Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Saphir Soleil - отзывы

• 21.02.2011
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 17.09.2015 - 22:07
    Роскошь в золотом флаконе.
    Это шикарный аромат. Он роскошный. Самодостаточный и кричащий. "Переспала" с ним одну ночь и помчалась в магазин. Любовь с первого вдоха. Иначе и не скажешь. Как редко у меня так бывает с парфюмом.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 17.08.2017 - 23:47
    Неоднозначный и дерзкий. Гурманский аромат, который Вы либо полюбите всем сердцем либо возненавидите на веки вечные.
    Запах крови, пота, холодного металла, огуречного рассола, арбузных корочек, морепродуктов, морской соли... Это первое, что пришло в голову после вдоха этого аромата на себе. Не знаю, совпадение или нет, но у меня разболелась голова, меня буквально тошнило весь оставшийся день.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 28.04.2022 - 08:54
    Ягодная попсовость из рубрики "Верните мои 18"...Правда, в моем случае это "ностальгия по Ив Роше". Стойкость, звучание, пирамида.
    Недавно попал ко мне в руки пробник парфюмерной воды от Мюглера - Ангел Нова. Я не знаю классического Ангела, поэтому сравнивать не с чем. Ранее доводилось тестить только парочку "айленов" или как оно там. Тем не менее, этот Нова напомнил мне другой известный в узких кругах аромат.
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).