Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d'Ambre - отзывы

• 31.01.2016
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 09.11.2012
    Участвовала в перелетниках на одном из парфюмерных форумов и познакомилась наконец с легендарными ароматами от Thierry Mugler. Одним из особенно понравившихся стала лимитка Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d'Ambre. Даже удалось найти в продаже флакон.
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 08.04.2018 - 15:53
    Это неземное звучание. Это мистическое знание. Это свет внутри тебя. Alien в золотом обрамлении, чувственный, провокационный, врезающийся в память космический аромат!
    Добрый день! Есть ли у Вас парфюм, говоря о котором в голове складывается четкий образ? У каждого из собеседников свой, но точно описывающий определенное состояние или качество?
  • 27.02.2019 - 17:37
    Во власти пришельцев
    Давным-давно в пору моей жуткой мюглеромании, попал ко мне в руки один из многочисленных фланкеров Пришельца, вышедший под именем Alien Pierre Initiatique Edition. Аромат появился в 2011 году и относится к группе восточных древесных.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 01.03.2022 - 17:43
    ✨Mugler Alien Eau EXTRAORDINAIRE✨ - Лучезарный и искрящийся аромат, в котором хочется войти в первый день весны
    Здравствуйте! Свежий и пронзительно-звонкий весенний воздух, талая вода и согревающие спину лучи солнца вселяют радостные чувства. Хочется дополнить это ощущение таким же звонким и искрящимся ароматом.
  • 28.04.2022 - 08:54
    Ягодная попсовость из рубрики "Верните мои 18"...Правда, в моем случае это "ностальгия по Ив Роше". Стойкость, звучание, пирамида.
    Недавно попал ко мне в руки пробник парфюмерной воды от Мюглера - Ангел Нова. Я не знаю классического Ангела, поэтому сравнивать не с чем. Ранее доводилось тестить только парочку "айленов" или как оно там. Тем не менее, этот Нова напомнил мне другой известный в узких кругах аромат.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 14.04.2022 - 21:58
    Мало чем отличается от оригинальной версии Императрицы, несомненно приятный и нежный аромат.
    Давно я поглядывала в сторону парфюма Dolce & Gabbana L'imperatrice, останавливало от покупки только то, что он уже давно стал попсовым и многие стали негативно отзываться о нём, но остался у меня не закрытый гештальт, что у всех был этот парфюм, а у меня нет.
  • 30.04.2022 - 19:14
    Один из любимых ароматов коллекционера!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette . Какую картину будет рисовать в голове при прослушивании? Кому подойдет, а кому точно нет? Предыстория Я коллекционирую ароматы.