Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 20:48

Тетрациклиновая мазь относится к группе антибиотических препаратов и имеет желтый цвет и незначительный запах и в первую очередь известна многим в как средство для лечения каких-то проблем, связанных с глазами, в частности для лечения конъюнктивита или ячменя. Но эта мазь используется и не только для этих целей.

Тетрациклиновая мазь - это просто идеальное средство, которое эффективно справляется и с различного рода прыщами на лице и в других местах.

Тетрациклиновую мазь я использую также для устранения каких-то покраснений на коже, а также мажу иногда губы, если вскочило что-то на губах.

Однако следует знать, что эта мазь, несмотря на свои многочисленные положительные свойства, имеет и свои противопоказания. Так, например, тетрациклиновую мазь нельзя использовать длительное время, так как её использование может негативно отразиться на зрении. Не совсем желательно использовать её для лечения глазных болезней у маленьких детей.

Тетрациклиновая мазь – прекрасное лечебное средство, которое обязательно надо иметь в своей домашней аптечке. Она относительно недорогая, и я стараюсь, чтоб она у меня не заканчивалась. Советую и другим тоже всегда иметь у себя.

Достоинства
  • стоит копейки
  • хороша!
  • эффективна
Wasilisaрекомендует