text.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Ищете высокий доход в интернете? Я - копирайтер с опытом больше 6 лет и высоким доходом. Но на этой бирже не заработала ничего!
    Для меня зарабатывать на написании статей по 55-70 тыс. рублей в месяц - уже норма. Личная средняя ставка за 1000 символов текста - 350-1000 рублей. В моем активе 5 бирж контента, Люникс - шестая.   Она то, наряду с другой неудачной биржей , оказалась самой бесполезной!
  • 25.03.2015 - 08:41
    Биржа копирайтинга с самой высокой оплатой!
    Отличная и быстро развивающаяся биржа копирайтинга, место где можно неплохо заработать копирайтеру и получить уникальный текстовый контент для своего сайта - заказчику. Как заказчик, я пока не работаю с данным сервисом, а вот о работе исполнителя могу написать.
  • Такой жёсткий отбор, и ради чего? Я - ранимый новичок копирайтинга, которого сразу же пнули "под дых" в начале пути. Полуотзыв-полуистерика.
    Всем хай! Всё-таки я обожаю Айрекомменд. Здесь можно и почитать, и вдохновиться, и самой написать, поделившись своими мыслями с приятными людьми. Но это так, лирическое отступление.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 09.12.2010 - 18:06
    Для творческих людей...
    По сути ЗнайКак можно описать с 2 сторон.С одной-это виртуальный журнал отвечающий,на массу вопросов начинающихся со слова "Как....?"Его очень интересно и познавательно читать.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 22.12.2016 - 23:07
    Было круто. Хочу ещё. Но вот минус всё же жирноват..
    Всем здравствуйте! Немного моих не нужных рассуждений. Для начала. Нытьё и пр, пр.. Давненько, начитавшись отзывов и наслушавшись парочку знакомым девушек, что зарабатывают себе на даже самые смелые хотелки и просто капризы с помощью бирж фриланса, я сунулась на них воинственно-окрыленной.
  • НЕТ -мошенникам! Читать всем, кто хотел легких денег!
    А сайт Теледжоба, на котором я потеряла свои первые и последние деньги, до сих пор существует!   Есть мнение, что людям, пишущим тексты, можно подзаработать не копирайтингом в сети, а конкретной работой с издательством. Посмотрите раздел О нас, посмотрите вкладку - Наборщик текстов.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 03.03.2021 - 12:01
    Стабильный заработок на сканировании и регистрации чеков. Три года сканирования. Тратишь 5 минут в неделю и получаешь деньги. Полный разбор программы.
    Многие пользуются приложениями по сканированию чеков. Такие приложения неудобны, потому что - кешбек предлагают на товары, которые не нужны; - для получения денег необходимо закупаться на определенную сумму; покупать лишнее.
  • 04.02.2021 - 11:01
    Не скажу что прям "заработок", но мне понравилось!
    Всем привет!   Нет у меня в последнее время на работу с текстами, увы… Точнее, недавно вышел неприятный инцидент, из-за которого я осталась без довольно приличной по моим меркам суммы.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53