Тетюши (Республика Татарстан) - отзывы

Категория: Страны

• 18.01.2020 - 13:44
    В чистом поле на приволье есть татарский городок, приезжайте в чистополье, загляните на часок*
    Пожалуй, на часок мы и заглядывали в Чистополь, точнее - на два часа, но зато аж два раза. Впервые - в круизе до Волгограда на теплоходе "Родная Русь" , это был 2013 год, а второй раз был в прошлом году и уже на теплоходе "Козьма Минин" .
  • Где вкусно пообедать в историческом центре Чистополя? Кафе "Шафран" - уютно, приятно, имеются более-менее диетические блюда.
    В Чистополе множество небольших кафе, однако нас интересовало заведение, где готовят более-менее диетические блюда. Наше внимание привлекло небольшое заведение с пряным названием «Шафран». Не теряя времени, мы обратились к официантке с вопросом о диетических блюдах.
  • 13.07.2018 - 12:30
    Оно же Калейкинский Провал, оно же Провалище. Интересно, но жутковато, не зря так называется.
    Каждый раз, когда я приезжаю в какой-то город, я стараюсь осмотреть местные достопримечательности. В прошлом году, приехав в город Альметьевск, я посетила Казанский кафедральный собор , а в этом году решила посмотреть на интересное озеро, которое находится неподалеку от города. Название озера.
  • 20.02.2019 - 09:13
    Святой Ключ
    Красивейшее место!!! Знаковое. Мой отзыв будет наполнен положительными эмоциями и радостными описаниями. А все потому, что здесь действительно очень хорошо и красиво.
  • 25.02.2020 - 22:16
    Я побывала в городе Нижнекамск и теперь делюсь впечатлениями. Цены на проезд, жильё и за съем жилья.
    Всем привет!   Недавно я приехала из города Нижнекамск. Решила поделиться своими впечатлениями.   Год основания: 1961 Месяц пребывания: февраль Аэропорт: Бегишево (не в самом городе) 400 - 425 рублей Яндекс такси (или местное), у тех кто подъезжает в аэропорту цены выше (600 - 1.000 рублей).
  • 21.06.2020 - 10:59
    Дворец земледельцев в г. Казань (Россия, Республика Татарстан)
    Будучи в Казани невозможно пройти мимо этого интересного белокаменного здания (в архитектурном плане). Можно увидеть в центре дерево, сверху этой части здания есть купол. Постройка выполнена полукругом. Подойти можно ближе, поднявших по лесенкам. Именуется это здание Дворцом земледелия.
  • GN аватар
    05.09.2020 - 15:38
    Отдых в Татарстане - в Камском Устье 🌿! Пусть моря и пляжи подождут)
    Приветствую моих читателей!   В этом году, несмотря на пандемию, нам удалось выбраться с привычного образа жизни - устроить себе мини-путешествие. Хоть и на несколько дней, все равно мы самые счастливые люди!) Мы с мужем посетили красивый уголок нашей родной республики Татарстан - Камское Устье.
  • GN аватар
    31.08.2020 - 19:17
    Отель у берегов реки Волги💦! Спокойный, тихий отдых обеспечен 🌿
    Добрый день, мои читатели! Для меня путешествия - это источник энергии, глоток свежего воздуха, солнышко на ясном небе! . По понятным причинам, в этом году приходится не планировать поездки, думала я. Но желание куда-то выбраться, увидеть новые места было сильнее.
  • Недорогой, чистый хостел в центре города. Много фото!
    В августе этого 2020 года решили отправиться в небольшое путешествие в город Казань. Не получилось забронировать жилье заранее, поэтому пришлось искать хостелы вперед на один день. Думала, что ничего путного уже не найду.
  • 11.12.2020 - 07:48
    Куда поехать на новогодние праздники за впечатлениями. Ноль организации и комфорта. 6 часов на холоде. Но это того стоило. Поеду туда снова! Советы. ВИДЕО.
    В горный парк Рускеала я поехала в новогодние праздники. Мне понравилась идея парка, плюс я очень люблю карельскую природу. Как-то очень близка она мне. Было интересно посмотреть на место, где добывался мрамор для строительства Исаакиевского собора и других исторических зданий.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 31.01.2021 - 23:40
    Крым - моя большая любовь и мое место силы. Огромный отзыв путешественницы по городам и далям. Куда съездить и что посмотреть
    Крым - моя большая любовь. Это то место, которое манит меня к себе как магнитом, поэтому я уже пару лет серьезно задумываюсь о том, чтобы переехать туда на постоянное место жительства.
  • 20.02.2021 - 20:16
    ❤Чудотворные туровские каменные кресты: растущие из земли и приплывшие против течения❤. Божья благодать или вымысел? Мистическое путешествие в сердце "Белорусского Иерусалима".
    Добро пожаловать! Вы желаете посетить загадочный уголок Беларуси с чудесной природой, окружённый легендами и преданиями, а также бережно хранящий удивительные тайны? Мечтаете о духовном преображении, телесном исцелении, обретении надежды и гармонии?
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!