Thierry Mugler Alien Eau Sublime Mugler - отзывы

• 03.07.2019
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 05.04.2018
    Доброго времени суток. Свой первый отзыв на этом сайте хочу посвятить одному из фаворитов моего парфюмерного гардероба. Речь пойдет о лимитированном издании прошлого года Alien Eau Sublime Mugler. Этот Пришелец выпущен только в флаконах по 60 мл.
  • Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь своим мнением о парфюме.Носы - дело тонкое! Потом курносое, сопливое, любопытное - это все тоже дела), связанные с носами . Но сегодня нос должен работать по назначению.
  • Всем привет!Сегодня хочу рассказать о самом весеннем своем парфюме от Thierry Mugler.Новинка вышла в 2017 году и мне очень хотелось с ней познакомиться. Парфюм заказывала вслепую, без предварительного знакомства и не прогадала.Аромат сказачно позитивный и весенний.
  • 11.09.2022
    Всем мой привет. Сегодня хочу познакомить вас с ароматом от Mugler-Alien eau Sublime Thierry Mugler. Есть линейка Alien, из всех ароматов которой я знакома только с Sublime. Поэтому сравнивать не с чем. Впечатления такие: этот аромат вполне в стиле Mugler.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    ?Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками??Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 17.09.2019 - 20:51
    ❋ Повторенье - мать ученья и причудливые трансформации от Thierry Mugler ❋
    Всем большой привет! Ранее в своих отзывах я уже признавалась в своей безграничной любви к Thierry Mugler.) Практически каждое творение этого парфюмерного дома обладает своей яркой индивидуальностью, даже шедевральностью, довольно переменчивым характером и насыщенностью, сшибающей с ног.
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие Thierry Mugler Alien на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 06.06.2022 - 22:48
    Настоящая жемчужина в мире бюджетной парфюмерии!
    Добрый день всем! Бренд Jeanne Arthes мне нравится давно. По доступной цене они создают вполне достойные ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением об аромате Mio Amore White Pearl. Красивый белый флакон в виде яблока сразу привлек мое внимание. На пульверизаторе красивая золотистая змейка.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 19.07.2022 - 15:19
    Сама Полина Гагарина призналась, что не может надышаться этим ароматом🔥 Потрясающе красивое звучание Montale Soleil De Capri: свежесть, лёгкость и немного специй🥰 Уверена, что именно так пахнет лето ☀
    Всем большой привет! В последнее время я стала парфманьяком : если раньше у меня было 5-7 флакончиков духов, то сейчас моя коллекция перевалила за 30 полноразмерных флаконов и бесчисленное количество миниатюр и отливантов P.S.