Тетрадь Brauberg - отзывы

Категория: Канцтовары

• 13.10.2014
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о такой необходимой вещи для ребенка-тетради в крупную клетку фирмы Brauberg. К выбору канцтоваров я всегда относилась серьезно, и когда встал вопрос о том,какие тетради покупать,я пошла в магазин и долго выбирала.
  • 09.06.2016 - 18:08
    Отличные тетради правда дорогие
    Приобрела несколько школьных тетрадей изготовителя "Альт", отпечатаны они кстати в Хатбер. На счет дизайна однозначно 5+! Цена подкачала - дорого. Зато качество - отменное!
  • 15.02.2017 - 16:04
    Роскошная записная книга, которой я не пользуюсь. Почему? Всё в отзыве.
    "Котиков должно быть много!!!" - вопил мой внутренний Плюшкин, и я не устояла... Тем более, что речь шла не просто о котиках, а о синих тисненых канадских котах на уникальной не царапающейся обложке линованной 160 страничной записной книжки Paperblanks.Эту красоту я отхватила в Италии много лет…
  • 01.11.2014 - 20:00
    Для творческих личностей +фото моих каракуль))
    Очередной забег в Fix Price и эта тетрадочка уже у меня дома)) У нее довольно стильная и милая обложка.Прошу заметить что тетрадь находится сразу в обложке и если вы чем то ее испачкали достаточно протереть обложку салфеткой и вуаля)) Листы в клетку,с полями по всем краям и вверху расположены графы …
  • 16.01.2019 - 13:17
    Нельзя просто так взять и пройти мимо красивой тетрадочки. Знакомо? 😃 Тогда заходи ко мне! Будем вместе решать, что с ней делать)
    Всем большой привет! Когда я прихожу в Фикс-Прайс с кем-то из друзей, то говорю им "уведи меня от канцтоваров, уведи, иначе опять что-то куплю!". Ноооо... чаще всего я бываю там одна и поэтому - гуляй, душа транжирская! В общем, хочу рассказать об очередной мимими покупке.
  • 18.11.2019 - 16:25
    Что написано пером - не вырубишь топором. Но можно замазать корректором.
    По работе мне приходится отправлять по почте довольно много корреспонденции. Когда за день приходится подписывать сотню конвертов, волей-неволей возникают ошибки, описки. Что делать? Выбрасывать конверт и брать другой? Но конверты денег стоят.
  • 01.09.2014 - 19:28
    ✥Рай для творческих людей! (фото)✥
    Я уже давно не школьник, учусь в колледже. Сколько себя помню - мама всегда покупала канцелярию наперед, и всегда "тоннами", штук 40 тетрадей в клетку, столько же в линейку, 100500 ручек и карандашей и так далее в этом духе.
  • 05.01.2013 - 08:11
    удобно
    Ну вот вроде что можно сказать о визитнице,а вот и есть что!Так как визиток у меня нет я использую ее для дисконтных карт.Это очень удобно!Но у меня стало так много карт,что мне пора покупать уже трехрядную.Сделана она из качественного кожзама,аккуратно сшито,листки не выпадывают,нет постороннего…
  • 28.04.2013 - 20:23
    И все дела в порядке;) (+foto)
    Старая записная книжка совсем поистрепалась, да и, в конце концов, закончилась. На смену ей купила тетрадь от PROFF . Обычные ежедневники не устраивают у меня не настолько кипит жизнь, чтобы все приходилось расписывать по минутам.
  • 17.03.2016 - 11:32
    О, Боже! Бедные мои дорогие карандаши, куда же вы пропали? (фото этого агрегата-шредера и того, что осталось после него)
    Так как очень люблю порисовать цветными да и простыми карандашами, возникла потребность в хорошей точилке, так как точить карандаши нужно постоянно. Долго искала таковую среди обычных точилок, но проблема их в быстром затупливании лезвий, вдобавок нужно прилагать огромное количество энергии, чтобы…
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • 20.09.2021 - 22:45
    Блокнот в точку, который поможет в планировании! Стильное, удобное ведение ежедневника - это реально с Bullet Journal.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить блокноту Bullet Journal. Приобретался он с целью планировать какие-то события, записывать идеи и мысли.
  • 01.12.2021 - 12:11
    Мой второй планер от фирмы Remarklee. Качество, Стиль, Удобство. В планерах все до мелочей продумано. Эти планеры поймали меня на свой крючок.
    Привет! Закончился мой первый планер от фирмы Remarklee . И я тут же побежала на сайт за новым!   Рассчитан он был на 6 месяцев, но я продлила его использование до 8 месяцев. За счет листов в точку. Чертила развороты сама. Заказала новый планер на сайте Remarklee . com . Доставка Почтой России.
  • 15.09.2021 - 11:50
    🟠 Если вы смогли что-либо вообразить - это уже реально 🟠
    Ранее я писала о Дневнике благодарности Алины Гесс , а теперь хочу рассказать о "Блокноте желаний" того же автора: Название - Блокнот желаний; Автор - Алина Гесс; Размеры - 12x17 см; Количество страниц - 100; Цена - 399 рублей; Где купить - официальный ИМ Алины Гесс В блокноте описаны 4 техники, а…
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.
  • 07.10.2021 - 23:16
    Уникальные карандаши. Плюс производитель здорового человека.
    Совсем, как чернила… Действительно очень интересно, я не раз видела, как про инктенсы говорят, что они на основе китайской туши, даже на упаковке написано, что в составе чернила.
  • 24.10.2021 - 12:42
    С фломастерами Магия цвета можно почувствовать себя настоящим волшебником! Дочка кричала от удивления "ВАУ!!!" на весь дом, ну а я исполнила свою маленькую мечту детства 😊
    Добрый день! Одно из самых приятных занятий детства- это, конечно же, рисование! Моя дочь с удовольствием рисует и раскрашивает картинки фломастерами, красками и карандашами, но больше всего любит именно фломастеры. Последний поход в Фикс Прайс был весьма удачным!
  • 29.11.2021 - 11:05
    Дареному коню в зубы не смотрят, но стоит ли дарить такое?🤷‍♀️
    Всем привет!   Однажды мне подарили этот очаровательный блокнот и я просто влюбилась в него. Долгое время просто хранила и мне было жалко писать что-либо в него.