Thierry Mugler Alien Flora Futura - отзывы

• 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    ? С удовольствием бы повторила. ?
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие Thierry Mugler Alien на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 08.05.2022 - 09:21
    Вкуснятина-нежнятина Флора Черисия!
    Всем привет!Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном на мой взгляд аромате, который появился на моей парфюмерной полке совсем недавно... Вашему вниманию представляю: Aqua Allegoria Flora Cherrysia от Guerlain.
  • 29.06.2022 - 22:31
    🌹Thierry Mugler Angel Fruity Fair - аромат, который я поняла и оценила не сразу, но теперь это один из любимых парфюмов на лето! 🌹Свойства аромата, пирамида, ее раскрытие, мои впечатления.🌹
    Здравствуйте. дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Angel Fruity Fair от моего любимого бренда Thierry Mugler. В ароматах Thierry Mugler мне нравится все - внешний вид флакона, сама концепция аромата, композиция.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.