TGym Марафон похудения SILVER - отзывы

Категория: Хобби

• 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 24.12.2020 - 12:03
    Жаришка, пушка, бомба. Спасибо, что живой! Марафон "Топим жир" от Насти Колсановой
    Всем привет! В этом отзыве расскажу Вам, как познакомилась с марафоном Насти Колсановой. Дело было на карантине... Тогда закончились мои тренировки, точнее закрыли студию где я занималась и многие перешли на онлайн тренировки.
  • 26.09.2019 - 09:11
    🔽 Бесплатный марафон похудения от Аниты Луценко. Полностью изменила пищевые привычки 🍵, похудела на 5 кг, держу вес 4 года. Покажу основные тренировки + меню 🍛
    Всем привет! Начну с того, что я никогда не была стройной, питалась я тем, что давали, а не тем что правильно. Я не была сильно толстой, но и супер стройной тоже, а потом я уехала на лето в Америку, где работала по 12-14 часов на ногах 6 дней в неделю.
  • 30.03.2020 - 10:25
    Анита Луценко провела новый бесплатный марафон похудения! - 2 кг за 2 недели за 20 минут усилий в день! 💪 Мой отзыв с меню на каждый день 🥧, тренировкой и главное реальными результатами!
    Всем привет! В Инстаграмме я подписана на аккаунт Аниты Луценко, слежу за её карьерой, успехами её подопечных в похудении. Познакомилась с её работами благодя шоу "Зважени", сейчас она автор книги о похудении, у неё есть свой курс Wowbody.
  • 20.08.2020 - 23:31
    Отзыв о марафоне спустя месяц• питание, тренировки•плюсы и минусы•мои результаты
    Привет, девчонки! Начну с того, что я всегда была склонна к полноте. Большую часть жизни провела в диетах, в одно время активно занималась спортом, но потом благополучно забила. После родов и на ГВ, я месяца за 4 пришла в свою форму, прилично похудела.
  • 09.11.2020 - 18:40
    🤐 Мой первый марафон похудения: что понравилось и чего не хватило 🤔
    С Системой питания Минус 60 в классическом варианте знакома давно. Успешно похудела на ней в далëких 2011-2012 годах (отзыв оставлю ниже) . Потом, к сожалению, также успешно располнела вновь.
  • 25.05.2021 - 15:28
    Марафон похудения с прекрасным меню, уроками сексолога, нутрициолога и психолога. •Конструктор питания•тренировки•мои результаты и впечатления
    Всем привет!) За последний год различные марафоны похудения действительно стали моим хобби. Я принимала участие в марафоне Татьяны Зайцевой, Лерчека, а на этот раз решила принять участие в марафоне известного блогера Алины Левды - Ботановны.
  • 18.02.2019 - 02:38
    Стася дурит народ за деньги тем, что говорит о том, как другие дурят народ за деньги
    Я прошла курс Станиславы Подоляк в декабре 2018 года. Я никогда не была довольна своей фигурой. У меня есть лишний вес, растяжки, целлюлит и т.д. Как-то я смогла похудеть на 10кг. сформировав свою диету, а потом перейдя на систему "-60". Однако, я всё равно не выгляжу так, как мне хотелось бы.
  • 04.03.2020 - 10:05
    Как стать Стройняшкой На Всю Голову, полюбить себя и перестать сидеть на диетах!
    Всем привет! Начнем с начала! Меня зовут Hani Banani, мне 33 года, и я мама пятерых деток. Обо мне и моих похудениях: Я всегда была крупной девушкой, и с небольшим (или большим?) торчащим животиком. Примера ради скажу, что в 14 лет я весила 61 кг при росте 165 см! Ну, наверное, как сейчас!
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 04.08.2021 - 07:30
    Участвовала 2 раза с перерывом в 3 месяца. Очень довольна и результатами и питанием.
    Доброго времени суток.   Сколько себя помню, я всегда пытаюсь худеть. Худею-толстею-худею-толстею. Вечный замкнутый круг. Перепробовала массу разных диет. Мой максимальный вес был 80кг в 20 лет.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58