Тетрадь школьная УП "Бумажная фабрика Гознака. г.Борисов - отзывы

Категория: Канцтовары

• 13.10.2014
    Купила я вместе с тетрадями irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvofo... "обычные зеленые",сразу скажу что особого качества от них не ожидала,так как в них обложка бумажная, ну думала что хоть для черновика сгодятся.
  • 24.08.2015 - 01:44
    Нереально красивые и качественные тетрадки. У нас с Софией Прекрасной, Winx, Ever After Hi, Барби и героями мультика "Холодное сердце". Много фоток:)
    Приветствую. Этим летом в моем городе были распространены 3 марки ученических тетрадей: маститая "1 вересня", а также неизвестные мне доселе "Бріск" и "Зошит України" . С тетрадями от "Бріск" хороших отношений у меня не сложилось, а вот "1 вересня" и "Зошит України" не разочаровали.
  • 10.11.2019 - 23:53
    Тетради для школьника и студента | Флористика радует глаз даже на парах
    Я вечный студент, поэтому даже в свои 27 лет, я еще неравнодушна к канцелярии. Впереди зимняя сессия, а это значит, что самое время отовариваться. Я уже позаботилась об учебном процессе и заготовила себе тетрадки на год вперед.
  • 12.08.2013 - 14:08
    Мягкость и красота за маленькие деньги.
    Я, как и многие хозяйки, не люблю переплачивать за товар. Поэтому довольно часто, но не всегда (все-таки правило «я не так богата, чтоб покупать дешевые вещи», никто не отменял), покупаю то, что подешевле. На этот раз под проверку попала туалетная бумага.
  • 24.09.2020 - 10:55
    Почему советую именно нашу сибирскую туалетную бумагу
    Добрый день! Решила написать сегодня о самом главном - о туалетной бумаге, да не просто о бумаге, а о нашей сибирской, суровой. Не променяю её ни на какую "Зеву" и д. т. Не хочу даже руки об неё марать в обоих смыслах.
  • 30.11.2012 - 20:08
    До сих пор любуемся + фото
    Парадокс - чем богаче выбор, тем сложнее этот выбор сделать! При покупке новой мягкой мебели перебрали все возможные и практически невозможные магазины, в том числе и в интернете.
  • 22.12.2012 - 22:21
    бумаги полные трусы(
    Купила пару рулонов,оказалось спутала с другой очень похожей внешне с сыктывкарской,прям братья близнецы только названия разные,на этой пишут сангигиеническая,на той сыктывкарская,остальное один в один,цена разница в рубль,примерно 6 рублей рулон,а качество разное абсолютно.
  • 18.01.2013 - 14:04
    Муж счастлив, теперь холодные ноги греет не он, а плед!
    Этот плед мне подарила сестра на день рождения, зная, что я страшная мерзлячка. И не ошиблась. Кажется, это лучший подарок, который мне когда-либо дарили! На фото плед свернут в 4 раза, в развернутом виде размер 50 на 130 см. Конечно, по-хорошему, это не плед вовсе, а как бы коврик или подстилка.
  • 29.09.2013 - 17:42
    Дешево, красиво и мягко.
    Вообще бумагу с красителями предпочитаю не брать, но тут мне так захотелось солнышка в тот пасмурный день, я увидела желтенькую бумагу и рука сама потянулась за ней. Так мне досталось пара рулончиков номинальной массой 70 г.
  • 14.09.2014 - 20:31
    Таким полотенцем не вытереть нос даже ребенку,.
    Эти несуразные полотенца попали на мою кухню по недоразумению. Отправила мужа в магазин со списком покупок и он принес домой это чудо, сказав, что никакой альтернативы не было. Ну ладно, никогда бы не подумала, что бумажное полотенце для кухни может быть такого размера и такой толщины.
  • 04.11.2021 - 14:02
    Легендарный скетчбук от Leuchtturm1917 изрисован полностью, МНОГО рисунков и желание купить это чудо повторно.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв, один из которых я называю для души. Очень люблю рисовать разными художественными материалами и конечно хочется рисовать на приятной и комфортной бумаге.
  • 02.10.2021 - 23:14
    Лучший пенал для хранения и транспортировки карандашей😻
    Привет всем!   Сегодня расскажу вам о своем самом лучшем пенале Вы узнаете о всех преимуществах в моем отзыве!   Я очень люблю канцелярию, но в последние годы меня интересовала преимущественно декоративная косметика, я покупала ее и не обращала внимание на то, в чем хранятся мои материалы для…
  • 07.09.2021 - 16:27
    Ну гады ползучие, берегись!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы и господа огородники. Близится время сбора урожая на садовых и дачных участках, скоро надо будет закладывать урожай в "погреба родины".
  • 06.10.2021 - 13:44
    В моём детстве папок для черчения не было) Поэтому в таких папках я сейчас рисую) Акварелью или гуашью - не принципиально. Покажу видео создания одного из рисунков.
    Здравствуйте! Чертёжную бумагу я покупаю часто. Я на ней рисую. Чаще всего я беру ватманы поштучно, но в последнее время мне везёт на штампы. Просто обычно папки с разными рамками, а тут прям пару раз попались ватманы без штампа. ну как тут можно отказаться) Расскажу о папке от Брауберг.
  • 12.09.2021 - 00:31
    Мой спаситель в акварельном мире
    Бумага для акварели Fabriano "Watercolour Studio" стала первой для меня качественной бумагой после того, как я вырвалась из академического гнета «рисуй на ГОСЗНАКЕ».
  • 10.09.2021 - 13:17
    Фантастически красивые тетради с секретиком. Для тех, кому формат А4 - не помеха в учёбе, а преимущество!
    Привет всем читающим меня! Красивые тетради любят многие, как маленькие школьники, так и взрослые студенты. Согласитесь, куда приятнее доставать из рюкзака что-то яркое, с принтом на обложке по душе. Ну, если, конечно, правила учебного заведения это позволяют.
  • 16.10.2021 - 22:21
    Тетради в цветочном дизайне
    Приветствую всех читателей!   Я уже писала один отзыв на тетради Be Smart вот тут Красивые тетради . В общем часто их беру из-за дизайна. А эти тетради из другой серии. Она более поздняя, но очень красивая, можно сказать девчачья коллекция "Fleurs" .
  • 01.11.2021 - 19:57
    Безумно вкусное сочетание вкусов, но подойдёт только заядлым сладкоежкам, очень приторное
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про мороженое-пломбир «монарх» с кленовым сиропом и грецкими орехами от «Русский холод»: Мороженое - это любимая сладость всей семьи. Едим его круглый год. Особо фаворитов нет, стараемся покупать разное, пробовать новое. Внимание это привлекло внешним видом.
  • Берегитесь, вредители большие и маленькие! А ещё лучше не появляйтесь совсем.
    Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Дорогие садоводы, огородники, дачники и те кто покупает готовую продукцию и хранит её в погребах или подвалах. Надеюсь, что этот отзыв будет вам интересным и полезным.
  • 02.09.2021 - 14:57
    Что может быть хорошего в школьном дневнике за 38 рублей? А все! Начиная с дизайна, и заканчивая отличным наполнением!
    Приветствую всех заглянувших Вот и начался первый учебный день. Все самое необходимое мы купили ещё в середине лета, в частности недостающую канцелярию, одежду мы покупали непосредственно перед 1 сентября.