отзывов, указывающих, что он реагенит и дает ложноположительный результат. На тот момент, когда я их читала, он у меня уже был куплен и ждал своего дня.
  • 05.10.2021 - 12:35
    Эти тесты слишком хотят быть положительными. Почему тест может врать, и как не дать им себя обмануть?
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить о тестах на беременность Lady Check , которые можно приобрести за более чем доступную цену. Насколько они чувствительные, и можно ли им доверять? Возможно, мой опыт окажется Вам полезным.   Общая информация Где купить? - Сетевые магазины , такие как Ашан.
  • 14.10.2021 - 16:02
    Почему в аптеке не предлагают более дешевые тесты на беременность? Для меня осталось загадкой
    У меня начинается нервный тик даже при задержке в пол часа! Вам такое знакомо? Вот и в этот раз бежала сломя голову в аптеку за заветным спасителем, что бы была всего одна полоска на тесте.   Не знаю почему, но мне всегда предлагают тесты на порядок дороже чем самый простой ЕВА.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.