Опубликовано 21 Май, 2013 - 09:19

В ожидании приезда племянников и с мыслями чем же развлечь ребенка во время летних каникул, наткнулась на Ebay на игру моего детства и сразу стало интересно, смогло бы это заинтересовать современного ребенка или нет.
Заказала, благо цена в районе 4$. Посылка не заставила себя долго ждать. Но первое, что я испытала - это разочарование. По-моему, в 90-е тетрисы делали более качественно. Откровенно дешевый пластик. Царапины и на корпусе, и на дисплее.
Когда вставила аккумуляторы, сначала испугалась - пищит во всю ивановскую, а квадратиков практически не видно. Но оказалось, что просто батарейки близки к разрядки и другие батарейки дело поправили, но все равно хорошо видно только под углом.
Игры всё те же, можно и самому увлечься. Я как начала играть, еле остановилась:) Жалко, только качество подкачало. Понятно, что деньги небольшие, но можно было бы и поаккуратнее сделать.
Достоинства
  • Много игр
  • Ностальгия
Недостатки
  • Качество
sonchikрекомендует
Захотелось купить себе тетрис, у меня было несколько, и все они куда-то делись... До сих пор в тетрис на компе играю, любимый убийца времени)
21.05.2013
Если хочется - надо покупать
А у меня ещё цел до сих под, мои дети сейчас уже играют, просто неубиваемая игрушка. Big smile
21.05.2013
а мне кажется, или раньше их лучше делали? Smile я понимаю, по картинкам трудно понять, но всё же..
Надо полагать, если почти за 20 лет с ним ничего не случилось. Smile А современные едва ли несколько лет проработают. Puzzled